Outlast 2

nukolau

hTh
Постоялец
Пользователь
Outlast 2

Дата выхода Outlast 2: 25 апреля 2017 года.
Жанры: Сексуальный контент, Нагота, Насилие, Мясо, Экшены, Приключенческие игры, Инди.
Разработчик: Red Barrels.
Издатель: Red Barrels.

Системные требования:
Минимальные:
Операционная Система: Windows Vista / 7 / 8 / 10, 64-bits
Процессор: Intel Core i3-530
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB VRAM, NVIDIA Geforce GTX 260 / ATI Radeon HD 4870
DirectX: Версии 10
Место на диске: 30 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible
Дополнительно: Targetting 720p @ 30 fps

Рекомендованные:
Операционная Система: Windows Vista / 7 / 8 / 10, 64-bits
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 1.5GB VRAM, NVIDIA Geforce GTX 660 / ATI Radeon HD 7850
DirectX: Версии 11
Место на диске: 30 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible
Дополнительно: Targetting 1080p @ 60 fps

Описание: Outlast 2 представляет вашему вниманию Sullivan Knoth и его последователей, которые оставили наш грешный мир позади, чтобы положить начало Вратам Храма, -городу, скрытому от цивилизации, в далекой глуши. Knoth и его группа, готовятся к испытаниям конца света, и вы находитесь прямов центре этих событий.

Вы - Blake Langermann, оператор работающий со своей женой, Lynn. Вы двое, - журналисты-расследователи, готовые рисковать и копнуть поглубже, чтобы раскрыть истории, в которые никто не посмел бы влезть.

Вы исследуете цепочку улик, которая началась с, казалось бы, невозможного убийства беременной женщины, известной только, как Jane Doe.

Расследование привело вас в глубь Аризонской пустыни, в такой мрак, на который никто не мог пролить свет, и на столько жуткую коррупцию, что единственное что можно сделать, это сойти с ума.

Скриншоты:

Трейлер:
[media] [/media]
Ссылки:
Steam

• Нравится
Реакции: 2 человек

MaD_CbIH

hTh
Постоялец
Пользователь
Ну да, Тимурка фигни не скажет, вон, на новоселье уже зовет D:

McClaren

Друг проекта
Постоялец
Всем привет. Я человек, который не играл в оутласт 1 и прошел резидент 7.
Захожу в оутласт 2.
"Ооо, темно, не видно ничего, надо бежать"
"Ого, женщина с киркой напала, надо бежать"
10 мин спустя
"Я бегу, бегу, повернул налево, а не направо, сдох.. Забыл ведь надо лево, лево, право, лево...."
Игра провал. Кроме графики ничего нет. Бесконечные мужики, которые одинаковые и заскриптованные.
Никаких толковых загадок.
Сюжет полный отстой. Просто высосан из пальца. Половину игры не понимаешь, ЗАЧЕМ ИДТИ ТУДА. ЗАЧЕМ!!!!!!!
Я уже не говорю про неубиваемость ГГ и глупости в стиле "мы наконец-то его поймали, давайте засунем его в гроб, КОТОРЫЙ ЗАКРОЕМ НА 2 ГВОЗДЯ, НЕ ЗАСЫПЕМ В ЗЕМЛЮ И УЙДЕМ ОТ НЕГО, а он через 5 мин вылезет и убежит"

Единственные плюсы это камера и графика. Всё. Так что к середине, игра жутко надоедает и считаю полным провалом (ну коммон, хоррор за 2к рублей на 4 часа геймплея).

keiz

Пользователь
Всем привет. Я человек, который не играл в оутласт 1 и прошел резидент 7.
Захожу в оутласт 2.
"Ооо, темно, не видно ничего, надо бежать"
"Ого, женщина с киркой напала, надо бежать"
10 мин спустя
"Я бегу, бегу, повернул налево, а не направо, сдох.. Забыл ведь надо лево, лево, право, лево...."
Игра провал. Кроме графики ничего нет. Бесконечные мужики, которые одинаковые и заскриптованные.
Никаких толковых загадок.
Сюжет полный отстой. Просто высосан из пальца. Половину игры не понимаешь, ЗАЧЕМ ИДТИ ТУДА. ЗАЧЕМ!!!!!!!
Я уже не говорю про неубиваемость ГГ и глупости в стиле "мы наконец-то его поймали, давайте засунем его в гроб, КОТОРЫЙ ЗАКРОЕМ НА 2 ГВОЗДЯ, НЕ ЗАСЫПЕМ В ЗЕМЛЮ И УЙДЕМ ОТ НЕГО, а он через 5 мин вылезет и убежит"

Единственные плюсы это камера и графика. Всё. Так что к середине, игра жутко надоедает и считаю полным провалом (ну коммон, хоррор за 2к рублей на 4 часа геймплея).
Типичный Outlast 1.
Хлам.