Вакансия [WAR3FT] Набор администраторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Elite Squad]GAME_PRO

Пользователь
14 Июл 2018
10
1.131
18
1) Игровой ник ~ [Elite Squad]GAME_PRO 2
2) Имя ~ Кирилл
3) Возраст ~ 17
4) Опыт администрирования WAR3FT-серверов: ~ 5 месяца
5) Стаж игры на нашем сервере? ~ 2-3 месяца
6) Наличие steam-аккаунта с CS 1.6 ~ будет
7) Место жительства (страна/город): ~ Россия\Химки
8) Сколько времени вы готовы проводить на сервере, и в какое время (по msk): ~ по разному не менее 4-5 часов
9) vk.com (cсылка на ваш профиль, указывать обязательно): ~ Кирилл Мартынов
10) Кто из действующих администраторов(модераторов) WAR3FT-сервера может вас порекомендовать: ~ нет таких
11) На каких наших серверах вы уже администратор? ~ не на одном
12) Причины, по которым вы хотите стать администратором (развёрнутый ответ обязателен): ~ 1) Хочу следить за сервером . 2) Очень часто игроки стоят а АФК и по этой причине затягивается раунд на долгое время и игроки сидят в спекторах когда забит сервер . 3) Игроки очень часто бегают и убивают с ТХТ . 4) Готов помогать вновь прибывшим на сервер . 13) Готовы ли вы изредка поддерживать сервер материально? (для обновлений, раскруток): ~ готов

Последнее редактирование:

Lirika

Девушка
17 Мар 2018
12
87
30
1) Игровой ник Lirika
2) Имя - Настя
3) Возраст ~ 29
4) Опыт администрирования WAR3FT-серверов: - раньше была админом на серве почти год, сейчас тоже админ на другом серве
5) Стаж игры на нашем сервере? - около года с перерывами
6) Наличие steam-аккаунта с CS 1.6 - есть
7) Место жительства (страна/город): - Россия Москва
8) Сколько времени вы готовы проводить на сервере, и в какое время (по msk): как можно больше,по возможности (минимум наверное 3 часа)
9) vk.com (cсылка на ваш профиль, указывать обязательно): Анастасия Степкина
10) Кто из действующих администраторов(модераторов) WAR3FT-сервера может вас порекомендовать: Милки сказал порекомендует со всей душой)
12) Причины, по которым вы хотите стать администратором (развёрнутый ответ обязателен): - Хочу чтоб на любимом серваке был порядок) чтоб не лазили по текстурам и не борщили в чатах)в читерах я не очень разбираюсь, но есть те у кого совесть совсем отсутствует, таких могу выселить)
13) Готовы ли вы изредка поддерживать сервер материально? (для обновлений, раскруток): Как только устроюсь на работу)

Выдал.

Последнее редактирование модератором:

LiGhTnInG19

Заблокирован
5 Дек 2017
52
112
17
Ужгород
1) Игровой ник - LiGhTnInG
2) Имя - Катя
3) Возраст ~ 17
4) Опыт администрирования WAR3FT-серверов: есть
5) Стаж игры на нашем сервере? - 2 год
6) Наличие steam-аккаунта с CS 1.6 - Steam Community :: LiGhTnInG
7) Место жительства (страна/город): - Украина/Ужгород
8) Сколько времени вы готовы проводить на сервере, и в какое время (по msk): - 7-10 часов но в общем я целый день на сервере
9) vk.com (cсылка на ваш профиль, указывать обязательно): - Екатерина Кот
10) Кто из действующих администраторов(модераторов) WAR3FT-сервера может вас порекомендовать: - Слип. Молочник. Милки. Дед. Ретв. Еррор.
12) Причины, по которым вы хотите стать администратором (развёрнутый ответ обязателен): - Я играю почти целый день, ибывает что нужно сменить карту или есть читер но нет админов,кто то чисто ругается,кто то бегает по txt ,их просто нужно предупреждать.
13) Готовы ли вы изредка поддерживать сервер материально? (для обновлений, раскруток): - обязательно!

Отказ.

