Жалоба на администратора Blo0dy?!

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Fr@nc, 27 авг 2017.

1. Fr@nc

Пользователь

1. Ник нарушителя: Blo0dy?!
    2. Какой пункт правил был нарушен: (Цифрой например 1.6, пункты правил можно посмотреть тут.) Пишет, страница не найдена)
    3. При каких обстоятельствах было нарушено правило: Сие нарушение происходило вечером 27.08.2017 года. Видимо звёзды так сошлись, то что оскорбления, администратор чата под ником блуди не замечал, хотя мог изначально остановить всю демагогию и забанить за оскорбления того, чей скрин прикреплён ниже, но нет же, он видимо дождался, пока я скажу какое-то нехорошее для него слово, назвав того бараном, не в прямом смысле конечно, а по его поведению, данный администратор забанил меня на день в чате,видимо для некоторых тут оскорбления приемлимы, а для тех, кто говорит правду, сразу дают бан, при чём никого не оскорбляя. Видимо у данного администратора засела заноза и он на меня зол, за то, что я его забанил на 5 минут на джайле за афк. Или же у него просто предвзятое отношение ко мне, замечать любые мои слова, а на тех, кто оскорбляет других, ему просто наплевать. Хотя еще совсем недавно, данный администратор извинялся перед маленькой девочкой под ником момо, видимо он там что то жёсткое натворил, или же для него педофилия в моде, что подчёркивает неадекватность данного администратора. И доступ к бан листу, забанив её же, на неделю, потом разбанил, хотя непонятно, в чём суть бана была, бан был в выходной день, при чём заходя на джайл докапывается только до неё и всё остальное время почти стоит афк, по моему это еще один фактор неадекватности. сейчас начнут орать некоторые, что нет доказательств, но уже многие про всё это на джайле и так знают. Смысл моего рассказа в том, то что данный администратор чата превышает свои полномочия и не исполняет свою работу, даёт бан невиновному и и не банит виновного.
      Снять у данного администратора доступ к бан листу и к бану чата, ибо он всё равно не делает всё по правилам, а делает так, как удобно ему.
      Пусть рассматривают либо старшие модераторы, либо главная администрация.
    4. Доказательства нарушения: upload_2017-8-27_20-50-48.png
    5. Свидетели: Всевышние силы.

2. Артём

Артём #7
    Администратор

Прочитал и что-то не понял, и сервер и форум и обо всем речь. Тебе выдали какое то наказание на форуме или что? Или жалоба на бездействие по отношению к действиям на скриншоте?

Bool'bash:D нравится это.
  3. ТС
    Fr@nc

Пользователь

Мне выдали бан на сутки в чате, за то, что сказал "баран" по моему, хотя это было даже не в прямом смысле слова, а смотрел на поведение человека и высказал своё мнение о нём. Получил бан за это. А то что изначально было, участник форума провоцировал меня оскорблениями, на которые мне по идее всё равно, модератор просто напросто не обращал внимания и закрыл глаза. (Историю чата можно посмотреть, скрин сделал оттуда)

4. Blo0dy?!

Старший Модератор

Сообщения Андрея не увидел, когда читал архив чата, видимо, не увидел сообщение. Кит получил бан чата.
    Доступа к бан-листу у меня нет и не будет, в консоли есть команда для разбана - fb_unban, если что. Разбанил я ее потому что осознал свою ошибку, не увидев то, что тогда был выходной день.

5. ТС
    Fr@nc

Пользователь

Blo0dy?!, Видимо это только через жалобу доходит если бы я ничего не написал, то всё так же бы прошло и никто бы не обратил на это внимания, а по твоим поступкам, мне бы сейчас только верить твоим словам, что ты именно так сделал, как говоришь, а сделал ли бы, если бы этой темы не было?
    Но бан так и не снят, хотя оскорбления не было в принципе.

6. Blo0dy?!

Старший Модератор

Ты мог спокойно мне написать в ЛС, если что. Личка у меня всегда открыта.
    Бан лично я снимать не собираюсь, оскорбления были с обоих сторон, да и не в первые

7. ТС
    Fr@nc

Пользователь

Blo0dy?!, Ну да, исходя из того, что я никого не оскорблял в принципе) а лишь по мере сообщений описал ему свою позицию и высказал мнение, "стоять на своё, как баран" это не оскорбление, оскорбления ты сам пропустил выше.
    Да не снимай бан, мне важна суть справедливости, хоть перманентом меня забаньте на всех серверах и на форуме, но ситуацию это не изменит.

8. Артём

Артём #7
    Администратор

По мне так это такое выражение, что не заслуживает бан чата, в чате бывает такой треш разводят, и чет я не видел чтобы их наказывали, только все "орут в голос" с этого и все. С таким же успехом можно было банить второго за сравнение, "ну если ты глупый и не понял мой намек", очень схоже с тем что "а не стоя на своем, как баран", в общем детский сад какой то, за такое не должно быть банов чата, ну это мое мнение конкретно в этой ситуации. А вот за сказанное на скриншоте в 1 посте, уже да, наказание может быть уместно.

9. ТС
    Fr@nc

Пользователь

Так в том то и проблема, что блуди же такой принципиальный и сам сказал, что разбана не будет, хотя и сам не прав. Я сам ничего плохого не хотел и не пытался говорить, но думаю данная политика тут так и не изменится, поэтому её нужно менять, отмазы, насчёт не видел не слышал не катят, у тебя всегда есть свои личные интересы блуди)

10. Андрэй

Андрэй h T h
    Постоялец

Блин, классно наверное из контекста фразы скринить))
    Подскажите, пожалуйста, как чекнуть архив чата простому пользователю?)
    Чего ж ты такой нытик-то?)
    На счет "долбоеба" относилось не к тебе, но нет, я вырежу из контекста эту фразу и сделаю так, что кит виноват в том, что меня забанили)
    За "барана" мне тоже не обидно, банить в чате тебя я не просил, это всего-лишь глупые слова обидчивого мальчика)
    И прекрати использовать слово "неадекватный", если не понимаешь суть этого слова)

INS1D3NIGHT?! и nukolau нравится это.

• О нас

FastFrag.Ru - крупный комплекс игровых серверов CS 1.6 работающий на протяжении 5 лет! На данный момент мы имеем большое количество серверов CS 1.6 с уникальными сборками и различными модами. У нас отзывчивая администрация, стабильная работа серверов 24/7, конкурсы, подарки и многое другое.
  • Мы ВКонтакте

• Премиум!

Если вам надоели постоянные капчи и защита от спама, реклама и многое другое а также хочется побольше функции и прав на форуме вы можете приобрести премиум подписку и наслаждаться форумом! Все деньги с премиум подписок уходят на развитие серверов и самого форума.

Приобрести!
Яндекс.Метрика UnitPay