Набор модераторов Discord

Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите для использования сайта без ограничений.
Зарегистрироваться

MaD_CbIH

★★★★★
Управляющий
Постоялец
2 Апр 2014
884
1.796
0
В этой теме происходит набор в состав модераторов сервера Discord.

Основные требования:

1) Возраст от 16 лет.
2) Иметь опыт модерирования на серверах Discord.
3) Иметь микрофон.
4) Регулярное посещение сервера Discord (3-4 часа в день)
5) Уравновешенность, адекватность, и вежливость в общении с посетителями сервера.
6) Следить за порядком в текстовых\голосовых каналах.
7) Регулярное посещение форума (в особенности, разделов с заявками на разбан и жалобами)

Свои заявки оставляйте в данной теме, используя следующий шаблон:

1) Ник в Discord ~
2) Имя ~
3) Возраст ~
4) Опыт модерирования : ~
5) Место жительства (страна/город): ~
6) Сколько времени вы готовы проводить в Discorde, и в какое время (по msk): ~
7) Быстрая связь с вами (cсылка на ваш профиль в соц сетях, мессенджерах, указывать обязательно): ~
8) На каких наших игровых серверах вы являетесь администратором? ~
9) Причины, по которым вы хотите стать модератором (развёрнутый ответ): ~

Дополнительная информация (читать обязательно):
Заявки рассматриваются по мере возможности . Если вы оставили заявку, то не нужно писать в ЛС или куда либо еще, дабы её рассмотрели. Таким людям сразу же будет отказано.
Если вы умышленно предоставляете в заявке ложные сведения, или хотите получить права тупо для своих нужд - проходите мимо, т.к. в итоге получите вечный бан. Если вы неадекват, хамло, и/или быдло - проходите мимо. Если вы не собираетесь следить за сервером и поддерживать на нём порядок - проходите мимо.
Заявки, отличающиеся по форматированию от шаблона - автоматически получают отказ.
■ При отказе вы повторно можете подать заявку только через 30 дней! В случае флуда заявками в теме, вы получаете пожизненный отказ.
■ При отказе мы не обязаны и не будем пояснять, по какой причине вам было отказано.

Marise Haru

Пользователь
15 Сен 2017
30
6
0
1) Marise
2) Никита
3) 20
4) 3 недели
5) Россия, Курск
6) 5-6 часов (по возможности и больше) p.s. в ближайшее будущее возможность посещения будет только в вечернее время
7) VK, STEAM
8) Нет таких :с
9) В первую очередь Опыт - это несомненно послужит хорошим опытом для меня и по возможности сервера (свой вклад в развитие и поддержание порядка гарантирую!
[SVGIMPORTANT=MaD_CbIH]Отказ.[/SVGIMPORTANT]

Последнее редактирование модератором:

KoCaCoLa

Модератор форума
Модератор
11 Мар 2016
378
606
0
1) Ник в Discord ~ @[email protected]
2) Имя ~ Anton
3) Возраст ~ 17
4) Опыт модерирования : ~ Ну есть чутка
5) Место жительства (страна/город): ~ Рб,Витебск
6) Сколько времени вы готовы проводить в Discorde, и в какое время (по msk): ~ с 14:00 до 21:00 кое-где больше/меньше.
7) Быстрая связь с вами (cсылка на ваш профиль в соц сетях, мессенджерах, указывать обязательно): ~ Есть у Кости вк/стим
8) На каких наших игровых серверах вы являетесь администратором? ~ паб,детран и джайл
9) Причины, по которым вы хотите стать модератором (развёрнутый ответ): ~ Следить за порядком в дискорди и помогать в развитии(только до 3-х ночи я больше не буду сидеть,но мб на выходных смогу так )
[SVGSUCCESS=MaD_CbIH]Принят на испытательный срок.[/SVGSUCCESS]

AnToSh/A/

hTh
Модератор
22 Окт 2013
911
2.796
0
21
Киев
1) Возраст от 16 лет: 16+++++
2) Иметь опыт модерирования на серверах Discord: ну пару мутов уже выдал, в разные румы переводил тоже людей
3) Иметь микрофон: +
4) Регулярное посещение сервера Discord (3-4 часа в день): по вечерам сижу как время есть
5) Уравновешенность, адекватность, и вежливость в общении с посетителями сервера: +, +, смотря с кем.
6) Следить за порядком в текстовых\голосовых каналах: изи
7) Регулярное посещение форума (в особенности, разделов с заявками на разбан и жалобами): ну ладно, ради дискорда готов
[SVGSUCCESS=MaD_CbIH]Принят.[/SVGSUCCESS]

bzs

Пользователь
21 Сен 2017
1
0
0
27
17 лет
Пару серверов модерировал
Могу быть на сервере примерно с 14:00 по 20:00 по МСК
http://steamcommunity.com/id/b_zzz_s/ в стиме каждый день
bazzzingas#9326 - Discord

Den_Mel

Пользователь
24 Сен 2017
3
0
0
16
1) Ник в Discord ~ den_mel
2) Имя ~ Денис
3) Возраст ~16
4) Опыт модерирования : ~ есть но не вашем сервере
5) Место жительства (страна/город): ~ Украина,Сумы
6) Сколько времени вы готовы проводить в Discorde, и в какое время (по msk): ~ после 16:00 примерно 5-6 часов
7) Быстрая связь с вами (cсылка на ваш профиль в соц сетях, мессенджерах, указывать обязательно): ~ https://vk.com/den.mel777
8) На каких наших игровых серверах вы являетесь администратором? ~ На даный момент не на каких
9) Причины, по которым вы хотите стать модератором (развёрнутый ответ): ~ Хочу помогать игрокам, а так же наказывать тех кто нарушал правила сервера

๖ۣۣۜФайловик

Файловик FastFrag'a
Пользователь
25 Сен 2017
60
32
0
18
Красноярск
[FA]angle-right[/FA] Файловик ッ
[FA]angle-right[/FA] Дмитрий
[FA]angle-right[/FA] 18 лет
[FA]angle-right[/FA] Имеется
[FA]angle-right[/FA] Россия/Канск
[FA]angle-right[/FA] После 15:00 по КРСК, после 10:00 по МСК
[FA]angle-right[/FA] Контакты имеются в моем профиле и в подписи
[FA]angle-right[/FA] Ни на каких
[FA]angle-right[/FA] Следить за соблюдением правил на сервере Discord

[SVGIMPORTANT=Len]Отказ.[/SVGIMPORTANT]

Forrle

Пользователь
10 Ноя 2017
1
0
0
28
1. Forrle
2. Никита
3.19
4. Имеется есть если что пруфы, был админом на своем сервере ,но понял что модератор это мое
5. Россия, Барнаул
6. Когда как, но примерно 9-18 по мск
7. https://vk.com/forrle , [email protected].
8. Нет таких
9. Во-первых это карьерная лестница конечно я слишком преувеличиваю, но обычно бывает так сегодня ты модератор дискорда, а завтра гл. модератор. Во-вторых я хочу помочь проекту, т.к. у него большое будущее, поверьте я модерировал не только на Discord но и на игровых серверах.
[SVGIMPORTANT]Отказ.[/SVGIMPORTANT]