Жалоба на Im_So_Sorry

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝖟𝖍𝖔𝖚𝖒𝖆𝖒

𝖌𝖊𝖙𝖊𝖗𝖔𝖘𝖊𝖝𝖚𝖆𝖑
FastFrag Plus
Пользователь
  • Ваш игровой ник: ~ zhoumam
  • Ник нарушителя: ~ Im_So_Sorry
  • SteamID нарушителя: ~ xz
  • Какое правило было нарушено: ~ Мут без причины
  • Ссылка на файлообменник с демозаписью: ~ deathrun_fastfrag.dem
  • Время нарушения на демозаписи: ~ Да с самого начала
  • Ссылка на скриншот: ~ -
  • Ваш комментарий: ~ Ну зашел я на сервер проверить микро(как я в итоге понял работает он неправильно).У маня была включена музыка для фона игры,я начинаю спрашивать в микро:-Меня слышно?(по разговорам "я очень извиняюсь" походу было слышно мою музыку,но сначала я этого не понял и переспросил).Мне прилетел мут на голосовой чат и обычный,с чего я конечно же сгорел,косяк был в голосовом,но заблочены оба.Начал писать ему в лс типо какого ... оба чата заблочены,после чего последовал игнор,с которого я еще больше горел... ОН снимает мут на 6 часов и кидает на неделю,что к чему я понять не могу,у меня уже хата полыхает я у него спрашиваю не тупой ли он,в грубой форме,без оскорблений,просто вопрос.За это мне прилетает бан. Главный косяк на счет мута,по бану ничего сказать не могу,может его это как то оскорбило

• Нравится
Реакции: dondo

s0rry

Пользователь
ну начнем по порядку
1) играла музыка
на что я дважды тебя предупредил
2) (не помню пм в демо читается) мне прилетает в пм "ты ебанутый, чат за что?" (как-то так)
3) потом как обычно угроза по типу: жб и всё такое
посидит в бане

Aqua

Да, я ахуел
Заблокирован
Пользователь заблокирован за нарушение правил сообщества.
  • Ваш игровой ник: ~ zhoumam​
  • Ник нарушителя: ~ Im_So_Sorry​
  • SteamID нарушителя: ~ xz​
  • Какое правило было нарушено: ~ Мут без причины​
  • Ссылка на файлообменник с демозаписью: ~ deathrun_fastfrag.dem
  • Время нарушения на демозаписи: ~ Да с самого начала​
  • Ссылка на скриншот: ~ -​
  • Ваш комментарий: ~ Ну зашел я на сервер проверить микро(как я в итоге понял работает он неправильно).У маня была включена музыка для фона игры,я начинаю спрашивать в микро:-Меня слышно?(по разговорам "я очень извиняюсь" походу было слышно мою музыку,но сначала я этого не понял и переспросил).Мне прилетел мут на голосовой чат и обычный,с чего я конечно же сгорел,косяк был в голосовом,но заблочены оба.Начал писать ему в лс типо какого ... оба чата заблочены,после чего последовал игнор,с которого я еще больше горел... ОН снимает мут на 6 часов и кидает на неделю,что к чему я понять не могу,у меня уже хата полыхает я у него спрашиваю не тупой ли он,в грубой форме,без оскорблений,просто вопрос.За это мне прилетает бан. Главный косяк на счет мута,по бану ничего сказать не могу,может его это как то оскорбило​

Держу в курсе, что в настройках контры есть вкладка с проверкой микрофона

• Нравится
Реакции: Kerry, Juliaa и Matilda

𝖟𝖍𝖔𝖚𝖒𝖆𝖒

𝖌𝖊𝖙𝖊𝖗𝖔𝖘𝖊𝖝𝖚𝖆𝖑
FastFrag Plus
Пользователь
ну начнем по порядку
1) играла музыка
2) (не помню пм в демо читается) мне прилетает в пм "ты ебанутый, чат за что?" (как-то так)
посидит в бане
Был вопрос ты ебанутый?

• Нравится

𝖟𝖍𝖔𝖚𝖒𝖆𝖒

𝖌𝖊𝖙𝖊𝖗𝖔𝖘𝖊𝖝𝖚𝖆𝖑
FastFrag Plus
Пользователь
ну начнем по порядку
1) играла музыка
посидит в бане
Опять же не видишь своих косяков?

• Нравится

Kerry

Управляющий
Девушка
Мут будет снят, в следующий раз не выражайся в грубой форме. Модератор мут дал заслужено, как написали, микро нужно проверять в настройках.

Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.