Опрос Сервер Гаррис мод

Какой режим и надо ли?

• Всего проголосовало
    11

Лего

Забэнен на Jaile навсегда.
Постоялец
Гаррис мод сама по себе разнообразная и интересная игра,так как режимов полно всяких,будет ли актуальным создать сервер в гаррис моде за место уже скучных 1.6 серверов,какой режим создать и кто будет этим заниматься?.По мне идея создать RP сервер или же TTT сервер будет неплохая но возможно неокупаемая со стороны финансов.

Jumper

Team GunGame
Премиум
Друг проекта
Редко играю, но мне понравился мультимод, где много различных игр и в конце голосование за следующую.
Не знаю что за стройка, но звучит интересно, учитывая что в 1.6 я до сих пор иду к тому, чтобы открыть зомби стройку.

Лего

Забэнен на Jaile навсегда.
Постоялец
Редко играю, но мне понравился мультимод, где много различных игр и в конце голосование за следующую.
Не знаю что за стройка, но звучит интересно, учитывая что в 1.6 я до сих пор иду к тому, чтобы открыть зомби стройку.
стройка это когда игроки могут что-либо строить на свой вкус изходя из-того какие там моды стоят.пример: ракету или воздушный шар.

doshirak-man

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Постоялец
Почему другого ответа я не ожидал?
Лего, глупо создавать тему, если не собираешься делать сервер
Не глупо, имея десяток-другой людей, которые скажут что заходили бы играть на сервер ТТТ от фастфрага, и уже можно задуматься о том, что сервер совсем пустым стоять не будет (хотя бы в первое время, а там можно раскрутить)

AnToSh/A/

hTh
Друг проекта
Постоялец
В скором времени будет CS:GO сервер и гмодом вряд ли кто-то будет заниматься, если только не найдётся энтузиаст который сам возьмет всё в свои руки, так что в целом я согласен с Андреем полностью.

Андрэй

h T h
Постоялец
Не глупо, имея десяток-другой людей, которые скажут что заходили бы играть на сервер ТТТ от фастфрага, и уже можно задуматься о том, что сервер совсем пустым стоять не будет (хотя бы в первое время, а там можно раскрутить)
Ну если десяток-другой, то с таким успехом можно найти челика, который захостит и идти играть
Как мы в ТТТ играли,в принципе

McClaren

Друг проекта
Постоялец
Нет, не стоит.
Если бы ты сказал."Я готов заняться, если вам интересно. Кто готов посодействовать, подскажите мысли"
А так, "Ребят, ну гаррис вроде круто, может сделаете сервак?", это не работает).

По делу, есть куча серверов ТТТ, на которые можно заходить и играть, также как и на другие режимы. Тратить деньги на свой сервер, не имеет смысла, тем более если ваш интерес пропадет после пары дней.
Вы поиграете в эти режимы 1-2 вечера, потом вам надоест. Захочется другие режимы. Если бы был сервер, который к примеру, каждую неделю менял мод или каждые пару дней - это было бы интересно, но опять же, если ты не собираешься этим, тема не нужна.

doshirak-man

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Постоялец
Ну если десяток-другой, то с таким успехом можно найти челика, который захостит и идти играть
Как мы в ТТТ играли,в принципе
Да дерьмово мы играли. Ненастроенный сервер, не разбирающиеся в игре люди, которые ливали через 10 минут. Сервер Gmoda, а лучше несколько, были бы кстати (для меня), но тут почти никто не знает как его нормально создать, а уж людей с деньгами на сервер и подавно меньше, лол