жалоба на Apollo IV

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nevermore

Девушка
  • Ваш игровой ник: ~ nevermore (1 буква "е" русс)
  • Ник нарушителя: ~ Apollo IV
  • SteamID нарушителя: ~ хз, знаю, что модер и сё
  • Какое правило было нарушено: ~ 2.8. Банить других модераторов или как-то наказывать их, исключения Артем и куратора сервера. Заметив, как модератор нарушил какое-то правило, необходимо сообщить мне с привлечением доказательств, либо оформить жалобу и ждать ответа.
  • Ссылка на файлообменник с демозаписью: ~ sendfile.su :: Детали файла
  • Время нарушения на демозаписи: ~ конец демки
  • Ваш комментарий: ~ с каких пор модер банит другого модера?

Kamen

Пользователь
Я свидетель и потверждаю слова nevermore они с Welcome обсуждали математику потом Apollo IV типо говорит что она материлась она начала разбираться с ним и потом ее забанили на 3 часа потом она опять зашла и ее забанили навсегда пожалуйста администрация прошу разбанить еще этот стим: STEAM_1:0:776044499 Так как я начил заступаться за нее (после бана) и он говорит какой я ему диагноз поставлю я ответил неадекват и он меня забанил на 1 день за типо оскорбление но неадекват это человек который не конролирует себя. А он посчитал это за оск надеюсь Администрация\Создатели разберуться и отберут модератора у этого человека.

• Не нравится
Реакции: Aqua

nevermore

Девушка
хз, что несет малой сверху, но играла я с ником nevermore (у меня в нике 1 "е" русская) и мой друг под идентичным ником
офк никакого обхода со стороны моего друга не было, пушто элементарно забанили не его, а меня

• Нравится
Реакции: Welcome!?

JIuc

Кооператор
Лисёнок
Ст.Модератор
FastFrag Plus
ЕЩЁ РАЗ НАПОМИНАЮ! В жалобе отписывают только : человек, кто подаёт жалобу, человек, на кого её подали и управляющие. Вы можете описать лишь ИМЕЯ КАКИЕ ЛИБО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ( демо, скрины). Всё остальное оффтоп и он удаляется.

ХаилРейк =)

NoName
Модератор
FastFrag Plus
Управляющий
Постоялец
ServerAdmin
И так.Switchblade разбанил, т.к она модератор смени ник на свой.
На данного модератора за последние время было много жалоб, и много баллов, а точнее 3/4. Посмотреть можно в данной теме - Нарушение модераторов
Т.к тут нарушено 2 серьезных правила со сторона Apollo IV: 1. Бан модератора без причины, и вообще бан модератора. 2. И бан без причины навсегда, и я не понимаю почему Свитча не предупредили о смени ника.
Забыл сказать. nevermore тебя я также разбанил.
Закрыто,Данный модератор снят с поста.

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Black Sun и nevermore
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.