Симфиз

Пользователь
5 Окт 2018
1
6
20
1) Игровой ник ~ ЧСВ
2) Имя ~ Максим
3) Возраст ~ 19
4) Опыт администрирования WAR3FT-серверов: ~ Отсутствует
5) Стаж игры на нашем сервере? ~ Около месяца игры
6) Наличие steam-аккаунта с CS 1.6 ~ Есть
7) Место жительства (страна/город): ~ Луганская Народная Республика, г. Луганск
8) Сколько времени вы готовы проводить на сервере, и в какое время (по msk): ~ 2-3ч/д в прайм таймы 16:00 - 21:00
9) vk.com (cсылка на ваш профиль, указывать обязательно): ~ https://vk.com/totsamiykalash
10) Кто из действующих администраторов(модераторов) WAR3FT-сервера может вас порекомендовать: ~ На мой взгляд - пока никто, т.к я относительно недавно на сервере, но лучше уточнить у самих администраторов :)
11) На каких наших серверах вы уже администратор? ~ Ни на каких
12) Причины, по которым вы хотите стать администратором (развёрнутый ответ обязателен): ~
В основном - следить за порядком и помогать игрокам в вопросах, связанных с модом, ну и по мелочи выполнять грязную работу, как обычно - менять карты, кикать моих любимых спектаторов, которые ничего не делают по полчаса, ну и лучших ребят, которые стоят афк.
И конечно же, упрекать ребят в пубертате, у которых ещё не сломался голос, что - "Микрофон 16+, *Ник игрока*!".
13) Готовы ли вы изредка поддерживать сервер материально? (для обновлений, раскруток): ~ Зависит от моего финансового состояния на момент необходимости поддержки :)

Поиграй ещё, потом будет видно.
Пока отказ.

ХаилРейк

Управляющий Dr
ГПР
Премиум
Управляющий
20 Ноя 2017
162
3.632
16
Россия/Талдом
1) Игровой ник ~ XailRake
2) Имя ~ Влад
3) Возраст ~ 16
4) Опыт администрирования WAR3FT-серверов: ~ Есть,но не очень большой,был когда-то админом на war3ft.
5) Стаж игры на нашем сервере? ~ Чуть больше месяца
6) Наличие steam-аккаунта с CS 1.6 ~ Есть
7) Место жительства (страна/город): ~ Россия/Талдом
8) Сколько времени вы готовы проводить на сервере, и в какое время (по msk): ~ с 16:00-18:00 до 20:00-22:00
9) vk.com (cсылка на ваш профиль, указывать обязательно): ~ https://vk.com/idhailrake
10) Кто из действующих администраторов(модераторов) WAR3FT-сервера может вас порекомендовать: ~ Наврятли кто-то,но мб есть кто-то
11) На каких наших серверах вы уже администратор? ~ Jail,deathrun
12) Причины, по которым вы хотите стать администратором (развёрнутый ответ обязателен): ~ Из-за того,что зайди где-то под вечер,не всегда вижу админов (2-4 что-то такое)Ну и они играя могут не заметить нарушение,ну и я хочу помогать с этим)
13) Готовы ли вы изредка поддерживать сервер материально? (для обновлений, раскруток): ~ Зависит от того,сколько,когда.Если будет,могу,а так не знаю)

На рассмотрении, поднимай онлайн, я тебя редко вижу.

Клон

Пользователь
4 Мар 2018
74
122
17
1) Игровой ник - Клон
2) Имя - Андрей
3) Возраст ~ 17
4) Опыт администрирования WAR3FT-серверов: - был админом на этом серве
5) Стаж игры на нашем сервере? - около 6ти лет на этом серве
7) Место жительства (страна/город): - Россия Саранск
8) Сколько времени вы готовы проводить на сервере, и в какое время (по msk): утром 1 час, в обед около 2-ух часов, вечером по возможности
9) vk.com (cсылка на ваш профиль, указывать обязательно): https://vk.com/id424175872
10) Кто из действующих администраторов(модераторов) WAR3FT-сервера может вас порекомендовать: Думаю найдутся
12) Причины, по которым вы хотите стать администратором (развёрнутый ответ обязателен): - Хотел бы стать администратором, так как я люблю следить за игрой. Самому мне не особо нравиться играть, а вот наблюдать за другими, лазиет ли по текстурам кто, за чатом следить, чтоб нормально общались и т.п.
13) Готовы ли вы изредка поддерживать сервер материально? (для обновлений, раскруток): Самое главное заранее предупредить сколько надо

Поднимай онлайн, пока что отказ.

