Жалоба на Kerry

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hard | Legendary /A/

Пользователь
1. Hard | Legendary /A/ 2.0
2. Kerry
3. Это администратор(не требуетса)
4. Модератору/Администратору/VIP запрещено:2.4. Злоупотреблять админкой. (Мут на неделю без причин)
5. 6. 15:30
7. Не требуется.
8. Когда меня за слово баба заткнули на день я смирился но за:"Ваше величество Татьянос" заткнуть на день это уже слишком прошу донесите до нее что это неправильно

• Тошнит
Реакции: ХаилРейк =)

Hard | Legendary /A/

Пользователь
1. Hard | Legendary /A/ 2.0
2. Kerry
3. Это администратор(не требуетса)
4. Модератору/Администратору/VIP запрещено:2.4. Злоупотреблять админкой. (Мут на неделю без причин)
5. 6. 15:30
7. Не требуется.
8. Когда меня за слово баба заткнули на день я смирился но за:"Ваше величество Татьянос" заткнуть на день это уже слишком прошу донесите до нее что это неправильно
За татьяноса не на день а на неделю ошибочка :)

ХаилРейк =)

NoName
Модератор
FastFrag Plus
Управляющий
Постоялец
ServerAdmin
Поговорил я с Таней, подумал реально накосячила, потому что я не учил ее банить/мутить просто так. Если бы все было бы так, как описал ты, якобы "один раз", я бы приехал к ней и дал подзатыльника, за такое плохое поведение.
Но доверяю я больше естественно Тане, т.к знаю ее и она управляющий, если бы она мне врала когда-нибудь, то ой что бы произошло, но это останется в тайне.
Так вот, чел, ты доебывал ее всякими: "баба-админ, зачем они?", "ой, баба-админ" и все в таком духе, после чего она сделала тебе предупреждение что-то типа: "Общайся нормально", после ты начал ещё больше выебывается, типа: "О простите, великая Татьяна" что-то в этом духе после она тебе ещё несколько тысяч раз сказала обращаться и общаться нормально, но ты видимо этого не понял и получил свое наказание.

Совет:
Не доебывай людей, тем что они не хотят слышать и просто играй себе спокойно.

Могу тебе даже пример привести:
Есть девушка JIuc, когда-то давно ей Блек Сан придумал по началу веселую кличу "лyк", но ее на столько доебали с этим, и потом ей стало уже быть не приятно, и она начала давать баны и преды и она совершенно права в этой ситуации, если она просила так не называть - значит не надо, но есть не понимающие люди, которые назло это делали.
И ты подходишь к этой категории: Если попросили не делай так больше, она в праве тебя замутить за ту же провокацию. Так что, бро, не делай так больше, не доебывай людей, такими вещами, если им не приятно.
Сам по себе сужу, потому что я был одним из тех, кто доебывал JIuc, за что реально извиняюсь.
Пойми это пока ты ещё в муте, а не в бане.
Тем более это девушка, она может быть легкоранимой, как многие девушки. Так что не обижай и не доебывай девушек, лучше люби их и приноси радость!

P.S:
Модераторы нашего любимого форума, я понимаю, что это оффтоп, но не удаляйте пожалуйста. ^^

Kerry

Управляющий
Девушка
Да, если ты так хорошо изучил правила, то должен был прочитать и об этом 1.16. Запрещено провоцировать игроков/администраторов на оскорбление или бан. Жалобы, вызванные непосредственно Вашей провокацией, рассматриваться не будут.
На первый раз предупреждаю тебя, раз уж проглядел этот пункт, но в следующий раз, может быть, ты получишь бан и жалоба рассмотрена не будет.
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.