[WAR3FT] Предложения и пожелания

Масяня

Пользователь
14 Ноя 2017
80
102
27
Ukraine
Мой ник Dikiy
Предложение по улучшению;
1) Повысить снайперу (при поподании в голову противника) урон кто стоит рядом
2) Убрать вообще у Поломирфа платную прокачку ( играть обычным игрокам даже с 202 левлом не возможно) а если лвл вообще маленький то не реально, в 2-3 человека зажимаешь а ему всеравно или сделать все одинакого но в то-же время оставить его вип игрокам т.к он мощный
3) Пофиксить безшумный бег оку второму варгену
4) Уменьшить шанс подкидывания Лорда
5) Сделать лимит паутинки для випов и админов через каждые 5 секунд
6) Автоматический кик игроков в спекторах (но для админов поставить флаг против кика в спек что бы следить за читерами)
на счёт полик ты прав, его надо вообще сделать обыкновенным(это когда он берет скилы от игроков которые играют и они меняются каждый раунд ,а не каждую карту) и он должен быть для всех.Лорд слаб и так,зачем понижать.Уберите паутинку вообще.

Dikiy

Chief сервера
Управляющий
14 Ноя 2017
217
532
22
на счёт полик ты прав, его надо вообще сделать обыкновенным(это когда он берет скилы от игроков которые играют и они меняются каждый раунд ,а не каждую карту) и он должен быть для всех.Лорд слаб и так,зачем понижать.Уберите паутинку вообще.
Лорд как по мне так очень силён) Шанс очень большой на подкидывание

Масяня

Пользователь
14 Ноя 2017
80
102
27
Ukraine
Мне жаль людей которые не могут определить криты от скилла и видимо,ты к ним относишься.
аххха клоун,а ну ка роскажи как ты чела убываешь с 3-х патронов(255 хп) и это без хедов и ты играл нежитью,как то странно когда я написал /me я увидел картину такую моих 7 попаданий против твоих 3-х и это не криты?браво - 255 пх и 150армора с 3-х патронов так я же не стоял я так же попадал и у меня была маска. Так что не гори тут а иди склероз лечи.

Dikiy

Chief сервера
Управляющий
14 Ноя 2017
217
532
22
Дед серьезно ты троху беребарщиваешь с критами:)
Мне бы твои криты против меня вообще не возможно играть было бы

Масяня

Пользователь
14 Ноя 2017
80
102
27
Ukraine
Лорд как по мне так очень силён) Шанс очень большой на подкидывание
так он все что делает так это подкидывает остальные скилы слабы, как то играя на других вар3 я заметил как лорд контрыт нежить,эльфов и других,по нем не страшно стрелать только шпиону так как дикая отдачя от попаданий по нем так же заметил когда попадаешь в голову то сразу же прилетает отдачя в голову и тебе.Может ему просто надо сбалансировать скилы)

Dedylllka

Старый пердун
Пользователь
24 Ноя 2017
50
1.242
аххха клоун,а ну ка роскажи как ты чела убываешь с 3-х патронов(255 хп) и это без хедов и ты играл нежитью,как то странно когда я написал /me я увидел картину такую моих 7 попаданий против твоих 3-х и это не криты?браво - 255 пх и 150армора с 3-х патронов так я же не стоял я так же попадал и у меня была маска. Так что не гори тут а иди склероз лечи.
Я не играю с критами.
Иди очки купи, раз урон отделить не можешь.

Dedylllka

Старый пердун
Пользователь
24 Ноя 2017
50
1.242
Дед серьезно ты троху беребарщиваешь с критами:)
Мне бы твои криты против меня вообще не возможно играть было бы
Ты тоже не умеешь различать урон или у тебя зрение хромает?
Я не играю с критами.

Dikiy

Chief сервера
Управляющий
14 Ноя 2017
217
532
22
Ты тоже не умеешь различать урон или у тебя зрение хромает?
Я не играю с критами.
Урон это одно а вот крит это другое, ну не наносит хуман против хумана (у меня всегда шлем вип) столько урона. Ну вот как бы я не пробывал, и когти брал вместе с вип 3 который дамажит ну не как) я против тебя нечего не имею, просто мне интересно КАК добиться такой урон?)

Dedylllka

Старый пердун
Пользователь
24 Ноя 2017
50
1.242
Урон это одно а вот крит это другое, ну не наносит хуман против хумана (у меня всегда шлем вип) столько урона. Ну вот как бы я не пробывал, и когти брал вместе с вип 3 который дамажит ну не как) я против тебя нечего не имею, просто мне интересно КАК добиться такой урон?)
У меня самого всегда випский шлем,даже когда на расу шлем можно одеть.
И бывает что все пули в цель летят или зажму в линейку челов.