Blackflame

Пользователь
22 Июн 2018
11
62
19
1) Возраст от 18 лет:19
2) Иметь опыт администратирования:6 лет
3) Безупречное знание и соблюдение правил сервера:знаю
4) Иметь микрофон: есть
5) Иметь steam и лицензионную версию игры в нем: есть
6) Регулярное посещение сервера (как минимум по 2-3 часа в день) 4 часа
7) Уравновешенность, адекватность, и вежливость в общении с игроками сервера и пользователями форума: адекватный
8) Следить за порядком на сервере: конечно
9) Регулярное посещение форума (в особенности, разделов с заявками на разбан и жалобами): буду ежедневно посещать

Blackflame

Пользователь
22 Июн 2018
11
62
19
1) Возраст от 18 лет:19
2) Иметь опыт администратирования:6 лет
3) Безупречное знание и соблюдение правил сервера:знаю
4) Иметь микрофон: есть
5) Иметь steam и лицензионную версию игры в нем: есть
6) Регулярное посещение сервера (как минимум по 2-3 часа в день) 4 часа
7) Уравновешенность, адекватность, и вежливость в общении с игроками сервера и пользователями форума: адекватный
8) Следить за порядком на сервере: конечно
9) Регулярное посещение форума (в особенности, разделов с заявками на разбан и жалобами): буду ежедневно посещать
Ник. Адидас

Prosto*Zheka

Кооператор
Лисёнок
Модератор
Управляющий
Постоялец
23 Дек 2017
351
4.462
21
Оформи заявку по шаблону:
1) Игровой ник ~
2) Имя ~
3) Возраст ~
4) Опыт администрирования WAR3FT-серверов: ~
5) Стаж игры на нашем сервере? ~
6) Наличие steam-аккаунта с CS 1.6 ~
7) Место жительства (страна/город): ~
8) Сколько времени вы готовы проводить на сервере, и в какое время (по msk): ~
9) vk.com (cсылка на ваш профиль, указывать обязательно): ~
10) Кто из действующих администраторов(модераторов) WAR3FT-сервера может вас порекомендовать: ~
11) На каких наших серверах вы уже администратор? ~
12) Причины, по которым вы хотите стать администратором (развёрнутый ответ обязателен): ~
13) Готовы ли вы изредка поддерживать сервер материально? (для обновлений, раскруток): ~

SWAG

я есть грут
Пользователь
5 Авг 2018
38
1.192
1) Игровой ник ~akka in attack | SWAG
2) Имя ~Азиз
3) Возраст ~18
4) Опыт администрирования WAR3FT-серверов: ~у вас только месяц,но был ещё админом на CSDM и щас являюсь админом на зомби серв
5) Стаж игры на нашем сервере? ~ где-то 5 месяцев
6) Наличие steam-аккаунта с CS 1.6 ~есть
7) Место жительства (страна/город): ~Россия Санкт-Петербург
8) Сколько времени вы готовы проводить на сервере, и в какое время (по msk): ~3-4 часа по буднем с 20:30 до 00:00 а по выходным с 13:00 до 3:00-4:00
9) vk.com (cсылка на ваш профиль, указывать обязательно): ~https://vk.com/aziz_swag
10) Кто из действующих администраторов(модераторов) WAR3FT-сервера может вас порекомендовать: ~думаю Snuffly поддержит
11) На каких наших серверах вы уже администратор? ~ war3ft
12) Причины, по которым вы хотите стать администратором (развёрнутый ответ обязателен): ~люблю следить за порядком на сервере и наказывать нарушителей
13) Готовы ли вы изредка поддерживать сервер материально? (для обновлений, раскруток): ~ да
// я за (с) Snuffly

Отпишись в л/с группы, поговорим (с) Vinny))))

//Принят.

