Месяц задротства. Ваши советы?:D

Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите для использования сайта без ограничений.
Зарегистрироваться

AnToSh/A/

hTh
Модератор
22 Окт 2013
911
2.796
0
21
Киев
Всем привет!
В общем, так получилось что у меня сейчас появился целый свободный месяц(ура!). Я думал, чем же заняться в этот период и в итоге решил спустить большинство свободного времени на всякие игры в которых можно убить свободное время, потому что последний раз такая возможность была много лет назад, на школьных летних каникулах..(
Универ/работа никому не даст возможности играть за компом днями, но звёзды совпали так что у меня 2 месяца каникул в универе, а на работу устраиваться необходимости нет, так что это знак свыше!:D

Пока что я играю только в доту, создал новый акк, откалибровался на максимальные 3500 и теперь буду бустить свой смурф, так сказать, хотя бы до эншента, а может и до рапиры, если не надоест) Ещё хотел бы научиться каким-то фишкам графических редакторов, таких как PS/Gimp для фото, или Sony Vegas для видосов, начну смотреть какой-то сериал с субтитрами(в инлише просто не особо силён, но оригинальные озвучки это круто) ну и само собой стримы всякие буду смотреть, куда ж без них, в героев меча и магии поигрывать..) А, ну ещё подстричься нужно, но не сильно что б вы особо не радовались..xD

Пока что кажется что могу даже в одну играть целый день, но так же знаю что ожидание круче реальности, и на деле когда хотя бы неделю делаешь одно и то же, начинает надоедать, так что решил обратиться к экспертам(школярам) и всем остальным, кто много свободного времени проводит за компом. Ну или если бы оно было это время, что б вы делали?)
Я бы, к примеру, сам себе посоветовал пройти ведьмака3, так как в этот шедевр можно играть днями, но он вышел относительно давно, так что я прошел его полностью включая оба дополнения, а других игр я особо и не знаю, так как играю мало во что вообще) В общем, какие будут советы, дамы и господа?:D

KoCaCoLa

Модератор форума
Модератор
11 Мар 2016
378
606
0
Поработать не пробовал ? Я тебе могу квесты накидать. Собирайся и вали ко мне) я в школу с понедельника,будешь меня со школы встречать и кормить,а ещё уроки помогать делать))

AnToSh/A/

hTh
Модератор
22 Окт 2013
911
2.796
0
21
Киев
Ты видимо не самый умный, а может быть и гений, потому что я написал о том что учёба/работа не дает возможности днями играть постоянно, но сейчас такая возможность появилась, а ты такой "Работать не пробовал?"))) Очень хороший совет, возьму на заметку, спасибо

Последнее редактирование:

KoCaCoLa

Модератор форума
Модератор
11 Мар 2016
378
606
0
Ты видимо не самый умный, потому что я написал о том что учёба/работа не дает возможности днями играть постоянно, но сейчас такая возможность появилась, а ты такой "Работать не пробовал?"))) Очень хороший совет, возьму на заметку, спасибо
Смотря как ты понял эту фразу,если пойти и устроиться на работу,то я не в этом плане. Сделать что либо на форуме,у себя дома или подметать на улицы снег.
Сам "не самый умный"

AnToSh/A/

hTh
Модератор
22 Окт 2013
911
2.796
0
21
Киев
Смотрю как ты понял эту фразу,если пойти и устроиться на работу,то я не в этом плане. Сделать что либо на форуме,у себя дома или подметать на улицы снег.
Сам "не самый умный"
Я же написал, я хочу позадротить за компом, так как такая возможность на такой долгий срок я даже не знаю когда выпадет, что б можно было месяц сидеть и отдыхать играя, чтооо ты вообще предлагаешь? Какой снег, какие уроки? Для чего ты пытаешься шутить?) Это не так смешно как тебе кажется, судя по всему Ты читал вообще что я написал в теме или по приколу решил ответить?) Отвечать очередной раз не нужно, не хочу вести обычный диалог в теме)

Филя

Валенок проекта
Управляющий
15 Апр 2015
351
660
0
1
Барнаул
Перепройти миллионный раз принца персии, погоди стой-ка, ЭТО ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ОНЕМЕ

Klan

Пользователь
14 Ноя 2017
39
15
0
17
Russia
Попробуй пройти вcе NFS , но только начинай с Underground. Лично я так делал , ток без руля :(