Жалоба на windowsdelete

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝖟𝖍𝖔𝖚𝖒𝖆𝖒

𝖌𝖊𝖙𝖊𝖗𝖔𝖘𝖊𝖝𝖚𝖆𝖑
FastFrag Plus
Пользователь
  • Ваш игровой ник: ~ АутистГейминг.
  • Ник нарушителя: ~ windowsdelete
  • SteamID нарушителя: ~ xz
  • Какое правило было нарушено: ~ Мут без Веской причины
  • Ссылка на файлообменник с демозаписью: ~ WINDOWS.dem
  • Время нарушения на демозаписи: ~ там недалеко от начала
  • Ссылка на скриншот: ~ -
  • Ваш комментарий: ~ Я не знаю что не так, то мутят то банят без причины. Вообщем парень пропросил денег 1 раз, что он делает ну очень редко, на что сразу влетает предупреждение что попрошайничество запрещено(если нельзя попросить деньги,для чего сделана передача?) . Мы с ним начинаем говорить что это не пропрошайничество , виндовс спрашивает а что тогда? (я это понял как А что тогда попрошайничество?) сделал по бырому бинд и натыкал и сказал типо вот попрошайничество, и мне влетел мут на 3 ч-_-, сам попросил,сам дал мут

• Нравится
Реакции: dondo

Aqua

Да, я ахуел
Заблокирован
Пользователь заблокирован за нарушение правил сообщества.
Мут был дан не без причины. Джесс очень давно играет и знает правила, раз он хотел писать заявку на модерку. Я его предупредил, хотя должен был дать мут. Я у тебя ничего не просил, ты начал флудить и заслуженно получил мут, если бы я не замутил, ты бы продолжил флудить.
(если нельзя попросить деньги,для чего сделана передача?)
Для этого существует /pm

Демка:

𝖟𝖍𝖔𝖚𝖒𝖆𝖒

𝖌𝖊𝖙𝖊𝖗𝖔𝖘𝖊𝖝𝖚𝖆𝖑
FastFrag Plus
Пользователь
  • Нравится

𝖟𝖍𝖔𝖚𝖒𝖆𝖒

𝖌𝖊𝖙𝖊𝖗𝖔𝖘𝖊𝖝𝖚𝖆𝖑
FastFrag Plus
Пользователь
Мут был дан не без причины. Джесс очень давно играет и знает правила, раз он хотел писать заявку на модерку. Я его предупредил, хотя должен был дать мут. Я у тебя ничего не просил, ты начал флудить и заслуженно получил мут, если бы я не замутил, ты бы продолжил флудить.

Для этого существует /pm

Демка:
Чтож ты пораньше не вставил, где твое сообщ "А что тогда?" и продолжать бы не стал т.к просто показал что такое попрошайничество

• Нравится

ХаилРейк =)

NoName
Модератор
FastFrag Plus
Управляющий
Постоялец
ServerAdmin
Мут был выдан за спам и попрошайничество.Попросить 1-2 раза, ещё ладно, как по мне, просить уже больше предупреждение после мут.Ты там очень много наспамил "Дайте денег" и после тебе прилетает мут.
Мут выдан справедливо
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.