Что Где Когда # Антоша

ХЕЛЛАВЕЙ

Постоялец
4 Дек 2014
309
167
0
23
Полный бред, непродуманный сюжет, унылая попытка сыграть в популярную игру, однако я попробовал и мне этого хватит.

Слушать/скачать: https://yadi.sk/d/2ePpTmWIqb2dn

[spr=текстовая версия игры с правильными ответами от участников]

Валлен

1) Кем является вов? Ответ: никем. Подсказка: постоялец

Ответ Антоши "постоялец" - неверно 0б

2) Название лекарства? Ответ: ракалит. Подсказка: Лилит

Ответ Антоши "Ракалит" - верно 3б

3) Кто на проекте самый главный гей? Ответ: Блуди. Подсказка: желтый

Ответ Антоши "Кочка" - неверно - 0б # пиздю, не смотря на вопрос Тошик ответил правильно - 4б

mx

1) Кто любит доёбываться до администрации? Ответ: Андрей. Подсказка: Нюхает ноги

Ответ Антоши "Пранж" - неверно - 0б

2) Кто пиздит без остановки в микрофон? Ответ: Антоша. Подсказка: Зелёный

Ответ Антоши "Шериарти(Валлен)" - неверно 0б

3) Кто спит на балконе? Ответ: Костя Switch Own. Подсказка: Владеет выключателем

Ответ Антоши "Костя" - верно 3б

brow

1)Кто долбаеб проекта? Ответ - бровь. Подсказка: темка воздуха.

Ответ Антоши "бровь" - верно 3б

2)В каком году Аляска стала Американским Штатом? Только год. Подсказка: One thousand nine hundred fifty-nine Ответ: 1959 год. Ответ Антоши "1959" - верно 3б

3)Фильм получивший рейтинг R скорее всего..

Ответ:

А) Содержит сексуальные сцены, эпизоды с употреблением наркотиков, нецензурную брань, фрагменты с насилием и т.д.

Б) Не содержит сексуальных сцен, эпизод с употреблением наркотиков, нецензурную брань, фрагменты с насилием и т.д.

В) Содержит немного сексуальных сцен, эпизод с употреблением наркотиков, нецензурную брань, фрагменты с насилием и т.д.

Подсказка: Акифьев Анатолий Алексеевич.

Ответ Антоши "А" - верно 3б

bramble

1) Самый радужный человек проекта? Ответ: vo3dooh Подсказка:летнее обновление.

Ответ Антоши "воздух" - верно 3б

2) Человек быстрого приготовления? Ответ: дошик Подсказка: человек-лапша

Ответ Антоши "Василий" - верно 3б

3) Поняша проекта? Ответ: black milk Подсказка: расисты такое молоко не одобряют

Ответ Антоши "блек милк" - верно 3б

ko4ka

1) Кто из участников проекта был "унижен"(в ковычках) в одном из интервью? Ответ: Хелз Подсказка: Один из его ников это сокращение персонажа из Доты. 

Ответ Антоши "Хелз" - верно 3б

1) Чьё существование на проекте под вопросом?(то есть никто не знает существует ли он на самом деле или нет)? Ответ: Мухабой Подсказка: Лишь один человек с ним переписывается. или Запасная подсказка(если очень сложно): Этот человек один из кураторов серверов. 

Ответ Антоши "Мухабой" - верно 3б

3) Назовите фирменное блюдо, которое готовит Lilit <3? Ответ: Салат с курицей и ананасами Подсказка: Это единственное блюдо, которое она "делает сама и больше ничего не умеет готовить"  

Ответ Антоши "Салат" - 2б

[/spr]

[spr=Результаты игры]

Игроки: Валлен получает 1балл; мх - 2балла; бровь - 0баллов; брамбл - 0баллов; кочка - 0баллов; всем им по 5 репутации за участие(репутация, конечно, пиздеж)

Жертва: Тошик получает 36баллов и 25 репутации (репутация аналогично, никто не выдаст)

Результаты сделаны опираясь на правила 

http://fastfrag.ru/index.php?/topic/6764-chto-gde-kogda-pravila/

[/spr]

Ну а вообще, на первый раз мне понравилось, единственный минус - это что внезапно не продумав сделали. Антошик молодец вообще, больше половины вроде отгадал, хотя подсказки не такие уж и прямые были, круто. Ну а насчет самой игры, думал думал и надумал что сложно этим заниматься, не люблю делать абы как, а чтоб не сикось накось все было это придется приложить усилий и времени, которого у меня нет. Но и, естесна, раз его слили, не мог оставить незаконченным, ВСЕМ ДОБРА!

Последнее редактирование модератором:

Bramble

Маньяк
Друзья проекта
Девушка
17 Ноя 2013
207
255
907
17
Тох, ты мне должен за такие легкие вопросы))

DeaDMan

Звание
Постоялец
7 Янв 2014
763
404
2.352
20
Неинтересно, честно говоря. Может ты продумал не до конца эту тему, но суть в том, что интервью было интереснее слушать.

SHERYARTY

WALLENBERG
Постоялец
17 Июл 2014
662
288
1.542
20
2) Кто пиздит без остановки в микрофон? Ответ: Антоша. Подсказка: Зелёный

Зря ты так, Антоша   :|

Последнее редактирование модератором:

AnToSh/A/

hTh
Модератор
22 Окт 2013
952
628
3.117
22
Киев
2) Кто пиздит без остановки в микрофон? Ответ: Антоша. Подсказка: Зелёный

Зря ты так, Антоша   :|
Тк лол, это было очевидно что я с сарказмом ответил, ты заходишь в тс и сразу мутишься или молчишь пока все не ливнут.  :D 

Да и про Лилит я вообще не дал ответ, просто сказал что если речь идет о ней, то отвечать не буду, хотя 3б мне засчитали) Похожая ситуация и с brow.) Про Хеллза подсказку вообще не понял, где эт его ник это сокращение персонажа из доты) Видимо я за свои 3500+ часов не играл на таком герое:D Да и с некоторыми ответами я б поспорил, но да пох)

В таком интервью не круто то, что самые эпичные факты о других вы все равно не узнаете, так как для этого нужно их уже знать что б задать вопрос, а сам просто так я не буду их рассказывать) 

Yami

Пользователь
14 Июн 2014
360
118
0
16
Тк лол, это было очевидно что я с сарказмом ответил, ты заходишь в тс и сразу мутишься или молчишь пока все не ливнут.  :D 

Да и про Лилит я вообще не дал ответ, просто сказал что если речь идет о ней, то отвечать не буду, хотя 3б мне засчитали) Похожая ситуация и с brow.) Про Хеллза подсказку вообще не понял, где эт его ник это сокращение персонажа из доты) Видимо я за свои 3500+ часов не играл на таком герое :D Да и с некоторыми ответами я б поспорил, но да пох)

В таком интервью не круто то, что самые эпичные факты о других вы все равно не узнаете, так как для этого нужно их уже знать что б задать вопрос, а сам просто так я не буду их рассказывать) 
Просто хелз считает, что хелз=сф. Вот