Опрос CS:GO - будущее FASTFRAG

Blо0dy?!

Администратор
6 Окт 2014
648
2.852
Собственно, на улице уже 2019 год и проекту пора двигаться вперед. С каждым месяцем держать сервера в 1.6 все труднее, дороже и неактуально, по сути. Обговорив все с Артёмом было принято решение попытаться переходить на новый уровень - сервера в ксго, которые могут привлечь все больше и больше игроков на наш проект, что на сегодняшнее время очень важно для коммюнити в целом.
Предлагаю вам всем определиться с игровым модом на первом сервере проекта. В свою очередь настаиваю на моде CS:GO Arena 1x1. Почему? Да потому что это самый простой мод, который более менее легко крутить и все нужные плагины находятся в свободном доступе, и это, как по мне, поможет получить хоть какие-то навыки и умения, что бы в будущем можно было браться за джаилмод, ведь возможностей там явно больше, чем на старом голдсорсе. Но все же хочу узнать ваше мнение насчет первого сервера.
На сервера в 1.6, естественно, забивать никто не планирует, не переживайте)

Ps// если есть желающие помочь - в лс

Артём

Администратор
Постоялец
17 Окт 2013
728
3.042
Действительно на cs 1.6 нашу любимую никто забивать не будет.
Просто хотим попробовать себя в cs:go, у нас почти каждый игрок имеет эту игру у себя в стиме и многие порой там играю чаще чем в cs, возможностей там действительно больше для реализации ваших, наших, да любых идей, поэтому высказывайтесь, кто что думает

Chester*

Зануда...
Пользователь
25 Окт 2017
89
1.392
г. Николаев, Украина.
Я за. Очень перспективный вариант развития проекта. Хоть я в ГО и не играю, но считаю что это отличная идея. Если есть возможность и желание, то почему бы и не реализовать это.

Blо0dy?!

Администратор
6 Окт 2014
648
2.852
Желательно решить все до завтра, так как в выходные уже можно будет приступить к настройке сервера, поэтому лучше не тянуть)

Prosto*Zheka

Кооператор
Лисёнок
Модератор
Управляющий
Постоялец
23 Дек 2017
423
4.462
21
Я за, 2019 год, почему бы и не попробовать. Поиграл бы в кс го на фф, плюс Читал про Арену, что это такое - очень интересная штука - думаю те кто играют могли бы потренить там и помериться скиллом. Плюс турниры можно там будет устраивать.

ХаилРейк =)

Управляющий Dr
ГПР
Премиум
Управляющий
20 Ноя 2017
185
3.882
17
Россия/Талдом
Когда-то хотели попробовать создать jail сервер в cs:go, но что-то видимо не получилось, надеюсь в этот раз это правда реализуется. Идея отличная, я не думаю, что кто-то будет против, хотя бы потому что, возможностей в cs:go больше, хотя бы потому, что там можно сделать больше режимов, что в кс 1.6 наверное реально сделать, но очень трудно и дорого. Но есть 1 минус, который есть именно у меня: Это то, что я не играю на серверах в cs:go, я играю только ММ, но этот "минус", легко исправить ;) . Не попробуем - не узнаем.

Вообщем, попробовать стоит! А как там оно будет, будет видно.
За!

mx?!

Занятой ёж
Друг проекта
Постоялец
19 Ноя 2013
1.353
4.712
29
Москва
С чего-то надо начинать, да. Арену нормально запустить на месяц, не более. Потом она тут никому уже не будет интересна (я надеюсь, ты понимаешь, да?)

Jail-сервер в ГО это круто, но его надо кому-то делать. Иначе каждая идея - платите деньги. Причём большие деньги, т.к. человека нужно брать знающего (читай, пишет хорошо, но дорого), который даже если и отвалится, то оставит приемнику нормальный легаси, с которым можно работать. Так что советую трижды оценить свою платёжеспособность, прежде чем даже задумываться о подобных модах.

А, ну ещё вариант, - попытаться мотивировать Дениса освоить сурспавн :)

Дима Плотников

Пользователь
12 Окт 2018
38
127
17
Мне кажется, тут даже спрашивать не нужно. Вы же сами написали, что большая часть наших игроков играют в кс го. А если и на кс 1.6 не будете забивать, то тем более. Против никого не будет))

V1lka

Пользователь
24 Янв 2019
15
57
16
Ребят, очень рад что вы хотите перенестить на новый уровень, но надо определить сервер какого тип(мода), я лично за deathmatch и 1х1. ПО причине того что это развивает ваш скилл(также я бы создал группу в стиме) для того чтобы после тренировочки залететь к своим парням и навешать по е-балу врагам. И еще очень популярны серверы HG, но есть всего 2 норм сервера.(надеюсь что в скорем времени увижу вас в CS:GO).
#GOVCSGO

bb_frukt*

Пользователь
15 Мар 2015
276
2.012
23
Идея классная.Я,как человек,представляющая казахское ханство,и играющий на джайле,конечно же хотел бы увидеть этот мод на новом движке.Ну,чем скорее,как мне кажется,тем лучше.Сейчас Джейл грубо говоря подыхает,держится лишь за счёт небольших количество лиц,которым не наплевать.Если есть возможность открыть сервера,то делайте как можно скорее.
А на счёт первого сервера - хз.В этом не шарю,мой кругозор ограничен джайлом и пабликом.Но вторым сразу же хотелось бы увидеть джайл)

Blо0dy?!

Администратор
6 Окт 2014
648
2.852
Никто вас конечно не заставляет, но если уж сильно желаете помочь или есть возможность - держите QIWI кошелек +380506693724

Филя

Свободен
Звёздочка
Друг проекта
15 Апр 2015
538
3.817
2
Барнаул
Идея хорошая, сколько раз хотели, но не разу норм не выходило. Желаю удачи