Ошибка CS:GO

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем nukolau, 14 май 2017.

1. nukolau

nukolau hTh
    Друг проекта

Такая басня, перестала запускаться ксго, прикол в том, что запуск начинается, но через секунд 5 игра синхронизируется и всё. Черный экран не загорается, т.е она не успевает запуститься, чтобы крашнуться. В стиме пишет, что игра запущена, но как я уже говорил она синхронизируется и всё. кэш проверял, заменило один файл и то я предполагаю с чем он связан. Кс не переустанавливал, ибо лень и думаю не поможет, читал на просторах инета. Дрова стоят новые, ток что поменял. Вирусников тоже нет, так же почистил весь ПК. Из сторонних программ юзал ток свитоикс, кому надо поймёт что это. Ну вроде всё. на просторах инета так и не нашел что-то путное. Накидайте идей, вдруг кто сталкивался с этой шляпой. (с)

2. ShaDow

Пользователь

Посмотри в интернете, либо попробуй переустановить
    С кс го всегда одни ошибки
    В кс 1.6 нету ошибок

3. keiz

Пользователь

Чет за два года не одной ошибки не наблюдал.

4. LeLysh

LeLysh
    Управляющий

Вылетает при загрузке карты, че делать? Ток установил и сразу блуда эта началась

5. mudrik :3

Пользователь

попробуй поставить настройки на минимум

6. LeLysh

LeLysh
    Управляющий

Не помогает, -1 на 0 тоже поменял, все равно

7. mudrik :3

Пользователь

LeLysh, Видеокарта какая у тебя?

8. LeLysh

LeLysh
    Управляющий

Да раньше не было этой проблемы, причем тут видяха? Nvidia GeForce GTS 250 1gb если это так важно) + разгончик небольшой у нее

• О нас

FastFrag.Ru - крупный комплекс игровых серверов CS 1.6 работающий на протяжении 5 лет! На данный момент мы имеем большое количество серверов CS 1.6 с уникальными сборками и различными модами. У нас отзывчивая администрация, стабильная работа серверов 24/7, конкурсы, подарки и многое другое.
  • Мы ВКонтакте

• Премиум!

Если вам надоели постоянные капчи и защита от спама, реклама и многое другое а также хочется побольше функции и прав на форуме вы можете приобрести премиум подписку и наслаждаться форумом! Все деньги с премиум подписок уходят на развитие серверов и самого форума.

Приобрести!
Яндекс.Метрика UnitPay