Пользователь
5 Дек 2017
4
0
31
Пожелание к игровым админам, если вы выдали бан (особенно сомневаясь что вы это сделали правильно) и запросили демку будьте так любезны реагировать побыстрее на посты с разбаном, это не будет приводить к потере игроков как минимум и доставлять никому неудобств. Я понимаю, что никто тут никому ничего не должен, но думаю, что проект создавался не для того, что бы разгонять тут тех кто не успел толком придти. И еще учитывая "опытность" некоторых хотелось бы пояснить, что играя под стимом вероятность использования читов сводится сами понимаете к чему (но не исключается), посему перед тем как выдать бан посмтрите стим у человека или нет и из спектов хоть пару раундов понаблюдайте за человеком, да и вконце концов перед тем как банить можно просто попросить человека выложить демо. Думаю ничего сложного в этом нет это облегчит жизнь всем. А так я сижу в ожидании со вчерашних 7 вечера, админ забанил вобще сомневаясь в моем читерстве чисто догадываясь, а сам продолжил играть в свое удовольствие... Еще 2 часа и срок бана для меня закончится, а ответа все нет... Смысл в этом бане какой? Отпугнуть меня, что б я пошел на другой сервер? Вы мне скажите на это "да пожалуйста", а я могу ответить тоже самое, но ведь я мог бы играть дальше, может и денежку когда-то какую-то покупкой услуг принести.
Это просто пожелание.

Последнее редактирование:

Масяня

Пользователь
14 Ноя 2017
80
102
27
Ukraine
/rank /rankstats /me /top15 Отключили, да и в принципе они не нужны)
МНЕ очень полезная команда /me я всегда смотрю куда и сколько раз попал для того что бы исправить ситуацию в следущий раз .

Affl

Волшебник проекта
Лисёнок
Премиум
Куратор
13 Ноя 2017
256
3.772
Хотелось бы иметь возможность загузки с форума всех карт сервера, тк не всегда они адекватно качаются. Приходится рыться в интернете. Спасибо.
Скажи, с какими картами у тебя были проблемы, посмотрю что с ними не так, может у других игроков тоже не качались карты, а значит дело уже в несоответствии карт или сервере

Avis131

Пользователь
8 Дек 2017
2
0
19
Пожелания к игре.
Поставьте ограничения на 202 уровни,т.к играют большое кол-во людей и баланса просто нет, интерес к игре просто пропадает.Надеюсь админы услышат мою просьбу

Масяня

Пользователь
14 Ноя 2017
80
102
27
Ukraine
1)Вы можете поставить Ping Control ?
Описание:
Ping Control - плагин, который может кикать игроков как за высокий пинг, так и за нестабильное соединение. Принцип работы подразумевает максимальную производительность при минимальных затратах ресурсов.
Особенности:
Широкие возможности по слежению за состоянием игрока. Можно кикать как за высокий пинг, так и за скачки пинга и потерю пакетов. Игрок может иметь низкий пинг, но все равно двигаться рывками и лагать из-за прерывистого соединения.
Скажу от себя, играя сегодня против игрока который играл на нежити 202 он бегал рывками а из за скорости нежити это выглядило как спид-хак,попасть практически не реально,пускай делают норм. интернет и играют ,а то такое чувство что некоторые играют с телефона и за мегабайты интернета.
2)Замените систему балансировки.Поставте плагин для баланса команд по скиллу, а так же по кол-ву игроков в командах.

bomin

Пользователь
28 Ноя 2017
6
11
26
Урезать скил у Демона Легиона который отправляет противника на базу. Бывали случаи когда ты стреляешь в Демона и тебя тп на базу, ты бежишь снова к нему после 2-3 поподаний тебя снова тп на базу... если честно ноги устают до него бегать))

CaHeK96rus

Пользователь
28 Ноя 2017
26
62
23
Урезать скил у Демона Легиона который отправляет противника на базу. Бывали случаи когда ты стреляешь в Демона и тебя тп на базу, ты бежишь снова к нему после 2-3 поподаний тебя снова тп на базу... если честно ноги устают до него бегать))
это Элемент Молнии делает, у Демона Легиона надо урезать 2 скил так как сильно бьёт пасивка и ничего не помогает от неё

нікіта

Пользователь
11 Дек 2017
3
0
14
Друзья, аудитория сервера - это вы, и эта тема создана для того, чтобы вы предлагали свои идеи для улучшения сервера WAR3FT
Cюда же, в том числе, писать и ваши предложения по изменению рас
Пожелания в свободной форме, начинаем :)
Зделайте пожалуйста в начале игри хотя би 5 талисманов
Я уже 1 месяц играю но у меня 0 талисманов