Жалоба на bbgg

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Черно-Белый, 11 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Черно-Белый

Пользователь

• Ваш игровой ник: ~Fizer.
    • Ник нарушителя: ~bbgg
    • SteamID нарушителя: ~Потом скину
    • Какое правило было нарушено: ~freeban
    • Ссылка на файлообменник с демозаписью: ~http://rgho.st/8PwjZQ8GS
    • Время нарушения на демозаписи: ~начало-конец
    • Ссылка на скриншот: ~
    • Ваш комментарий: ~Этот недоадмин,считает,что я играю с читами.Ему кто-то сказал,что типо я продаю читы я такой проорал+у него нету пруфов,что я играю с читами+их продаю.Когда я захожу на сервак он мне говорит 'Меовиззи,кинь читы"ну я такой рофлю написал ок и улетел в бан ахахахахахаха.Приведи пруфы где я полилься+кому-то кидал читы.Артём или Куба разберитесь с этим недоадмином.

никита dbkbrfy нравится это.
  2. bbgg

Пользователь

Ну мол,я сказал во-первых в серьёз о читах,ты тоже серьезно и среагировал,к тому же я переспросил,и ты не делал вид что врешь,а говорил прямо и по тексту что играешь с читами.

3. ТС
    Черно-Белый

Пользователь

bbgg, Ты мне пруфы скинь,что я играю с читами,если ты рофлы не понимаешь,тогда сочувствую тебе

4. ТС
    Черно-Белый

Пользователь

Андрэй, Божеее,он меня каждый день говорит "Мяувиззи,кинь читы"мне это начило бесить,ну я написал ок

5. kuba

Управляющий

проведу разговор с bbgg, если не будет пруфов, выдам анбан.
    закрыто.

Статус темы:
Закрыта.

• О нас

FastFrag.Ru - крупный комплекс игровых серверов CS 1.6 работающий на протяжении 5 лет! На данный момент мы имеем большое количество серверов CS 1.6 с уникальными сборками и различными модами. У нас отзывчивая администрация, стабильная работа серверов 24/7, конкурсы, подарки и многое другое.
  • Мы ВКонтакте

• Премиум!

Если вам надоели постоянные капчи и защита от спама, реклама и многое другое а также хочется побольше функции и прав на форуме вы можете приобрести премиум подписку и наслаждаться форумом! Все деньги с премиум подписок уходят на развитие серверов и самого форума.

Приобрести!
Яндекс.Метрика UnitPay