Жалоба на администроатра РВД

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Fr@nc, 11 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fr@nc

Пользователь

• Ваш игровой ник: ~Fr@nc
    • Ник нарушителя: ~RWD07RUS
    • SteamID нарушителя: ~не знаю
    • Какое правило было нарушено: ~ Бан без причины
    • Ссылка на файлообменник с демозаписью: ~ http://rgho.st/6TNbTgBr4
    • Время нарушения на демозаписи: ~ Бан в конце демо, а мой бан в середине примерно.
    • Ссылка на скриншот: ~
    • Ваш комментарий: ~ Ситуация была такая, Играли спокойно, никому не мешали, в итоге во время проведения обычной игры, админ под ником алоха убила саймона грабом, она не раз срывала игры, что могут подтвердить многие, я сам такое наблюдал, поэтому решил выдать бан на неделю данной личности, потому что надоело смотреть, как она срывает игры, даже глобальные, к примеру мафию, всё конечно на словах, демо ранние не сохранял, но такой бан бы никогда в жизни не дал, не было бы на то веской причины. Далее ситуация, админ под ником рвд, просит её разбанить, но получает отказ, и мне прилетает в ответ бан на неделю ни за что в итоге, управляющие и главная администрация. просьба разобраться в сложившейся ситуации и выдвинуть адекватный вердикт, потому что так дела не делаются, если забанили за дело, пусть пишет жалобу, но это не повод банить в ответ без причины.

2. RWDsha

Пользователь

"она не раз срывала игры" "это могут подвердить многие" "поэтому решил выдать бан" - какое отношение имеют прошлые якобы ляпы администратора к данной ситуации?Была обычная игра, Макларен главный охранник,да,она случайно его перевела, бывает такое со всеми,извинилась при всех, ГРОМКО, после чего ты выдаешь бан на НЕДЕЛЮ, оправдываешься ее былыми какими-то заслугами....я не вижу здесь адекватной причины бана,это во-первых, а во-вторых насколько я знаю администраторов нельзя банить, если тебе что-то не нравится в ее действиях,то жалобу должен писать ты,а не она и управляющие разберутся кто прав.
    Что касается моего бана,то я поступил так же,видишь,тебе это не нравится, кроме того я не говорю,что прав,но я виноват ровно столько же,сколько и ты.

Sanoq, MISS ME?, LI# и ещё 1-му нравится это.
  3. Chocolate

Пользователь

RWDsha, Ну незнаю, чтобы по ошибке перевести Саймона во время игры грабом надо постараться, тут франс не прав что выдал бан, но твой бан просто без каких либо причин

4. Джан

Управляющий

И так, приступим... РВД, ты пишешь "... не вижу адекватной причины бана", а я не вижу адекватной причину твоего бана. Так же пишешь что жалобу должен писать Франс на нее, а не она, потому что администраторов банить нельзя. А т.к. Франс является администратором, то и ты должен был написать жалобу, а не банить.Твоими же словами.
    Франс, Алоха перевла Макларена случайно и это видно. Она извинилась за свое действие.. Обвинения без докозательств, не учитываются. Ты так же должен был написать жалобу на нее.

Администраторы, напомню вам что за бан администратора, будет стоять вопрос о снятие админ-прав. Детский сад, банить друг друга в ответ. РВД и Франс, получаете последнее предупреждение, в следущий раз, за подобные действия, вы будите сняты. Алоха и Франс получают разбан.
    Закрыто.

MISS ME?, Sanoq, Арина и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

• О нас

FastFrag.Ru - крупный комплекс игровых серверов CS 1.6 работающий на протяжении 5 лет! На данный момент мы имеем большое количество серверов CS 1.6 с уникальными сборками и различными модами. У нас отзывчивая администрация, стабильная работа серверов 24/7, конкурсы, подарки и многое другое.
  • Мы ВКонтакте

• Премиум!

Если вам надоели постоянные капчи и защита от спама, реклама и многое другое а также хочется побольше функции и прав на форуме вы можете приобрести премиум подписку и наслаждаться форумом! Все деньги с премиум подписок уходят на развитие серверов и самого форума.

Приобрести!
Яндекс.Метрика UnitPay