Blackflame

Пользователь
22 Июн 2018
11
62
19
1) Игровой ник - S.O.D] Ăďΐďάś
2) Имя - Владислав
3) Возраст - 18 лет
4) Опыт администрирования WAR3FT-серверов: - был давненько iFrag.ru
5) Стаж игры на нашем сервере? - 2 месяца
7) Место жительства (страна/город): - Лебедянь
8) Сколько времени вы готовы проводить на сервере, и в какое время (по msk): - ну обычно могу и сутками играть но а так примерно с 16:00-21:00
9) vk.com (cсылка на ваш профиль, указывать обязательно): - https:vk.com/id222980728
10) Кто из действующих администраторов(модераторов) WAR3FT-сервера может вас порекомендовать: - ни кто
11) На каких наших серверах вы уже администратор? - не на каких так как играю чисто на War3
12) Причины, по которым вы хотите стать администратором (развёрнутый ответ обязателен): -так хочется попробывать администрирование буду очень стараться
13) Готовы ли вы изредка поддерживать сервер материально? (для обновлений, раскруток): - да

Отпишись в сообщения группы, поговорим.
//На рассмотрении.

Bars

Пользователь
24 Окт 2018
4
42
18
1) Игровой ник ~ [LM]_Bars*
2) Имя ~ Егор
3) Возраст ~ 18
4) Опыт администрирования WAR3FT-серверов: ~ конкретно WAR3FT серверов опыта нет , но был многократно администратором на дургих различных серверах
5) Стаж игры на нашем сервере? ~ недельки 2
6) Наличие steam-аккаунта с CS 1.6 ~ Имею
7) Место жительства (страна/город): ~ ПМР\Днестровск
8) Сколько времени вы готовы проводить на сервере, и в какое время (по msk): ~ могу находится на сервере около 2-3 часов начиная с 17 часов
9) vk.com (cсылка на ваш профиль, указывать обязательно): ~ https://vk.com/u.egor228
10) Кто из действующих администраторов(модераторов) WAR3FT-сервера может вас порекомендовать: ~ Бес понятия , знакомых не заводил , но думаю меня видели на сервере админы
11) На каких наших серверах вы уже администратор? ~ сурф , детран , паблик , фуриен мод , пушки лазеры
12) Причины, по которым вы хотите стать администратором (развёрнутый ответ обязателен): ~ Хотелось бы попробовать себя администратором на WAR3FT и конечно же следить за порядком
13) Готовы ли вы изредка поддерживать сервер материально? (для обновлений, раскруток): ~ Если будет возможность , то пожертвую сколько смогу )

Стаж игры на сервере маловат.
Пока отказ.

Reptile20

Пользователь
14 Ноя 2017
108
272
20
1) Игровой ник ~akka in attack | Reptile (Ответственный за набор в клан:D)
2) Имя ~ Давид
3) Возраст ~ 20
4) Опыт администрирования WAR3FT-серверов: ~ Не много есть
5) Стаж игры на нашем сервере? ~ Года четыре может чуть больше а так на вар3 моде очень давно
6) Наличие steam-аккаунта с CS 1.6 ~ Нету:)
7) Место жительства (страна/город): ~ Латвия, город Рига
8) Сколько времени вы готовы проводить на сервере, и в какое время (по msk): ~ Онлайн каждый день, в зависимости от свободного времени
9) vk.com (cсылка на ваш профиль, указывать обязательно): ~ https://vk.com/reptile22
10) Кто из действующих администраторов(модераторов) WAR3FT-сервера может вас порекомендовать: ~Dikiy, Milky ну ещё много кто, в голову ники не все лезут
11) На каких наших серверах вы уже администратор? ~ Ну у нас свой латвийский проект не хочу рекламировать(CS.WOS.LV) ПРОСТО ДЛЯ СПРАВКИ.
12) Причины, по которым вы хотите стать администратором (развёрнутый ответ обязателен): ~Во время игры очень часто встречаются игроки которые нарушают правила, я бы следил за этим, ко всему прочему у меня большой онлайн, на сервере бываю часто следовательно за порядком и прочим следить бы смог частенько ко всему прочему хорошо на все сто знаю мехнанику в вар3 мода и баланс каждой расы.
13) Готовы ли вы изредка поддерживать сервер материально? (для обновлений, раскруток): ~ Да
/я за Snuffly

отпишись в л/с группы, поговорим.
//На рассмотрении.

