Left 4 dead 2, versus, сбор на экшон

Какое время начала игры вам удобно?

• Всего проголосовало
    13

McClaren

Друг проекта
Постоялец
Доброго времени суток. Приглашаю всех собраться и вспомнить молодость.
Версус в л4д2, собираемся в пятницу, 14.04.17. Время - голосуйте, время начала игры напишу тогда чуть позже.
Играть будем 4х4.
По поводу организации - всё в моих руках. Кто желает принять участие, добавьте меня в стим https://steamcommunity.com/profiles/76561198208130831.
Когда будем собираться на игру, чекну тему, кто зарегается и пну вас. Соберемся в ТС, распределим команды и вперед).

Т.к. максимум игроков 8. В приоритете будут те, кто отпишут в этой теме, что 100% придут на игру. Соответственно (как обычно) половина не придет и будем доискивать остальных).

Список участников:
1. McClaren
2. LIMPOPO
3. Exile
4. Antosha

P.S.
кто когда-то играл, а теперь профукали - тут можно за 200р. купить лефт https://wycc.pro/games/left-4-dead-2/ , а то в стиме он 500р стоит.

Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 3 человек

AnToSh/A/

hTh
Друг проекта
Постоялец
Я в деле:D
Если народ не соберется, то я бы хотел снова сыграть прохождение на максимальной сложности) Прикольно играть осторожно стараться, а не рашить и стрелять куда попало :rolleyes:

• Нравится
Реакции: 2 человек

McClaren

Друг проекта
Постоялец
Ну если соберемся на версус 4 на 4. То класс, но если будет немного народу, можем прохождение замутить)

Лего

Забэнен на Jaile навсегда.
Пользователь
обязательно в тс собираться я не смогу ток в игре если и то играть на выходные лучше.

McClaren

Друг проекта
Постоялец
В ТС необязательно. Просто для организации удобнее. Если ты будешь на связи, этого хватит.
ПО поводу выходных - в субботу меня не будет. Поэтому если в пятницу нормас поиграем, можем и в вскр еще собраться. Посмотрим. Пока пятница.

McClaren

Друг проекта
Постоялец
Вообщем завтра тогда к 18:00 подходите. Соберемся, поиграем. Надеюсь соберем версус). Всех желающих жду.
ТОЛЬКО РАДИ ХРИСТА, ПРОВЕРЬТЕ, ЧТОБ У ВАС БЫЛ СКАЧЕН ЛЕФТ, А МЫ НЕ СИДЕЛИ И ЖДАЛИ ВАС

McClaren

Друг проекта
Постоялец
Спасибо всем, кто пришел. Было весело. В следующий раз уже без ожиданий, у всех скачано и думаю, если будет информация заранее. Буду отписывать в этой теме, что и когда.
Также рекомендую скачать всем ТС, ибо проще общаться, а в игре из-за оров плохо слышно

P.S.
МЫ ПОБЕДИЛИ. Жесткие да?

• Нравится
Реакции: 2 человек

AnToSh/A/

hTh
Друг проекта
Постоялец
1900-1800 выиграть по очкам, когда мы 1 раунд прошли на 100%, а вы пропустили..) Это даже победой назвать нельзя=D

• Нравится
Реакции: 3 человек

theend. ✞

Плюшевый Ублюдок
Друг проекта
Бездельники, мне понравилось орать и катать, давайте ещё порубимся

McClaren

Друг проекта
Постоялец
почти каждую ночь собираемся, но тебя нет в живых