Опровержение бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

McClaren

Друг проекта
Постоялец
Сейчас форумом никак не предусмотрено технически обсуждение своего бана.
Т.е. если меня например взломали, с моего аккаунта прошла рассылка, за это пермобан. А я никак не могу это обжаловать.
1. Если создаю другой акк = обход бана.
2. Если пишет кто-то другой, то это обсуждение действий администрации.

Решение либо давать в этих случаях поблажку по пунктам 1 и 2. Либо ввести какую-то функцию, типа написать администратору с забаненного акка.

Это полный бред, когда где-то там за человека все решили, его не уведомили, а потом за неверную трактовку информации - бан.

KoCaCoLa

Император II
Министр МВД
Друг проекта
McClaren,
В случаи бана аккаунта вы может создать смурф аккаунт, дабы написать заявку на разбан. Если заявка будет одобрена,то первый аккаунт разблокируют,а смурф соответственно забанят. В случаи отказа, баниться смурф и всё,точка. Если у вас возникают какие либо трудности в создании смурфа,то можно попросить кого либо на форуме в помощи написании заявки. Или же можно обратиться на прямую к выше стоящей администрации в рассмотрении вашего бана,если вы считаете,что ваш бан был не обоснованный и не справедливый.

Дабы ваш аккаунт не взломали советую вам поставить двухфакторнаю аутентификацию. Сделать это можно так: Настройки - Безопасность и там же установить двухфакторнаю аутентификацию. Её не нужно будет вводить каждый раз при заходи на форум,она вводиться 1 раз в определённое количество месяцев.

Контакты выше стоящей администрации:
Артём - @Raicrait ( telegram )
Len - @Len666kun ( telegram )
Blo0dy?! - @Andrushkaa ( telegram )
KoCaCoLa - @KocacolaSaint ( telegram )

mx?!

Занятой ёж
Друг проекта
Постоялец
Можно не банить (в т.ч. по предупреждениям), а премодерацию постов давать (в т.ч. перманентную). Если человек создаст после этого заявку на анбан, - модераторам сразу будет виден этот момент.

Основной смысл бана - ограждение форума от дичи конкретных персонажей. Если подобный человек с носком во рту, - никаких проблем нет. Пусть себе читает, повышает рейтинг посещений. Если же он начинает злоупотреблять вниманием к себе (спамить в премодерацию) то получает уже бан, и далее никаких рассмотрений относительно него не будет.

Хотя особого смысла подымать этот вопрос, имхо, всё равно не было. Тут добрые дяди раздают налево и направо "вторые" шансы по 100 раз. так что нужно лишь посидеть недельку в бане, а далее тебя разбанят, и даже просить особо об этом не нужно.

McClaren

Друг проекта
Постоялец
McClaren,
В случаи бана аккаунта вы может создать смурф аккаунт, дабы написать заявку на разбан. Если заявка будет одобрена,то первый аккаунт разблокируют,а смурф соответственно забанят. В случаи отказа, баниться смурф и всё,точка. Если у вас возникают какие либо трудности в создании смурфа,то можно попросить кого либо на форуме в помощи написании заявки. Или же можно обратиться на прямую к выше стоящей администрации в рассмотрении вашего бана,если вы считаете,что ваш бан был не обоснованный и не справедливый.

Дабы ваш аккаунт не взломали советую вам поставить двухфакторнаю аутентификацию. Сделать это можно так: Настройки - Безопасность и там же установить двухфакторнаю аутентификацию. Её не нужно будет вводить каждый раз при заходи на форум,она вводиться 1 раз в определённое количество месяцев.

Контакты выше стоящей администрации:
Артём - @Raicrait ( telegram )
Len - @Len666kun ( telegram )
Blo0dy?! - @Andrushkaa ( telegram )
KoCaCoLa - @KocacolaSaint ( telegram )
Смурф это имеется ввиду второй акк? Сразу не прилетит за него бан, т.к. айпи совпадут?
Можно не банить (в т.ч. по предупреждениям), а премодерацию постов давать (в т.ч. перманентную). Если человек создаст после этого заявку на анбан, - модераторам сразу будет виден этот момент.

Основной смысл бана - ограждение форума от дичи конкретных персонажей. Если подобный человек с носком во рту, - никаких проблем нет. Пусть себе читает, повышает рейтинг посещений. Если же он начинает злоупотреблять вниманием к себе (спамить в премодерацию) то получает уже бан, и далее никаких рассмотрений относительно него не будет.

Хотя особого смысла подымать этот вопрос, имхо, всё равно не было. Тут добрые дяди раздают налево и направо "вторые" шансы по 100 раз. так что нужно лишь посидеть недельку в бане, а далее тебя разбанят, и даже просить особо об этом не нужно.
Насчет первого варик неплохой. Если человек не флудит и не создает помехи, то смысла в пермобане нет.

Насчет нет смысла, смысл есть, потому что есть конкретная ситуация. Бан пермач, его не отсидеть. Не знаю откуда такая информация, про амнистию хороших дядь, но это не способ решения ситуации

McClaren

Друг проекта
Постоялец
Темку можно закрыть. Как сделать я узнал.

Добавьте где-то инфу, если ее нет, про то, если вас забанили можете взять новый акк и все такое. (я просто искал, не нашел, может я слепой)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.