Конкурс Досчитаем до 100 [Игра на бабки]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

/7epcuk

Пользователь
17 Окт 2013
128
227
1.557
Спасибо большое Вам всем.

Эта победа для меня была очень важна.

Вы не представляете, что я сейчас испытываю.

Я шёл к этому практически 19 лет. С самого своего рождения я поставил себе цель - выиграть в подобном конкурсе. Я ни разу не сворачивал со своего победного пути, хотя на нём было немало преград. Я надеюсь, что своим примером доказал вам, что вы можете добиться в этой жизни всего, чего только захотите. Главное верить в это и никогда не сдаваться и несмотря на все трудности всё равно идти вперёд.

Также я хочу поблагодарить своих родителей, маму, папу, свою бабушку, всех своих друзей и всех тех, кто верил в меня. Если бы не вы, этой победы бы не было. Я благодарен каждому из вас.

Спасибо большое.

Весь свой выигрыш я хочу отдать на благотворительность, а именно на развитие TeamSpeak сервера.
Поэтому прошу все деньги перевести на данный счёт: QIWI +380936129717

АПД: Деньги получены, спасибо еще раз!
K6aoW47.png

Последнее редактирование:

Crypton

This Is America
Премиум
Друг проекта
26 Ноя 2015
33
80
3.432
Спасибо большое Вам всем.

Эта победа для меня была очень важна.

Вы не представляете, что я сейчас испытываю.

Я шёл к этому практически 19 лет. С самого своего рождения я поставил себе цель - выиграть в подобном конкурсе. Я ни разу не сворачивал со своего победного пути, хотя на нём было немало преград. Я надеюсь, что своим примером доказал вам, что вы можете добиться в этой жизни всего, чего только захотите. Главное верить в это и никогда не сдаваться и несмотря на все трудности всё равно идти вперёд.

Также я хочу поблагодарить своих родителей, маму, папу, свою бабушку, всех своих друзей и всех тех, кто верил в меня. Если бы не вы, этой победы бы не было. Я благодарен каждому из вас.

Спасибо большое.

Весь свой выигрыш я хочу отдать на благотворительность, а именно на развитие TeamSpeak сервера.
Поэтому прошу все деньги перевести на данный счёт: QIWI +380936129717

АПД: Деньги получены, спасибо еще раз!
Посмотреть вложение 3073
Ну нихуясе ты настрочил, интересно, а если 5к выиграешь, книгу захуяришь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.