Опрос 202 Lvl

Voland

Мультиинструменталист
Заблокирован
11 Ноя 2017
255
3.142
18
Ukraine
Вчера я купил фикус в горшочке и коврик для ванной. Цветок оставил бабушке, пусть пока побудет у неё. Сегодня думаю приготовить тако. Как думаете, нужно ли класть в него капусту?

Anniversary

Когтевран
Пользователь
25 Июл 2016
200
2.267
13
Вчера я купил фикус в горшочке и коврик для ванной. Цветок оставил бабушке, пусть пока побудет у неё. Сегодня думаю приготовить тако. Как думаете, нужно ли класть в него капусту?
Я считаю, что лучше отодвинуть тако и посмотреть в сторону вафелек. Но только если со сгущенкой. К вафлям подойдет черный чай Ричард. По желанию добавить одну маленькую ложечку сахара. Не больше. Под такой десерт обязателен к просмотру Ривердейл. Хорошего вечера. Экселлент.

Voland

Мультиинструменталист
Заблокирован
11 Ноя 2017
255
3.142
18
Ukraine
Excellent, я передумал на счёт тако, учту твоё предложение. Сейчас я насладился сырком "Чудо" с наполнителем персик-груша. Остался ещё один с клубничным наполнителем. Прекрасное ощущение наличия фруктов. Их нежное, непередаваемое прикасание.

Anniversary

Когтевран
Пользователь
25 Июл 2016
200
2.267
13
Voland, Смею предложить также и тыквенный сок, который очень неприятен на вкус, однако пользуется необъяснимой популярностью обитателей Хогвартса, в связи с чем и предлагаю испробовать сей эликсир жизни.

Андрэй

h T h
Постоялец
31 Окт 2013
2.685
5.047
Excellent, я передумал на счёт тако, учту твоё предложение. Сейчас я насладился сырком "Чудо" с наполнителем персик-груша. Остался ещё один с клубничным наполнителем. Прекрасное ощущение наличия фруктов. Их нежное, непередаваемое прикасание.
Очень не рекомендую использовать продукты, в названии(составе) которых используется "Персик", потому что всегда будет казаться, что где-то рядом поёт Адель