Удобность мобильной версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

w0w

Друг проекта
Постоялец
Можно было бы улучшить мобильную убрав кнопку вставить ник и сделать ее функционал в «ответить» а цитата будет просто цитировать а не какое-то мультицитирование делать которым я думаю что никто не пользуется

Так же невозможно редактировать сообщения в темах, просто нет такой кнопки что очень плохо.

Voland

Мультиинструменталист
Заблокирован
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован
w0w, попробуй перевернуть экран. Возможности редактирования предстанут пред тобой

w0w

Друг проекта
Постоялец
w0w, попробуй перевернуть экран. Возможности редактирования предстанут пред тобой
Во-первых, я не про элементы редактирования а про саму возможность изменить сообщение. А во-вторых, так выглядит форум в горизонтальном режиме.
8A6D608D-3968-46B5-ACE5-26458A9D1CCF.png

Voland

Мультиинструменталист
Заблокирован
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован
w0w,
16mioc1Ulyg.jpg

rkujBCz3TDk.jpg

w0w

Друг проекта
Постоялец
Voland, удобность прямо зашкаливает, но как я и сказал, я не про функции редактора. Я про кнопку "Редактировать".

w0w

Друг проекта
Постоялец
В последний раз когда писал в чате с телефона было намного удобнее. Сейчас чтобы нажать на эту «@» нужно потратить секунд 20 и за это время нервы все потерять. Было бы хорошо чтобы по нажатию на ник упоминался пользователь.

MISS ME?

Казахское ханство
Постоялец
Пользователь
Ребят,а еще,чтобы сработал пробел нужно нажимать два раза

Vinny))))

Penguins
Редактор
Управляющий
Постоялец
Админ сервера
И если отмечаешь человека в чате, не отправляет сообщение, перекидывает на следующую строку.

w0w

Друг проекта
Постоялец
И если отмечаешь человека в чате, не отправляет сообщение, перекидывает на следующую строку.
Было бы хорошо приложить видео, написать какой браузер и какая версия того же, оперативная система.

Privet-eto-ya

Участник
а можно перекрасить кнопки оповещения и сообщений с прозрачно белого в другой цвет? просто белый на фоне белого немного не удобно.

w0w

Друг проекта
Постоялец
Обычный телефонный, возможно в этом пробллема
Что за обычный телефонный? Который по стандарту идёт на Android смартфоне? Если да, то скорее всего так и есть, лучше всего установить Chrome и не будет проблем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.