Изменение раздела "Жалобы"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

w0w

Друг проекта
Постоялец
4 Июл 2014
1.095
5.552
Мадрид
Не знаю предложение или всё таки баг. Думаю, что пользователи на которых подают жалобу (только управляющие?) видят эту самую жалобу, т.е., кто её и подаёт и за что. В моём понимании это должны видеть только модераторы и администрация. Поэтому хорошо было бы чтобы жалобу видели только модераторы и администраторы.

theend. ✞

i hate everything about you.
1703
Премиум
Друг проекта
7 Дек 2014
907
4.252
5
Лондон
А мне нравится эта функция, потому что хороший человек сливает информацию про того, кто лепит на меня жалобы.

Black Sun

noname
Премиум
Друг проекта
20 Июл 2016
492
3.347
Вот как минимум ещё одна причина чтобы убрать у всех доступ просмотра жалобы у кого он есть кроме модераторов и администрации.
Надо думать,а потом писать.
Жалобы кидаются не только на управляющих,на модераторов и Сашу тоже кидают жалобы.
Кому тогда доступ оставлять?

w0w

Друг проекта
Постоялец
4 Июл 2014
1.095
5.552
Мадрид
Black Sun, управляющие не должны иметь доступ к жалобам, вообще. С чего это у них должен быть доступ к этому? Есть модератор, есть ст. модератор, есть тех. поддержка, если администрация.

LeLysh

Заблокирован
Постоялец
13 Дек 2015
452
2.412
24
согласен, упрам он тут не нужен)
и да сор че не по теме, https://fastfrag.ru/warnings/144/ откуда и кто выдал? я бы хотел знать ибо никого не оскорблял, влом лену в личку писать

KoCaCoLa

Прокуратор
Хикки
Ст.Модератор
11 Мар 2016
643
4.267

Black Sun

noname
Премиум
Друг проекта
20 Июл 2016
492
3.347
Black Sun, управляющие не должны иметь доступ к жалобам, вообще. С чего это у них должен быть доступ к этому? Есть модератор, есть ст. модератор, есть тех. поддержка, если администрация.
У упров есть модерация раздела(-ов),отсюда и рабочий доступ.
Прочитай вопрос.Если это фиксить,то много делать нужно будет(наверное).

w0w

Друг проекта
Постоялец
4 Июл 2014
1.095
5.552
Мадрид
Black Sun, проще убрать вообще доступ и всё, если есть какие-то проблемы то модераторы разберутся, управляющим не нужен там доступ.

LeLysh

Заблокирован
Постоялец
13 Дек 2015
452
2.412
24
+ указывать от кого выдан балл нарушения и за что вообще он выдан(ссылку на нарушение)

LeLysh

Заблокирован
Постоялец
13 Дек 2015
452
2.412
24
Так же сделать видимыми для всех колличество баллов нарушений, а то эт как то все анонимно тут получается

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.