Жалоба на Nope?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bonjourebat

Пользователь
13 Апр 2019
4
0
31
19
  • Ваш игровой ник: bonjourebat
  • Ник нарушителя: Nope?
  • SteamID нарушителя: STEAM_1:0:1369676299
  • Какое правило было нарушено: смени ник
  • Ссылка на файлообменник с демозаписью: нет
  • Время нарушения на демозаписи: нет
  • Ссылка на скриншот: нет
  • Ваш комментарий: Несколько раз кикал по причине моего ника "bonjourebat"
    Кикнул пару раз... Захожу снова на сервер спрашиваю почему кикаешь? Я говорю где ты увидел мат? Это одно слово...
    Это даже не оскорбление кого-то! Я не считаю что тут мат и нужно еще блочить меня!
    Купил випку и модератора получил снова бан когда зашел!

bonjourebat

Пользователь
13 Апр 2019
4
0
31
19
Тебе не первый раз делают предупреждение за ник ( в том числе и я).
Подруга, в гугл забей слово "ебат", а не "ебат*" и сделай выводы)
Такого слова вообще нет... Это не оскорбление и не мат!!!
Я зашел на сервер просто попрыгать, а не ругаться с мальчиком которому 16 лет...

I Z A N A M I

Кошкотрап
Зайка <3
Премиум
Девушка
25 Ноя 2016
28
39
1.427
19
Санкт-Петербург
Подруга, в гугл забей слово "ебат", а не "ебат*" и сделай выводы)
Такого слова вообще нет... Это не оскорбление и не мат!!!
Я зашел на сервер просто попрыгать, а не ругаться с мальчиком которому 16 лет...
Я тебе не подруга, выбирай выражения. Мне можешь ничего не доказывать, а просто ждать решение и всё.

katalis43

you belong to me
Управляющий
17 Июл 2016
114
196
1.942
insomnias
Таких умных,как ты сотни. Пытаетесь выехать на тупорылых отмазка из разряда сука не мат, а собака женского пола. Серьезно? Дак и бля не мат, и чувырла,а слова шмаромойка вообще не существует. Тебе явно дали понять, что есть правила и за их нарушение тебе дадут по голове. Так что будь добр их соблюдать и не груби модераторам или я лично приду и забаню тебя даже если с меня снимут модерку.

bonjourebat

Пользователь
13 Апр 2019
4
0
31
19
Таких умных,как ты сотни. Пытаетесь выехать на тупорылых отмазка из разряда сука не мат, а собака женского пола. Серьезно? Дак и бля не мат, и чувырла,а слова шмаромойка вообще не существует. Тебе явно дали понять, что есть правила и за их нарушение тебе дадут по голове. Так что будь добр их соблюдать и не груби модераторам или я лично приду и забаню тебя даже если с меня снимут модерку.
Приезжай дай по голове) Ты такой клавиатурный герой?) к чему ты это вообще написал? Все уже решили...
Слушать школоблогеров не в моих интересах! Главный админ сказал лучше поменять я поменял) Давай гуляй друг

katalis43

you belong to me
Управляющий
17 Июл 2016
114
196
1.942
insomnias
Это мне говорит школьник лет 9 который возомнил себя центром мироздания? Жаль,что мозгом не вышел. Аргумент,что если слова не существует -это не мат...да даже не знаю, что нужно произойти,чтобы такое придумать...Но за то, что назвал меня школоблогером ставлю лайк. Это самое необычное оскорбление в моей жизни.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.