Последний концерт, на котором вы были?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Affl

Волшебник проекта
Лисёнок
Премиум
Куратор
Постоялец
13 Ноя 2017
343
641
5.152
Обычного общения на весёленькие темы стало мало в последнее время, надо это разбавить интересными темами
Предлагаю в этой теме рассказывать о крайнем концерте, на котором вы были, и ваши впечатления от него.
Начну-с, пожалуй
Мой последний концерт, как это ни грустно бы звучало, был аж в ноябре прошлого года. Это была группа, которая стала для меня культовой и с которой начинался мой музыкальный вкус - The Kooks
Это классные британские ребята, которые играют инди рок, вкладывая в свои песни немало души. Поэтому и их долгожданный концерт прошёл на всю пятёрочку с плюсом. Были и душевные песни, такие как Seaside и Naive, и весёленькие, и просто кайфовые. Единственный минус, остались с подругой после концерта, чтобы взять у них автограф, но не получилось. Подруга не растерялась, взяла у меня билет, поехала в Питер (там у них был следующий концерт), и взяла автограф там. И теперь у меня хранится дома билет на концерт с автографом моей любимой группы, что может быть круче?)

Жду и ваших историй с концертов :)

mx?!

Занятой ёж
Друг проекта
Постоялец
19 Ноя 2013
1.391
977
4.712
30
Москва
А я вот не хожу на концерты. Не с кем (специфичные вкусы), да и вживую мдм звучит своеобразно. Не повезло мне зафанатеть от инди-рока :(

SiRo

MANCHESTER UNITED
Премиум
Пользователь
4 Мар 2016
136
149
2.832
22
Новосибирск
Последний концерт на котором я был, это Ахимирон (Новосибирск, ноябрь 2016). Было классно вживую увидеть талантливого исполнителя, да и вообще знаменитого человека. Организация концерта немного подкачала: была огромная очередь на входе из-за переполоха с бумажными и электронными билетами. Нам с друзьями повезло: мы увидели знакомых, которые стояли практически у входа, и нагло вклинились к ним, оставив километровую очередь позади.

Когда настало время концерта Окси не выходил и у публики, а она была не совсем искушенная в плане реп-концертов (даже сам Окси это отметил в середине програмы), сдали нервы: пошел клич "ЗАЕБ*Л". И вот спустя минут 5 после клича явился лучший репер России и понеслось!

Все прошло отлично, масса эмоций и позитива, плюс голос охрип на следующий день))Жаль, что не было автограф сессии, но зато не обошлось без продажи фирменного мерча

SpeeD_MaSteR

Bart_Allen
Админ сервера
Пользователь
29 Ноя 2017
124
100
1.442
18
На день города на бесплатном концерте слабых артистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.