[JB] Предложения / Баги

brody

Енотик
Управляющий
13 Мар 2016
75
77
192
В меню наказания добавить "Лишить оружия с кулаком" (Когда-то было в админ меню)
Плюсы:
-При проведения некоторых глобалок игроки специально используют бинды атаки, тем самым отвлекают ведущего или игроки не слышат, когда ведущий объясняет правила.
-В бк игроки, которые не в ринге, не будут боксироваться

В режимы(/gm), кроме Обычного, охране ставить бессмертие автоматически, также можно скорость и гравитацию, но это не обязательно.
Плюсы:
-Сокращает время, можно сразу проводить глобалку и не тратить на это время.

Заменить обычный "Включить бокс" на "Меню бокса", в котором будут типы бокса, т.к они очень полезны.
Типы бокса:
1. Обычный (не требуется в объяснении)

2. Против своего цвета
Описание:
Бокс против своего цвета (можно включить, когда игроки ПОДЕЛЕНЫ на команды). То есть, если игрок ударит чужой цвет, то ничего не произойдет, а если ударит игрока своего цвета, то пройдет удар
Плюсы:
-Удобно проводить как игры, так и глобалки

3. Против чужого цвета
Описание:
Бокс против чужого цвета (можно включить, когда игроки ПОДЕЛЕНЫ на команды). То есть, если игрок ударит свой цвет, то ничего не произойдет, а если ударит игрока чужого цвета, то пройдет удар
Плюсы:

4. Выбор игроков
Описание:
Дается список живых игроков, выбираешь игроков, кого выбрал(как минимум двоих), то только они могут боксироваться, выбрал 3, то эти три игрока могут и тд. [Также можно добавить кнопку рандом, выберутся два рандомных игрока, ну или сколько укажет саймон]
Плюсы:

Для удобства, можно в меню бокса добавить кнопку "Обновить здоровье заключенным".

В меню "выдачи оружия" добавить дополнительный тип - 1 патрон. То есть, там есть два типа: патроны есть и патрон нет. Добавить 3 тип: 1 патрон, очень полезная вещь, ибо не удобно выдавать себе дигл и стрелять до 1 патрона, а уж тем более с авп или пулемета.

Убрать или сделать в меню саймона "Дуэль заключенных", ибо оно не открывается и смысла от него нет.

Сделать маркер на все дефолт оружия(мка, ака, авп, дигл этого достаточно), а то только на mp5 глупо:)

Последнее редактирование:

DeaDMan

Саске
Постоялец
7 Янв 2014
776
437
2.362
20
1. Сделайте так, чтобы сервер работал постоянно. Отключается раза в 2 неделю по моим наблюдениям. Решите как-то эту проблему. Если дело в неуплате, то есть несколько управляющих, разве они не могут скинуться? Ну или на крайняк как-то держать в курсе, что денег нет, но мы должны держаться, да и вообще насколько я знаю, хостинг ежемесячно оплачивается, а не 2 раза в неделю, то есть сервер не должен так часто отключаться.
Если же проблемы технические, то их тем более решать нужно, ну и включать сервер сразу, а не через день.
2. Решить проблему с падением сервера. Не раз уже сервер падал во время глобальных игр по вечерам. Я понимаю, что причину сложно определить, но проблеме уже довольно много времени. Могу лишь только подчеркнуть, что падает во время глобалок, может это из-за режимов, хотя далеко не факт.
3. Раскрутить. Давненько уже плееров и уннамедов не видел, на которых весь онлайн держится. Хотя знаю, что тут проблемно, но всё-таки уже не помню, когда в последний раз была раскрутка.
4. Придумать что-нибудь, для повышения к интересу обычных игр. Проведите конкурсы на лучших начальников или хотя бы верните голосование, где можно выбрать лучшего. Призы может какие-нибудь сделайте временные последним зекам или постоянным начальником или сами (управляющие) попроводите, чтобы интерес подогреть. Да простит меня фф, но на xd2 сейчас куда интереснее играть даже с примитивными играми местных ведущих. Глобы это хорошо конечно, но онлайн в основном только на них.
5. Если по каким-то причинам невозможно реализовать вышеперечисленное, то направьте все ресурсы этого сервера на jail cs:go. Можно ещё перед открытием старый Джайл закрыть, чтоб отступать некуда было.

Просто на протяжении всего лета был очень слабый онлайн, тенденция продолжает идти, надо как-то менять её, ну или хотя б попытаться.

FireWalk

Пользователь
8 Июл 2014
66
16
227
Когда кому-то даешь молчанку и карта меняется, то ее уже нельзя снять, пишет, что это не моя молчанка и ее может снять только упр. или гл.администратор

w0w

Постоялец
Друг проекта
4 Июл 2014
1.061
637
5.552
Мадрид
  • w0w

w0w

Prosto*Zheka

Управляющий
23 Дек 2017
95
114
1.367
20
Предложение к упрам наверное.
Смысл таков, играю я либо с утра, либо днем, когда онлайн не сильно блещет, но тем не менее человек 10 и чуть более набирается и порой вижу игроков, которых вижу либо в первые, либо видел их на сервере, но на форуме не видел. Мне кажется можно добавить акцию: "При регистрации на форуме, допустим 500$ игровой валютой", чтобы у игроков был стимул зайти на форум и зарегаться, а там уже эти люди могут тут задержаться, узнавать информацию про проводимые глобы, и т.д и т.п.
З.Ы. сорри, писал чутка убитый, но смысл донёс надеюсь

Ты предлагаешь сделать как у Варкрафт. Отвечу нет и объясню почему:
во-первых, управляющие, на сколько мне известно, не могут выдавать деньги, это может только w0w и вышестоящая администрация;
во-вторых, выдавать КАЖДОМУ зарегистрированному игроку довольно-таки проблематично;
в-третьих, игрок может взять фейк нонстим и передавать деньги с фейка на основной (хотя можно вести правило, что игрок должен быть зарегистрирован на сервере минимум месяц/неделю.)
(с) brody

Последнее редактирование модератором:

Blo0dy?!

Администратор
6 Окт 2014
621
335
2.762
Предложение к упрам наверное.
Смысл таков, играю я либо с утра, либо днем, когда онлайн не сильно блещет, но тем не менее человек 10 и чуть более набирается и порой вижу игроков, которых вижу либо в первые, либо видел их на сервере, но на форуме не видел. Мне кажется можно добавить акцию: "При регистрации на форуме, допустим 500$ игровой валютой", чтобы у игроков был стимул зайти на форум и зарегаться, а там уже эти люди могут тут задержаться, узнавать информацию про проводимые глобы, и т.д и т.п.
З.Ы. сорри, писал чутка убитый, но смысл донёс надеюсь

Ты предлагаешь сделать как у Варкрафт. Отвечу нет и объясню почему:
во-первых, управляющие, на сколько мне известно, не могут выдавать деньги, это может только w0w и вышестоящая администрация;
во-вторых, выдавать КАЖДОМУ зарегистрированному игроку довольно-таки проблематично;
в-третьих, игрок может взять фейк нонстим и передавать деньги с фейка на основной (хотя можно вести правило, что игрок должен быть зарегистрирован на сервере минимум месяц/неделю.)
(с) brody
Кое-что будет интересное