Новость Штурм Замка 2 сезон.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лего

Забэнен на Jaile навсегда.
Пользователь
Дата проведения: Июль 2017г.
Буду держать вас в курсе и объявлю за 3 дня о времени турнира в этой теме.
Команда победитель - 9 9 F P S должна будет защитить свой титул иначе призы которые они выиграли сгорят и достанутся другим. Сам Турнир будет 1 раз в месяц.Раз в июне прошёл пора в июле начинать.
Кто новичёк и в первый раз видит всё это вам сюда.(клик).
Теперь по поводу добавлений правил к самой игре:

1. Гравитация остаётся такой же 40%
  2. Теперь по поводу имбы что нападение всегда выигрывает. В новом турнире будут изменены хп у громилы за оборону (500 хп) у остальных из обороны по 300 хп. Кто нападает у всех будет 300 хп и лишь у громилы стандарт будет 400 хп. То есть на 100 хп будет какое-то преимущество и небольшой шанс защитить замок.
  3. Победа в случае ничьи оценивается: по количеству зеков; по общему количеству хп от оставшейся команды но если и тут ничья,то будет даваться ещё каждому по раунду нападения и 3 минуты чтобы убить и задамажить вражескую команду и оставить меньше хп чем они им.
  4. При ударе зека в воздухе если он ударил но остался на камере то это не запрещено,если же он падает ударил кого либо спецом или нет то я добавляю + 150 хп к общей суммы команды.
  5. По поводу общения есть: дискорд,скайп,тимспик. Если вы хотите чтобы никто вас не перебивал то общайтесь вне сервера иначе будете всех перебивать и команда не услышит вас.
  6. Замена делается так: Капитанам задаю вопрос любой, кто первый ответит у того игрок появится первый, то есть я дам слово на рес и кто первый напишет пойдёт в ту команду если не захочет играть не будет.
  7. Будет ещё один игрок с шапкой и перемещением по камерам за оборону как громила но у него будет 300 хп как положено стандарту. И этот игрок не может быть тот кому выдали гравитацию.
  8. Сколько соберётся команд (максимум 6) но если совсем будет всё хорошо то и будет 7 или 8 и не сомгут зайти на сервер то проигравшие команды покинут сервер чтобы дать слот другим.
Ну я постараюсь сообщить вам за 3 дня о проведений турнира,думаю будет достаточно,кто настроен на победу советую потихоньку собирать команду (макс.5 человек). Если что-то непонятно пишите сюда свои вопросы.

Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Лего

Пользователь
По поводу защиты титула тут не обязательно притык прошлым составом главное название команды такое же оставить.

Meowizzy1338

HUENESER
Заблокирован
Пользователь заблокирован за нарушение правил сообщества.
Ищу команду

Лего

Пользователь
Тест прошёл нормально,шансы чуть-чуть победить в обороне сравнялись, предположительная неточная дата проведения турнира намечена на 7-9 июля.Собираем тимы у кого уже собраны можно будет по желанию написать в лс на форуме или в стиме название команды и состав.Чтобы освободить слоты уже тем кто будет играть.

• Нравится

Лего

Пользователь
Дата проведения: 7 июля в 17:45 часов по московскому времени.15 минут на сбор и создание команд и начнём.
Призы:
  1. 1000 $ на команду
  2. шапка "Корона" каждому игроку (SteamID отписать гл.администраций)
  3. vip-menu у кого нету из победившей команды на месяц бесплатно.
  4. 3 балла в копилку по желанию каждому игроку.-победителю. (в теме глоб.игры)
  5. Капитану шанс выбрать 2 игроков кому он(а) хочет сделать баланс -400$ далларов.(мотивация)

Denzer

:f
Заблокирован
лол, найс, челик потел, побеждал в глобах, копил бабосы, а ему тупо обнулят. У вас с головой все в порядки? Или дай угадаю, идея Лелуша?

• Нравится

Лего

Пользователь
лол, найс, челик потел, побеждал в глобах, копил бабосы, а ему тупо обнулят. У вас с головой все в порядки? Или дай угадаю, идея Лелуша?
задроты набивают за день два эти деньги ты о чём говоришь даже если они их потеряют им не составит труда заново их накопить.

Denzer

Заблокирован
Лега, я например не так часто играю на джайле и только на глобах появляюсь, мне сложно копить эти деньги (ваще пох на них), деньги как я знаю дают только за ежемесячные глобы, за обычные нет. По мне этот приз не очень)

Лего

Пользователь
  1. это необязательный приз
  2. и выбирает лишь капитан
  3. не вижу паники если ты уверен в своей победе на 100%
  4. проиграешь так проиграешь обнулят начнёшь дальше играь турнир этот не последний далеко будет

Лего

Пользователь
У кого уже есть команда на завтрашний день желательно отписать мне в стим или в лс на форуме состав, название, команды чтобы если при фулл серваке впустить вас на сервер.
P.S. Желаю удачи всем командам и пусть победит достойная команда.Также жду обновлённый состав прошлого победителя 9 9 F P S.#BEN:1

Лего

Пользователь
Первая самостоятельная команда зарегистрировалась, это прошлые победители 9 9 F P S:
  1. Claren
  2. Черепашка
  3. Boolbash :D
  4. bombom1337
  5. LIMPOPO

Denzer

Заблокирован
поменяй 2. Denzer ----> 2. Черепашка

Лего

Пользователь
Турнир завершён:
Победитель 9 9 F P S(капитан McClaren), отстояли свой титул в этом сезоне выиграв в финале команду Братство(капитан LAMER).
Спасибо ниже перечисленным командам за игру:
  • Простаки
  • Топчик
  • Рандом тима
  • Братство
  • OOO
P.S. Половина призов выдана, следующий турнир будет в августе месяце и скорее всего он будет по футболу.Спасибо за участие.

• Нравится
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.