Обновление FastFrag Light and Dark [Beta]- На пороге глобального обновления.

Len

Лисёнок
Разработчик
Администратор
11 Сен 1996
2.367
1.322
6.862
22
Преисподней
Добрый вечер.
Совсем скоро на нашем сайте полностью будет изменен дизайн.
Возможно вы сразу перекрестились но нет, ничего страшного не произойдет.
Оформление сайта останется таким же, те же цвета и функции но уже более адаптивно и красиво.

Сейчас вы можете посмотреть новый стиль он называется FastFrag Light также в названий стиля указана версия которая может менять до окончательного релиза стиля. После релиза светлого стиля будет сразу же создан точно такой же но в темных тонах. Цветовая гамма не будет отличаться от тех стилей, что у нас имеются сейчас.

В новых стилях также профили пользователей были полностью переработаны, теперь туда можно будет поместить больше информации а выглядят они куда красивее.

Для включения FastFrag Light перейдите по ссылке: https://fastfrag.ru/misc/style?style_id=21
Для включения FastFrag Dark перейдите по ссылке: https://fastfrag.ru/misc/style?style_id=22

Обращаю Ваше внимание, что стиль FastFrag Light является заменой FastFrag Radiant а стиль FastFrag Dark будет заменой стилю FastFrag Dire.
По сути эти стили одинаковые но линейка Light и Dark создана без лишних элементов с соблюдением минимализма и адаптивности.

В данной теме Вы можете лично принять участие в созданий нового стиля путем его тестирования и сообщения нам о найденных ошибках, недоработках а также Вы можете предложить свою идею и пожелания.

Последнее редактирование:

Len

Лисёнок
Разработчик
Администратор
11 Сен 1996
2.367
1.322
6.862
22
Преисподней
FastFrag Light and Dark Beta 3

1. Исправлены все ошибки описанные пользователями выше.
2. Почти закончены планируемые обновления для релиза новой версии FastFrag.
3. Всем по умолчанию включен новый стиль.
4. Добавлена ракета на время разработок :D просто для ностальгии олдфаги вроде Black Sun , I Z A N A M I , KoCaCoLa, theend. ✞ оценят ахаах :D хочу обратить Ваше внимание, что после релиза стилей ракеты будут заменены стандартными кнопками также обратите внимание, что на мобильных версиях ракеты нет. А ещё эта ракета намного больше предыдущей :D.

theend. ✞

i hate everything about you.
Welcome to hell
Премиум
Друг проекта
7 Дек 2014
891
617
4.252
5
Лондона
FastFrag Light and Dark Beta 3

1. Исправлены все ошибки описанные пользователями выше.
2. Почти закончены планируемые обновления для релиза новой версии FastFrag.
3. Добавлена ракета на время разработок :D просто для ностальгии олдфаги вроде Black Sun , I Z A N A M I , KoCaCoLa, theend. ✞ оценят ахаах :D хочу обратить Ваше внимание, что после релиза стилей ракеты будут заменены стандартными кнопками также обратите внимание, что на мобильных версиях ракеты нет. А ещё эта ракета намного больше предыдущей :D.
Оставь эту ракету, я влюбился :D (я серьёзно)

theend. ✞

i hate everything about you.
Welcome to hell
Премиум
Друг проекта
7 Дек 2014
891
617
4.252
5
Лондона
В профиле криво отображаются границы (ты поймёшь о чём речь).
-RzCy4fiq0k.jpg
И лично у меня это на всех страницах форума :D (сейчас пойдут подъёбы про то, что у меня ПК говно, поэтому нужно поменять :D)
Если бы ты ещё убрал это белое сияние на обложке, тогда тебе бы цены не было :D
И перенеси панель профиля под логотип, чтобы выглядело пиздато.

w0w

Друг проекта
Постоялец
4 Июл 2014
1.078
669
5.552
Мадрид
Сделать чтобы шапка всегда была при прокрутке страницы, на мобильных устройствах очень помогает, да и на ПК тоже, раньше было не знаю почему убрали.

C81B7AFC-E762-4AAC-923B-4E60AB58E50F.jpeg