Набор стикеров за Bitcoin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KoCaCoLa

Прокуратор
Министр МВД
Ст.Модератор
Друг проекта
11 Мар 2016
651
4.267
Доброго времени суток гайсы.
Есть предложение. Самые топовые стикеры покупать в форумном магазине за Bitcoin. Определённый пак стикеров будет стоить сколько-то там.Например 50 Bitcoin,вполне адекватная стоимость 1 пак(мб скидки на них делать).
Ещё можно сделать пару стандартных паков стикеры,которые будут доступны всем пользователям,а остальные докупать.
Предложение вроде нормальное.Посмотрим что скажет Саша(Len) на это.
Если вам понравилось предложение,то нажми на кнопку "Мне нравится",пасиба)

Meowizzy1338

HUENESER
Заблокирован
28 Ноя 2016
98
207
17
аахаха,тратить 50 биткоинов на пак стикеров,ору просто

KoCaCoLa

Прокуратор
Министр МВД
Ст.Модератор
Друг проекта
11 Мар 2016
651
4.267
Черно-Белый,
Ты глупый? Для тебя напишу ещё раз.
Например 50 Bitcoin
ps обрати внимание на выделенное слово.

KoCaCoLa

Прокуратор
Министр МВД
Ст.Модератор
Друг проекта
11 Мар 2016
651
4.267
Черно-Белый, у меня все артефакты,и привилегии есть где мне нужно,что дальше делать?

Андрэй

h T h
Постоялец
31 Окт 2013
2.688
5.047
Это точно кола написал?
Идея вполне нормас, поставить 1 пак в стандартные, остальные - покупать за биткоины, смайлики - ходовая "продукция", каждому хочется выделится новыми смайлами, потому что сейчас реально не на что тратить эти биткоины, випки админки не интересно, артефакты интересно, но хз, не так сильно привлекает

KoCaCoLa

Прокуратор
Министр МВД
Ст.Модератор
Друг проекта
11 Мар 2016
651
4.267
Ещё сделать чтобы передавать можно было,купил пак и кинул кому. Сейчас же через темы с др поздравляют,ну вот можно написать поздравление и кинуть пак стикеров в подарок(как вариант).

Андрэй

h T h
Постоялец
31 Окт 2013
2.688
5.047
Ещё сделать чтобы передавать можно было,купил пак и кинул кому. Сейчас же через темы с др поздравляют,ну вот можно написать поздравление и кинуть пак стикеров в подарок(как вариант).
аааа, все норм, все-таки это кола

Len

Император Александр IV
Лисёнок
Разработчик
Администратор
Постоялец
11 Сен 1996
2.436
7.367
22
Преисподней
INS1D3NIGHT?!, привет. К сожалению на данный момент мало кто использует биткойны да и самые топовые сложно выделить ибо у нас и так только самые топовые добавлены на форум. Возможно в будущем это предложение будет актуально но на данный момент не вижу смысла в нем.

theend. ✞

Lyrics of closed eyes.
Постоялец
7 Дек 2014
909
4.282
5
Лондон
INS1D3NIGHT?!, привет. К сожалению на данный момент мало кто использует биткойны да и самые топовые сложно выделить ибо у нас и так только самые топовые добавлены на форум. Возможно в будущем это предложение будет актуально но на данный момент не вижу смысла в нем.
Это всё конечно хорошо, но я здесь причём? Ты чёт перепутал, Шашка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.