С Новым годом FastFrag

Артём

Администратор
Постоялец
17 Окт 2013
728
3.042
Приветствую всех! Вот и наступил уже новый 2019 год, с чем я вас всех и поздравляю. 2018 год выдался не простым, но мы живы, все хорошо, стараемся что-то делать, и это хорошо. Раньше я подводил итоги года, несколько лет подряд, некоторые это помнят, в 2017 ушёл в армию, в 2018 вот недавно вернулся, время летело, особо делать ничего не делалось и не получалось делать и итоги подводить поэтому не особо имеет смысл. В общем не будем об этом, только о хорошем сегодня.
Хотелось бы сказать спасибо всем кто с нами, кто различными способами вкладывает силы и помогает развивать наше комьюнити, нашу большую игровую семью. Перечислять всех я устану, просто все вы знайте что это ценится и ещё раз спасибо вам за это от лица администрации и меня лично!
Желаю вам в новом 2019 году всего самого наилучшего, то чего вы сами пожелаете, и самое главное удачи(куда же без неё) здоровья, тепла и как можно больше хорошего в вашей жизни и пусть в год свиньи, никто вам её не подложит :)

В новом году постараемся наверстать упущенное, сделать что-то новое, мы всегда открыты к вашим идеям и предложениям!)

Так же хотелось бы видеть меньше не нужных срачей и разборок в новом году, так что давайте, не огорчайте там администрацию.

Можете так же ниже высказываться, поздравлять пользователей нашего форума

Артём

Администратор
Постоялец
17 Окт 2013
728
3.042
Я не я без небольшой халявы)
Первые 5 человека которые напишут поздравление получают админку, следующие 5 вип на джаиле или детрате по выбору на 30 дней, если вам нужна привилегия то просто напишите данные в лс, если не нужна, то ничего не пишите :)

Prosto*Zheka

Кооператор
Лисёнок
Модератор
Управляющий
Постоялец
23 Дек 2017
422
4.462
21
С Новым Годом! Кого то я люблю в половину больше чем вы того заслуживаете, кого то я знаю в половину меньше чем другую! Успехов в Новом Году!

KoCaCoLa

Прокуратор
Министр МВД
Ст.Модератор
Друг проекта
11 Мар 2016
651
4.267
С новым годом ФФ, год парящего орла !!! Артём

Альфа

Когтевран
Пользователь
25 Июл 2016
241
2.267
14
Happy New Year c:
надеюсь в новом году вы забудете ник "махито" и перестанете меня так называть (хотя я уже третий год на это надеюсь).
а вдвойне поздравляю тех, кто в новый год не пьёт! и вообще не пьёт. и не курит. и... и вообще сидит дома в одиночестве, воть.

MISS ME?

Казахское ханство
Постоялец
Пользователь
13 Дек 2015
331
2.517
С Новым Годом!