Да это жалоба на Don4ik'a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Helzz

Пользователь
  • Ваш игровой ник: ~Helzz
  • Ник нарушителя: ~Don4ik
  • SteamID нарушителя: ~не смотерл
  • Какое правило было нарушено: ~1. Оск(мат) Админом игрока и бездействие модераторов
  • Ссылка на файлообменник с демозаписью: ~http://rgho.st/7pgt9WTyG
  • Время нарушения на демозаписи: ~10:34
  • Ссылка на скриншот: ~демо
  • Ваш комментарий: ~На демо, а именно на 10;33, он сказал что он пошутил что купил админку на 3 года, на что я пошутил (что учитывая твои умственные способности что это не было шуткой) (хотя я не хотел его каким-то образом задеть) и вот ответ получил оск и мат в мою сторону со стороны админа, а тем времени уважаемы модераторы бездействовали. Конечно я вежливо попросил ему выдать мут, ну никто этого не сделал, ну он дальше провоцировал меня, тем я ответил, что если бы я сказал мато( хотя я сказал матом потом) то мне сразу бы дали мут, что и произошло (сказал что бы он закрыл свое ебл***) и мне сразу дали мут. Хотелось бы узнать если правила для всех, тогда что за двойные стандарты на сервере, если вы придерживаетесь правилам, будьте добры и вы соблюдать эти же правила сервера!

• Нравится
Реакции: Prosto*Zheka

mx?!

Занятой ёж
Друг проекта
Постоялец
что за двойные стандарты
Пол часа назад ты в чате мне предлагал именно по двойным стандартам работать. Кому-то можно, кому-то нет. В чём проблема?

ХаилРейк =)

NoName
Модератор
FastFrag Plus
Управляющий
Постоялец
ServerAdmin
За мат и оскорбления данный игрок получит бан сроком на как минимум неделю,за оскорбления и чрезвычайно много мата и угрозой бана при покупки статуса 'Модератор".Мут у тебя спал.Модераторы которые не стали мутить Don4ik'a,особенно гусю я предъявлю.
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.