Набор в режим "ТТТ"

Lilit <3

Witch
Девушка
19 Авг 2015
261
782
И снова всем привет, фастфрагеры!  ^_^ 

Возникла идея (в принципе уже давно, но сейчас будем делать всё официально) иногда собирать людей в Гаррис Мод в режим ТТТ (кто в танке, загуглите, что это).

Планируем играть в выходные, ближе к вечеру (19:00-20:00 по МСК). Если у вас нет игры, то сейчас в стиме на неё сейчас идёт скидка, кто очень хотел бы, можете приобрести. 

Ниже в этой теме попрошу вас отписать, кто хотел бы сыграть с нами и в какой день и время на выходных вам было бы удобно.

План тот же, если наберётся минимиальное количество желающих, будем проводить такие игры время от времени  ;)

!!Видео для тех, у кого нет ксс и в игре мешают розово-чёрные текстуры, в видео описано подробно устранение проблемы.

(Переходите в видео на ютуб и там под ним есть нужные файлы для скачивания, ибо когда я копирую ссылку сюда, кидает сразу видео с ютуба)

Последнее редактирование модератором:

brow

слабый плеер.
Заблокирован
Премиум
Друг проекта
11 Апр 2014
438
2.887
5
Оо, ез победа снова. +

Каждый день, но после шести вечера(По выходным можно и днем)

DeaDMan

Эй, Наруто!
Постоялец
7 Янв 2014
807
3.972
20
Вызываю дедмана на баттл, если не придешь, то попрощайся с карьерой тру-репэра
Ты вызвала на баттл не того пацана с райончика нигерша, я покажу тебе, чо такое настоящий хип-хоп бумчикибумчикибумбум

nukolau

hTh
Друг проекта
Постоялец
11 Окт 2014
643
2.452
+

nukolau

hTh
Друг проекта
Постоялец
11 Окт 2014
643
2.452

piy piy(Ivan)

Пользователь
5 Фев 2016
10
1.177
23
Выходные точно, а так возможно в любой день после 18:00.

#KpacaB4uk?!

Пользователь
9 Мар 2016
18
0
Я бы хотел)) по выходным будет лучше всего, особенно утром

Lilit <3

Witch
Девушка
19 Авг 2015
261
782
засем тему создавать?.  :fp2: .Тут гарис мода нету у 90% игроков,сложная игра для них. :argo:
говори за себя, уже минимальное количество собралось + написали некоторые в стим, да и собраться тут легче будет

Lilit <3

Witch
Девушка
19 Авг 2015
261
782
В общем у меня появилась одна заминка, но думаю до воскресенья я её решу. Можно сыграть в это воскресение в 18:00-19:00 по МСК, надеюсь, все смогут. Точное время и подробности сообщу уже завтра вечером. Рада, что отписалось много людей, думаю нам получится неплохим количеством поиграть)

brow

слабый плеер.
Заблокирован
Премиум
Друг проекта
11 Апр 2014
438
2.887
5
Мб в эти выходные соберемся?