Istom4ik

Пользователь
7 Фев 2018
33
127
19
1) akka in attack | Istom
2) Данил
3)18
4)около полугода
5)все вместе - 3,5 года
6) Стим есть
7) Россия/г.Ярославль
8)в основном 2-3 часа, после работы/учёбы, каждый день
9)https://vk.com/istom4ikd

10)Милки, дед, black_sun, может ещё кто-то
11)-
12)Играю в позднее время суток(в основном) , часто нету Админов, происходит то, чего не должно бы быть
13) Да, конечно

отпишись в л/с группы, поговорим.
//На рассмотрении.

|BoOm|Baster|

Пользователь
3 Ноя 2018
4
56
23
Игровой ник ~ |BoOm|Baster|
2) Имя ~ Даурен
3) Возраст ~ 23
4) Опыт администрирования WAR3FT-серверов: ~ war3ft не имеется, но 5 лет действующий администратор сервера ONLY MANSIO
5) Стаж игры на нашем сервере? ~ 3 нелеои
6) Наличие steam-аккаунта с CS 1.6 ~ имеется
7) Место жительства (страна/город): ~ Казахстан, Алматы
8) Сколько времени вы готовы проводить на сервере, и в какое время (по msk): ~ 3-7 часов
9) vk.com (cсылка на ваш профиль, указывать обязательно): ~ https://m.vk.com/id454928165
10) Кто из действующих администраторов(модераторов) WAR3FT-сервера может вас порекомендовать: ~ никто
11) На каких наших серверах вы уже администратор? ~ -
12) Причины, по которым вы хотите стать администратором (развёрнутый ответ обязателен): ~ быть администратором на таком топовом проекте это честь.
13) Готовы ли вы изредка поддерживать сервер материально? (для обновлений, раскруток): ~ имею стабильный зароботок. Готов поддерживать топовый проект.

sl[3]W`~ ☭

God hates us all!
Управляющий
26 Ноя 2013
34
2.912
23
Όλυμπος
1) sl[3]W`~
2) Олег
3) 23
4) конкретно war3 нет опыта, но был на пабликах админом год.
5) с самого основания на проекте, но были разные ники
6) +
7) Россия/Санкт-Петербург
8) 2 часа точно
9) в лс, ну или в профиле чекните.
10) Понятия не имею, ну lool может быть.
11) deathrun
12) Раз вам не хватает людей, то почему бы и нет, тем более в кс время много провожу. Ну и следить за порядком.
13) Все возможно.

Martynenko141

Пользователь
2 Ноя 2018
10
46
19
1) Игровой ник ~ JOKER

2) Имя ~ Алексей
3) Возраст ~ 20 лет

4) Опыт администрирования WAR3FT-серверов: ~ 1 год 5-7 месяцев -+

5) Стаж игры на нашем сервере? ~ играл ещё когда было лет 11 потом забил на пару лет так 5

6) Наличие steam-аккаунта с CS 1.6 ~ есть

7) Место жительства (страна/город): ~ Россия Новокузнецк

8) Сколько времени вы готовы проводить на сервере, и в какое время (по msk): ~ с утра час 1-2 ну и вечером 2-4 часа

9) vk.com (cсылка на ваш профиль, указывать обязательно): ~ https://vk.com/id289936772
10) Кто из действующих администраторов(модераторов) WAR3FT-сервера может вас порекомендовать: ~ Cпросите про меня . Меня много кто знает , как хороший игрок и отличный собеседник)

11) На каких наших серверах вы уже администратор? ~ вроде никаких )

12) Причины, по которым вы хотите стать администратором (развёрнутый ответ обязателен): ~ много игроков , как с утра , так и днём нарушают правила на сервере , а админов в это время нету, а мне удобно ведь я учусь на 4 курсе все время к 3 паре хожу и потом домой следить за сервером))

13) Готовы ли вы изредка поддерживать сервер материально? (для обновлений, раскруток): ~ да хоть каждую неделю, ведь это сервер который , как по мне топ по сравнению с другими и готов дальше вкладываться в него для продвижения и разработки !

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.