Len

Лисёнок
Разработчик
Администратор
11 Сен 1996
2.367
1.322
6.862
22
Преисподней

Наши матери, наши отцы

618935.jpg

Оригинальное название: Unsere Mütter, unsere Väter
Год: 2013
Страна: Германия
Режиссер: Филипп Кадельбах
Жанр: драма, военный, история
В главных ролях: Фолькер Брух, Том Шиллинг, Катарина Шюттлер, Людвиг Трепте, Мириам Штайн
Количество серии: 3

Время: 133 мин каждая серия.

Описание: Июнь 41-го года. Пятеро друзей встречаются в маленьком берлинском кафе, чтобы проводить троих из них на Восточный фронт. Они молоды, они считают, что весь мир лежит перед ними, надо только его завоевать. А дальше начинается ад. Ад русской зимы 41-го года и ад Курской битвы, ад концлагеря Заксенхаузен и ад берлинской тюрьмы Шарлоттенбург, ад фронтового госпиталя и ад штрафного батальона вермахта. Они вновь встречаются в этом же самом кафе летом 45-го, пройдя через все перипетии своей непростой военной судьбы.

Что я могу сказать, фильм очень понравился, тут не как не пытаются поставить кого-то правильным кого-то виноватым. Все по факту. Моя оценка 10 из 10 ибо все снято хорошо и со смыслом. В фильме нет пропаганды нацизма скорее даже наоборот.

.gallery {
display: flex;
flex-flow: wrap;
border: solid rgb(240,240,240);
}
.gallery div { /* блоки видео + списков */
flex: 150px;
position: relative;
text-align: center;
}
.gallery div:nth-of-type(1) {
flex: 10000 1 300px; /* если ширина менее 300 + 150 = 450px , то списки миниатюр смещаются на нижний ряд, подробнее про свойство flex */
}
.gallery div::before {
content: "";
display: block;
padding-top: 100px;
}
.gallery div:nth-of-type(1)::before {
padding-top: 56.25%;
}
.gallery iframe,
.gallery span {
position: absolute;
top: 0;
left: 0;
width: 100%;
height: 100%;
overflow: auto;
}
.gallery a { /* для разнообразия, иконки не затемнены, так проще оценить код галереи видео */
display: inline-block;
margin-top: 5px;
}
.gallery a:last-child {
margin-bottom: 5px;
}
.gallery iframe,
.gallery img {
max-width: 100%;
vertical-align: middle;
}

//img.youtube.com/vi/osULg_CUJYs/default.jpg //img.youtube.com/vi/vLbA_U5Gsps/default.jpg //img.youtube.com/vi/LPvIVwig5Yo/default.jpg

Последнее редактирование модератором: