вопрос для опытных garry's mod'еров

Juice

Пользователь
Знатоки, подскажите ка. Нормально ли то, что карты долго грузятся? Только что купил garry's mod так что не шарю в нем, но то что карты грузятся минут 10-15 как-то напрягает. Должно ли так быть и как это исправить(если вообще можно исправить)?

Juice

Пользователь
И еще вопрос. Если это нормально, то может соберем пати?)))

McClaren

Друг проекта
Постоялец
Во-первых, зависит от мода, обычно скачивается куча плагинов под разный мод, потом карта. В следующие разы качается быстрее
Во-вторых, скачай текстурки под гаррис, иначе будет много таких ERROR бегать у тебя по карте или вместо стен будут.
В-третьих, 10 минут рилли странно, может ты зашел на РП сервер, там у меня тоже по 10 минут скачивается.
В-четвертых, мы собираемся периодически.

Juice

Пользователь
Во-первых, зависит от мода, обычно скачивается куча плагинов под разный мод, потом карта. В следующие разы качается быстрее
Во-вторых, скачай текстурки под гаррис, иначе будет много таких ERROR бегать у тебя по карте или вместо стен будут.
В-третьих, 10 минут рилли странно, может ты зашел на РП сервер, там у меня тоже по 10 минут скачивается.
В-четвертых, мы собираемся периодически.
Подскажешь где эти текстурки скачать? А то я натворю еще делов...
Скорее всего РП

Len

Император
Лисёнок
Разработчик
Администратор
Постоялец
это норма, есть сервера где по 2-3 гб качает при подключений

McClaren

Друг проекта
Постоялец
Просто тут больше шансов узнать то что надо и при этом не словить ерунды всякой.
видео куда что кидать,

в описании вот эта ссылка cssdlyaGM.rar , скачиваешь и кидаешь в папку, где видео рассказывает.

Если там что-то не скачивает, вбивай "скачать текстуры гаррис мод" и все. Но мы когда играли в гаррис, по этой ссылке народ скачивал и играл.

А ну РП да, там огромные файлы, правда если будешь в дальнейшем на этот же сервак заходить, не надо будет качать.

Juice

Пользователь
видео куда что кидать,

в описании вот эта ссылка cssdlyaGM.rar , скачиваешь и кидаешь в папку, где видео рассказывает.

Если там что-то не скачивает, вбивай "скачать текстуры гаррис мод" и все. Но мы когда играли в гаррис, по этой ссылке народ скачивал и играл.

А ну РП да, там огромные файлы, правда если будешь в дальнейшем на этот же сервак заходить, не надо будет качать.
Спасибо, сделал и все работает. Теперь можно и народ собрать по возможности.