[HNS] Жалоба на <Brovski> BBGG

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем gms kiler, 6 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gms kiler

Пользователь

Ваш игровой ник: ~ HAGRIT
    Ник нарушителя: ~ <Brovski> BBGG
    SteamID нарушителя: ~
    Какое правило было нарушено: ~ Кик без причины,мут на 1 день за оскрбление в виде *ушлепок* хотя сам меня потом так назвал на демо видно
    Ссылка на файлообменник с демозаписью: ~http://sendfile.su/1360061
    Время нарушения на демозаписи: ~С самого начало демо
    Ссылка на скриншот: ~ Не успел сделать.
    Ваш комментарий: ~ Этот админ играет за кт в 2 на 1 мастер онлайн плеер нонейм какойто я пишу найс баланc,потом я зашел нажал КНОПКУ пишу для этого адмна с большой букву Войти в игру и авто баланс перекинул меня за него видители я виноват в этом и нарушил правила потом он меня кикает я прошу причина кика и он говорит риконект какйо к черту реконект ало мне что сидеть и ждать после кика пока время пройдет?Лишите его админки нарушил сразу 2 правила,да я понимаю я его оскорбил,но мут же не на 1 день довать хотя он меня в ответ оскорбил

2. bbgg

Пользователь

Здравствуйте я выдал вам мут за ваше неадекватное общения,выдал я вам впервый раз кик по причине рекконекта,и я вас не обзывал ушлепком я просто переспросил потому что не услышал ваши слова,звучало это так "Ушлепок?" и когда я вас кикнул вы начали писать в чат цитирую: "Не ахуел ли ты",это с вашей стороны адекватное общения?С вами по хорошему а вы усугубляете ситуацию и жалуетесь,заменил наказание в виде бана одной неделе,демо прикрепляю как доказательство и такие люди еще пишут заявку на администрацию проэкта?Не смешно вам?
    https://yadi.sk/d/9clbI04Q3Mf4Lx

3. ТС
    gms kiler

Пользователь

bbgg, Помоему ты сам виноват какой риконект на едмо не видно?А мне что делать ты меня кикнул и в итоге я должен уйти с сервера и не возвращаться?Бан на 1 неделю без причины флуд?Какой флуд где?Спам?Я вроде не спамил

4. bbgg

Пользователь

Демо мое пересмотри,это прекрасно видно как ты рекконектился.

5. ТС
    gms kiler

Пользователь

bbgg, Когда тебя кикают я не должен заходить?

6. bbgg

Пользователь

Еще раз сначала демо пересмотрите,вы играли за тт потом вышли и опять зашли,вы слепой,я даже таб открывал.

7. ТС
    gms kiler

Пользователь

bbgg, Если ты будешь меня оскорблять сейчас то получишь

bbgg, Вопрос какйо к черту реконект когда у меня фпс больше чем у всех прописал девелопер 1 и кикнуло

#7 gms kiler, 6 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2017
  8. ТС
    gms kiler

Пользователь

bbgg, Ну вы откуда знаете это?Вам ли не все ровно по какой причине я перезашел решил отойти или меня там позвали мало ли.Бан вы дали слишком большой,нов порос тогда вам я спамил?Я флудил?

9. ТС
    gms kiler

Пользователь

bbgg, По какйо причине я получил бан?Вопрос в этом мут ладно,кик ладно,но Бан за что?

10. bbgg

Пользователь

За обман администрации и попытку ввести в заблуждение+хамское поведение и неуважения к администрации,разве этого не достаточно?

11. ТС
    gms kiler

Пользователь

bbgg, Где не увожение?Где я хам чтом еня кикнуло за developer и пишу причина кика тоесть ты просто атк кикнул

12. bbgg

Пользователь

Ждем ответа администрации смысл мне с тобой спорить.

13. kuba

Управляющий

Если игрока кикнуло за develоper 1, и он перезаходит, перепрописав developer 0, и оказывается за противоположную команду, админ не имеет права давать кик. За оскорбление мут был уместен, но не такой срок, а бан тем более.
    так-же проведу беседу
    закрыто.

Статус темы:
Закрыта.

• О нас

FastFrag.Ru - крупный комплекс игровых серверов CS 1.6 работающий на протяжении 5 лет! На данный момент мы имеем большое количество серверов CS 1.6 с уникальными сборками и различными модами. У нас отзывчивая администрация, стабильная работа серверов 24/7, конкурсы, подарки и многое другое.
  • Мы ВКонтакте

• Премиум!

Если вам надоели постоянные капчи и защита от спама, реклама и многое другое а также хочется побольше функции и прав на форуме вы можете приобрести премиум подписку и наслаждаться форумом! Все деньги с премиум подписок уходят на развитие серверов и самого форума.

Приобрести!
Яндекс.Метрика UnitPay