Jobaworld v2 [???]

Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите для использования сайта без ограничений.
Зарегистрироваться

Нужен?

• Да, не буду играть

Голосов: 0 0,0%
  • Нет

• Свитч овн чушка (Слово удалено системой)

• Всего проголосовало
    2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Switch Own

Пользователь
21 Окт 2013
180
72
0
Дорогие форумчане. Вы даже не представляете как я вами дорожу.

От меня поступило предложение возродить форумный сервер по майнрафту.

Думаю оставить ванильный мц, с парой тройкой плагинов, может быть добавить гильдии. Может быть по вайтлисту все сделать

Мне нужен человек, который будет этим заниматься. (Я помню @Len хотел ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ давно помогать).

Сервером я конечно же не буду заниматься (чуть-чуть). От меня будут только инвестиции на аренду.

Пишите, свои мысли по поводу сервера. Нужен/не нужен. Будите ли вы на нем играть. Какие плагины хотите на нем видеть .

Последнее редактирование модератором:

Karamba

Джеппа Тимура улетела во Францию
Постоялец
21 Фев 2014
1.198
340
0
Новосибирск
Тема, такого бы настроили. Помню как сам делал два сервера своих, было время

Blo0dy?!

Ст. модератор форума
Старший Модератор
6 Окт 2014
654
293
0
Самое главное онлайн. Есть онлайн - есть стабильный доход(если ты надумал чет крупное делать)

Karamba

Джеппа Тимура улетела во Францию
Постоялец
21 Фев 2014
1.198
340
0
Новосибирск
Как всегда - дефолты для редактирования карты, привата карты/вещей, настроенный правильно пермишн с правами, пару лайт-плагов для более удобной игры, ну и все вроде

Switch Own

Пользователь
21 Окт 2013
180
72
0
Самое главное онлайн. Есть онлайн - есть стабильный доход(если ты надумал чет крупное делать)
Не ради денег делаю.

Как всегда - дефолты для редактирования карты, привата карты/вещей, настроенный правильно пермишн с правами, пару лайт-плагов для более удобной игры, ну и все вроде
Здесь уже был оче ламповый сервер три года назад. Точно не помню сколько мы его продержали 4-5 месяца вроде. Максимкино Око, пакаворлд, строения воздуха. Хочу вернуть ту ламповость.

Я пока без своего пк. Мне нужен человек который будет по первой этим заниматься, пользуюсь 100% зароботком от донатов. 

doshirak-man

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Постоялец
2 Фев 2014
959
341
0
24
Ну если играть будут только типы с форума, которым легко ататай сделать, то норм, можно будет строить большие (Слово удалено системой), на большее фантазии нет

UPD: проиграв очередную игру, с даунами в команде, я очень захотел майнкрафт

niko334

Пользователь
27 Окт 2014
106
14
0
Думаю лучше сделать типа бед варс, или голодных игр. Что бы экшон был. А не ванильный, там хз скока бегать что бы найти людей, и да же если найдешь, ниче не сделаешь из за привата

KILLER.

Постоялец
29 Ноя 2014
191
50
0
32
будем рады новому серверу

BeRSerKer

Пользователь
15 Сен 2017
11
5
0
12
Думаю лучше сделать типа бед варс, или голодных игр. Что бы экшон был. А не ванильный, там хз скока бегать что бы найти людей, и да же если найдешь, ниче не сделаешь из за привата
Сначала надо ваниль, потом когда онлайн поднимется делать мини-игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.