[WAR3FT] Предложения и пожелания

Affl

Волшебник проекта
Лисёнок
Премиум
Куратор
13 Ноя 2017
256
3.772
Друзья, аудитория сервера - это вы, и эта тема создана для того, чтобы вы предлагали свои идеи для улучшения сервера WAR3FT
Cюда же, в том числе, писать и ваши предложения по изменению рас
Пожелания в свободной форме, начинаем :)

CeperaWar3ft

Пользователь
14 Ноя 2017
22
52
25
Просьбы убрать карту $2000$ , т.к в центре карты, даже ближе к врага стороне, можно закупатся гренами и чтобы они рекашетили от стенки и летели прямиком на базу врага. Карта могла бы быть актуальна, если бы выключили на ней грены. Но из-за использования магазина в центре, теряется какой либо смысл игры на ней.

Масяня

Пользователь
14 Ноя 2017
80
102
27
Ukraine
1. Хотелось бы видеть статистику кто сколько и чем сделал килов за сутки и за все время,так же статистику на каком месте игрок,точность стрельбы и места куда кто попадает чаще всего.
2. На сервере вроде как не работает команда /mute.
3. Не надо добавлять расы они добавлены просто их осталось открыть,снять занавесь эту,я заметил вся гос дума играет редко закрытыми расами значит фишка не в закрытых расах.
4. Добавить звуковых ефектов каких то таким расам как чел,орк и тд и тп. От чела только и слышно как делает телепорт или просто у него слаб скилл с заморозкой но играя на нем эффектов я не увидел,то же и орк эффекты одни и те же кто то где то покраснел след красный от гранаты и молния,а где розрыв противника, в разные стороны летят руки ноги и голова это же орк Х1Х2Х3Х4 кратные повреждения при каждом выстреле(при покупке когтей должна расти и кратность повреждений а не только урон.
5. Когда то я заходил на один варик и там при входе тебя бросает в спектра и ты должен ввсти пароль либо тот что стоит либо новый если ты новый игрок,почему бы так не сделать и вам?

Affl

Волшебник проекта
Лисёнок
Премиум
Куратор
13 Ноя 2017
256
3.772
Играл сегодня со стима, а опыт не начисляется....
Первые 10 минут игры опыт не начисляется, потом выдаётся 202 уровень, а уже далее будет начисляться по 10к каждые 5-6 минут. Если повторится - попробуй выйти из кс и зайти заново на сервер

//upd
Ты в теме отписал, что играешь со сборки Сахара, так о каком опыте да стим может идти речь, если ты играешь с нонстима?)

5.17 am | DIEGO /A/

Пользователь
22 Ноя 2017
7
0
19
Первые 10 минут игры опыт не начисляется, потом выдаётся 202 уровень, а уже далее будет начисляться по 10к каждые 5-6 минут. Если повторится - попробуй выйти из кс и зайти заново на сервер

//upd
Ты в теме отписал, что играешь со сборки Сахара, так о каком опыте да стим может идти речь, если ты играешь с нонстима?)
Сервер нашёл в сборке Сахара. А теперь начал играть со стима на вашем сервере.

ROSTIslav

Пользователь
21 Ноя 2017
7
0
24
Просьбы убрать карту $2000$ , т.к в центре карты, даже ближе к врага стороне, можно закупатся гренами и чтобы они рекашетили от стенки и летели прямиком на базу врага. Карта могла бы быть актуальна, если бы выключили на ней грены. Но из-за использования магазина в центре, теряется какой либо смысл игры на ней.
Тебя только грены волнуют - ну купи защиту о НЕ в чём проблема - может речь совсем не в этом ?

MaNiacK

Заблокирован
26 Мар 2015
340
967
Japan, Osaka, bp 173
Стиму антибан сделайте, задолбали уже =))))
А вообще, балансер говнецо, постоянно по командам бросает, фиг поймешь что и где. И уж больно громоздский худ, когда в спектрах сидишь. Вряд ли интересно иметь вх..

Affl

Волшебник проекта
Лисёнок
Премиум
Куратор
13 Ноя 2017
256
3.772
Балансер перемещает в конце раунда, уведомляя звуком и в чат. В принципе сообразить можно.
Hud имеешь в виду от админского ESP? Его можно выключать и регулировать количество отображаемой инфы, если нажать на R

Масяня

Пользователь
14 Ноя 2017
80
102
27
Ukraine
скажите почему у моей расы орда которая быстро бегает такая проблема,она бежит быстро но шаги слышны хотя 1-й скилл тихая и быстрая ходьба?

Масяня

Пользователь
14 Ноя 2017
80
102
27
Ukraine
Я думаю нужно сделать так, если игроков 25 или более, ни играть маленькие карты (de_dust2_2x2)
есть карты на которых ты при начале раунда умираешь так как мало места на респауне и не только ты а 4 и боле чел дохнут,зачем их номенировать это по поводу админов,или это ошибки самого сервера.

Affl

Волшебник проекта
Лисёнок
Премиум
Куратор
13 Ноя 2017
256
3.772
есть карты на которых ты при начале раунда умираешь так как мало места на респауне и не только ты а 4 и боле чел дохнут,зачем их номенировать это по поводу админов,или это ошибки самого сервера.
Пишите, какие карты, отредактирую спауны