Обновление Оформление сообщества

Нравится новый стиль и будете ли вы его использовать?

• Да, буду использовать новый стиль!

• Нет, я буду использовать FastFrag White.

• Нет, я буду использовать FastFrag Dark.

Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Len

I❤️HENTAI
Лисёнок
Разработчик
Администратор
Постоялец
Привет всем, как вы заметили для всех стал доступен новый стиль, который сейчас в бета версии, но со временем он будет дорабатываться и постоянно обновляться. В данной теме прошу писать ваше мнение о новом стиле, чего хватает а чего нет. И все ваши пожелания.

Не надо сюда писать предложения по функциям. Просто тема для обсуждения нового стиля. Старые стили FastFrag Dark и FastFrag White на данный момент удалять не планируется.

Однако основные разработки и обновления планируется делать именно на новом стиле. Я потратил на него много времени и надеюсь многим понравится. Я знаю, что всем не угодить но вроде сделал и темный и светлый в одном...

Также хочу на будущее сказать, что в скором времени я добавлю на этом стиле функции персональной настройки для каждого пользователя, вы сами будете выбирать как должен выглядеть форум для вас и в каких цветах.

• Нравится
Реакции: 3 человек

theend. ✞

Плюшевый Ублюдок
Друг проекта
Мне по кайфу FastFrag Dark. Поэтому буду использовать его.
Исправь сливание стилей в один.

Это на Dark стиле отображается.

• Нравится

Андрэй

h T h
Постоялец
Пользователь
Ничего, кроме изменения цветовой гаммы не заметил, так на что же тратится так много времени?)
Да и с сочетанием цветов проблемы немножко у вас)

• Нравится

w0w

FastFrag Plus
Друг проекта
Постоялец
Можно сделать цифру показывающую сколько оповещений другим цветом, то заходишь и не видно даже что они есть. Ну и с жалобами.

• Нравится

Len

I❤️HENTAI
Лисёнок
Разработчик
Администратор
Постоялец
Андрэй, стиль вообще на другой платформе сделан и имеет больше функции, в отличи от тех двух.

• Нравится
Реакции: 4 человек

Len

I❤️HENTAI
Лисёнок
Разработчик
Администратор
Постоялец
Андрэй, цвета сделаны вроде в нормальных сочетаниях, сильно темные многим не нрав, светлые также. По этому попытался найти середину. Я не говорю, что стиль идеален. Но функции и возможностей тут больше будет. Я бы не стал тратить свои последние свободные дни на этот стиль, если бы в нем не было перспектив.

• Нравится

Len

I❤️HENTAI
Лисёнок
Разработчик
Администратор
Постоялец
Стиль временно отключен, поговорили с Артемом решили сделать его более светлым. Для любителей темных оттенков будет возможность выбрать свой цвет почти к каждой части форума, также будут готовые оформления.

• Нравится
Реакции: 5 человек

Андрэй

h T h
Постоялец
Пользователь
Коричневый и синий - не особо сочетаются, да и эти яркие белые шрифты, они прям так и давят на глаза в коричневом фоне

w0w

FastFrag Plus
Друг проекта
Постоялец
Можно было бы сделать цвета текста вместо белого, цветом как сейчас фон на FastFrag Dark, т.е. серый какой-то

• Нравится
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.