DeathRun #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

keiz

Пользователь
3 Май 2017
43
0
23
Добрый денек, господа. Предлагаю сделать второй сервер DeathRun - где будут сложные карты и без бхопа.
В плане финансовых - могу поучаствовать.

Ибо как не зайдешь на DR сервер - вечно эти изи карты, которые проходят по 20-30 секунд, а любителям поиграть без распрыжки, остается сосать палец или же покидать сервер.

Много идей для #2 DR, если-же конечно надумаете.
Повторяю - финансами - я в деле.

Спасибо за внимание.

Kit

Заблокирован
13 Фев 2017
49
0
Нужно много денег, чтобы сделать этот сервер и раскрутить, посмотри на сервера фф, они держаться только на онлайне из форумчан)
Прежде, чем делать что-то новое - нужно сделать нормально старое)

LeLysh

Заблокирован
Постоялец
13 Дек 2015
452
2.412
24
Дайте епт мне эту сборку и будет забацан очешуительный классик)

keiz

Пользователь
3 Май 2017
43
0
23
Мне-бы хорошие скриптеры, сам-бы взялся.

keiz

Пользователь
3 Май 2017
43
0
23
Нужно много денег, чтобы сделать этот сервер и раскрутить, посмотри на сервера фф, они держаться только на онлайне из форумчан)
Прежде, чем делать что-то новое - нужно сделать нормально старое)
Если что-то годное прям сделать, онлайн будет. =)
Взять тот-же сервер CLARION онлайн в данный момент 24 при этом, никаких плюшек и.т.д, чистый классик.

Blо0dy?!

Администратор
6 Окт 2014
639
2.802
Готов тратить как минимум по 3к/месяц?)
Дорого это все

keiz

Пользователь
3 Май 2017
43
0
23
При этом-же можно все грамотно сделать

Джан

Пользователь
15 Ноя 2016
122
197
На детране и так человек 10-15 играют, а ты хочешь еще и второй. Зачем? На этом нужно убрать старые и простые карты и все будет отлично :)

keiz

Пользователь
3 Май 2017
43
0
23
На детране и так человек 10-15 играют, а ты хочешь еще и второй. Зачем? На этом нужно убрать старые и простые карты и все будет отлично :)
нужен классик... А не переделывать в том сервере что-то, да и они этого делать не будут.

Len

Бот
Лисёнок
Разработчик
Администратор
Постоялец
11 Сен 1996
2.419
7.367
22
Преисподней
на самом деле если готов вкладывать то было бы не плохо, хотя по мне так будет разумнее на данный момент взяться за уже готовые сервера, если у тебя есть желание создавай и я думаю мы не будем против добавить его к нашему проекту.

keiz

Пользователь
3 Май 2017
43
0
23
на самом деле если готов вкладывать то было бы не плохо, хотя по мне так будет разумнее на данный момент взяться за уже готовые сервера, если у тебя есть желание создавай и я думаю мы не будем против добавить его к нашему проекту.
Отлично, значит можно скоро приступать к делу, спасибо за одобрение :3

Len

Бот
Лисёнок
Разработчик
Администратор
Постоялец
11 Сен 1996
2.419
7.367
22
Преисподней
keiz, ну я лишь сказал свою точку зрения,,)) думаю тебе стоит написать Артему.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.