Турнир Футболмания

Charlie

Пользователь
21 Янв 2017
12
41
107
Минск
Тоже хотел бы выразить свою благодарность и сказать огромное всем спасибо. Турнир отличный, как и все тоже получил дикий кайф от процесса. Команда "Монобровь" показывала высший пилотаж на протяжении всего турнира, но немного под конец не дожали. Игровая ситуация, такое со всеми бывает, но мы не расстраиваемся!

В следующий раз проведём детальную работу над ошибками. Поставим независимого и строгого судью, чтобы отдельные упры не расстраивались в том, что кого-то засуживают, уберём Артура из команды, инста замутим, чтобы не орал как истеричка, дадим Чарли заслуженную первую корзину. Ну, народ, все вы всё сами прекрасно понимаете, что я тут перед вами распинаюсь как с неопытными

P.S. Всех люблю, всем мир. sR, Мак и все-все-все остальные, кто помогали. Вы крутые, так держать 🔥

Philipinec

Пользователь
16 Дек 2018
6
12
92
22
Я знал,что хоу бичс всех по голам выебет,честно говоря даже болел за команду 3+2,потому что там есть игроки с которыми выиграл на прошлом турике в декабре,макларен вообще пиздатый капитан команды,не руинит,поддерживает и координирует свою команду и во второй раз он подтвердил это,уже двукратным чемпионом является напару с Алиной,про остальных не могу ничего сказать,в целом молодцы. поздравляю 3+2 с победой,жаль,что я к вам снова не попал в команду,вместе бы отпраздновали бы.