Новость Редизайн

Вам нравится новый логотип?

• Да

• Нет

• у меня синдром дауна я нажму сюда и буду кукарекать в комментариях

Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Len

Лисёнок
Разработчик
Администратор
Постоялец
11 Сен 1996
2.387
6.867
22
Преисподней
Доброе утро :3///.
Как Вы уже заметили везде установлен новый логотип.
Отныне это будет наш логотип ибо старый немного скучноват и у него находилось много сходства со многими другими логотипами (плеймаркет заплакал).
Новый логотип представляет из себя Две буквы F одна из которых перевернута верх ногами и вдетая в другую. Таким образом они символизируют аббревиатуру нашего сообщества FF - FastFrag.

Логотип для светлой версии форума:logoblack.png
Логотип для темной версии форума: logowhite.png
Значок для адресной строки: favicon.png

Вот вам большая версия логотипа, чтобы вы смогли разглядеть его.
logoR.png

Я знаю, многим он не сразу зайдет) но пройдет время и вы привыкните.

Всем, кому в каких либо целях будет необходим логотип, его исходники и прочее обращайтесь ко мне в личку.
Каждая деталь логотипа отдельная от другой и его можно полностью кастомизировать и переделывать.
Доступные форматы логотипа: PSD, SVG, EPS, PNG, JPEG
Если вы не можете открыть или редактировать логотип просто напишите мне и я сделаю это за вас, если это действительно будет необходимо.​

mx?!

Друг проекта
Постоялец
19 Ноя 2013
1.305
4.102
29
Москва
306px-Roundel_of_the_Latvian_Air_Force_until_1940_border.svg.png

Roundel of the Latvian Air Force as used 1926-1940 (earlier there was used a mirrored image). Thin black border was not a part of roundel, but was drawn for better visibility. Note, that this sign was adopted long before Nazi swastika and has no connection with Nazis.

Последнее редактирование:

MrFallen

Пользователь
7 Апр 2018
2
52
21
Логотип не айс. Черный и синий цвет очень плохо сочетается и мелкие буквы не видно на логотипе если не сделать over100500кратное увеличение. Шрифт еще потертый непонятный. Вы можете заказать логотип на youdo, там ребята за 1500 рублей такие шедевры рисуют. :)

theend. ✞

i hate everything about you.
1703
Премиум
Друг проекта
7 Дек 2014
897
4.252
5
Лондон
Логотип не айс. Черный и синий цвет очень плохо сочетается и мелкие буквы не видно на логотипе если не сделать over100500кратное увеличение. Шрифт еще потертый непонятный. Вы можете заказать логотип на youdo, там ребята за 1500 рублей такие шедевры рисуют. :)
Эй, я этот шрифт натирал пол дня об наждачную бумагу, а он тебе не нравится? Обидно :c

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.