DeathRun #2

keiz

Пользователь
3 Май 2017
43
11
0
22
Добрый денек, господа. Предлагаю сделать второй сервер DeathRun - где будут сложные карты и без бхопа.
В плане финансовых - могу поучаствовать.

Ибо как не зайдешь на DR сервер - вечно эти изи карты, которые проходят по 20-30 секунд, а любителям поиграть без распрыжки, остается сосать палец или же покидать сервер.

Много идей для #2 DR, если-же конечно надумаете.
Повторяю - финансами - я в деле.

Спасибо за внимание.

Kit

Заблокирован
13 Фев 2017
49
24
0
Нужно много денег, чтобы сделать этот сервер и раскрутить, посмотри на сервера фф, они держаться только на онлайне из форумчан)
Прежде, чем делать что-то новое - нужно сделать нормально старое)

LeLysh

Заблокирован
13 Дек 2015
452
191
2.412
24
Дайте епт мне эту сборку и будет забацан очешуительный классик)

keiz

Пользователь
3 Май 2017
43
11
0
22
Нужно много денег, чтобы сделать этот сервер и раскрутить, посмотри на сервера фф, они держаться только на онлайне из форумчан)
Прежде, чем делать что-то новое - нужно сделать нормально старое)
Если что-то годное прям сделать, онлайн будет. =)
Взять тот-же сервер CLARION онлайн в данный момент 24 при этом, никаких плюшек и.т.д, чистый классик.

Джан

Пользователь
15 Ноя 2016
122
47
197
На детране и так человек 10-15 играют, а ты хочешь еще и второй. Зачем? На этом нужно убрать старые и простые карты и все будет отлично :)

keiz

Пользователь
3 Май 2017
43
11
0
22
На детране и так человек 10-15 играют, а ты хочешь еще и второй. Зачем? На этом нужно убрать старые и простые карты и все будет отлично :)
нужен классик... А не переделывать в том сервере что-то, да и они этого делать не будут.

Len

Лисёнок
Разработчик
Администратор
11 Сен 1996
2.367
1.322
6.862
22
Преисподней
на самом деле если готов вкладывать то было бы не плохо, хотя по мне так будет разумнее на данный момент взяться за уже готовые сервера, если у тебя есть желание создавай и я думаю мы не будем против добавить его к нашему проекту.

keiz

Пользователь
3 Май 2017
43
11
0
22
на самом деле если готов вкладывать то было бы не плохо, хотя по мне так будет разумнее на данный момент взяться за уже готовые сервера, если у тебя есть желание создавай и я думаю мы не будем против добавить его к нашему проекту.
Отлично, значит можно скоро приступать к делу, спасибо за одобрение :3