Жалоба на Maloy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dondo

Пользователь
  • Ваш игровой ник: ~ dondo
  • Ник нарушителя: ~ Maloy
  • SteamID нарушителя: ~ neznau
  • Какое правило было нарушено: ~ ниже
  • Ссылка на файлообменник с демозаписью: ~ нету
  • Время нарушения на демозаписи: ~
  • Ссылка на скриншот: ~
  • Ваш комментарий: ~ играл спокойно, заходит на сервер малой, выдает мне гравитацию хотя я не просил, и из-за этого упал, меня это взбесило, ведь я ее мог пройти нормально, но он мне помешал, затем я начал спрашивать: "Зачем ты это сделал, дуралей?" - и мне прилетает варн с причиной оскорбления, затем в разговор вмешалась kerry, после чего он ее начал затыкать, потом на следующей карте этот персонаж начал нас оскорблять и во время дуэли подошел вплотную к сопернику и попал в него, что запрещено правилами, мы захотели вызвать управляющих, но увидев это малой написал: "Пока нытики" и благополучно ушел. На вопрос: "А что если я напишу на тебя жалобу?" он ответил: "Мне пох".

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Jekorri

Пользователь
  • Ваш игровой ник: ~ dondo
  • Ник нарушителя: ~ Maloy
  • SteamID нарушителя: ~ neznau
  • Какое правило было нарушено: ~ ниже
  • Ссылка на файлообменник с демозаписью: ~ нету
  • Время нарушения на демозаписи: ~
  • Ссылка на скриншот: ~
  • Ваш комментарий: ~ играл спокойно, заходит на сервер малой, выдает мне гравитацию хотя я не просил, и из-за этого упал, меня это взбесило, ведь я ее мог пройти нормально, но он мне помешал, затем я начал спрашивать: "Зачем ты это сделал, дуралей?" - и мне прилетает варн с причиной оскорбления, затем в разговор вмешалась kerry, после чего он ее начал затыкать, потом на следующей карте этот персонаж начал нас оскорблять и во время дуэли подошел вплотную к сопернику и попал в него, что запрещено правилами, мы захотели вызвать управляющих, но увидев это малой написал: "Пока нытики" и благополучно ушел. На вопрос: "А что если я напишу на тебя жалобу?" он ответил: "Мне пох".
Данный модератор будет снят с поста
закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.