Конкурс Новогодняя мафия в ТС

Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите для использования сайта без ограничений.
Зарегистрироваться

Во сколько играем?

• Всего проголосовало
    18

McClaren

Постоялец
8 Мар 2016
194
520
0
gCoLmyb.png

Доброго времени суток и с Наступающим Новым Годом, дорогие жители Фаст Фрага.

Наступает Новый год и я приглашаю принять участие всех желающих в предновогодней мафии в Тимспике.
Главное условие - наличие микрофона и клиента ТС.

Мафия пройдет в субботу, 23.12.17. Время поставил в голосовании, выбирайте, по большинству голосов решим. Настоятельно прошу, голосуйте не на шару.
Если мафия понравится и пройдет успешно, как минимум еще одну на выходных проведу.

От себя, лучший игрок получит игру в стим (как только будут новогодние скидки) до 300-400р.
Возможно будет еще что-то от главенств.

Итак, к самому интересному. Тематика Нового года и наши роли

Положительные роли:
Дети - обычные жители города, которые ждут своих подарков. Задача вычислить Плохого Санту, его оленей и убрать из города на голосовании. (аналог мирный житель)

Гринч - ночью выбирает 1 человека, чей юмор хочет проверить. В следующем кругу речь этого человека должна начаться с шутки, если шутка нравится Гринчу, человек продолжает свою речь, если шутка не нравится, игрок мгновенно замолкает до следующего дня. (аналог шлюха)

Дед мороз- дарит подарки детям. Если Дед Мороз приходит к отрицательной роли, то деду сообщается это. Если приходит к положительной роли
Дед мороз называет кодовое слово, которое сообщается проверяемому. И во время своего дневного обсуждения, Дед Мороз и проверенный житель будут знать это слово. (аналог комиссар)

Безумный шляпник – Чередует жизнь со смертью. В первую ночь приходит к жителю и этого жителя нельзя убить. На следующую ночь обязан прийти
к другому жителю и отравить его, этот игрок умирает только через ночь. С 3 ночи имеет выбор, вылечить того, кому он предрек смерть, либо спасти кого-то другого и далее до конца игры по той же схеме. (аналог еретик/доктор)

Снегурочка - потеряла своего дедушку, пытается ночью найти Деда Мороза. Узнав его, успокаивается и ее роль перестает действовать. (аналог ревнивец)

Отрицательные роли:
Крампус - Крампус крадет детей и жителей города. Ночью Крампус либо пропускает ход, либо выбирает игрока и называет его роль. Если Крампус угадывает роль, то он убивает этого жителя, если Крампус ошибается, он погибает сам. (аналог маньяк)

Плохой санта - Ночью пытается наказать детей. Если Санта приходит к ребенку или положительной роли, то этот человек умирает. Если плохой Санта приходит к оленю, то ему сообщается, что это его помощник и следующую ночь Санта пропускает ход. (аналог босс мафии)
Олень Рудольф - Первый помощник плохого Санты, если Плохой Санта приходит к нему ночью, то ему сообщается кто является плохим Сантой. После смерти Санты, занимает его место. (аналог помощник мафии)
Олень Адольф - Второй помощник плохого Санты, если Плохой Санта приходит к нему ночью, то ему сообщается кто является плохим Сантой. После смерти Санты и Рудольфа, занимает место плохого Санты. (аналог помощник мафии)

В скобках указал аналог этих ролей в стандартных играх мафии (может кому-то будет проще сориентироваться)

Отдельное спасибо владелице тимспика Deathray aka Iskra, за идеи и офигенный постер.

KoCaCoLa

Модератор форума
Модератор
11 Мар 2016
378
606
0
Нет,нет,нет!!!! Только не в пятницу 22-го(((( У меня в школе новогодняя дискотека,го в субботу. Я хочу там поденсить чутка,кларен го в субботу(((

Deathray

TeamSpeak3 Owner
Куратор
21 Апр 2017
28
61
0
22
Вечернее время самое то. 20:00 как-то поздненько, 17:00 для хохла как я рановато (4 часа дня — рабочее время). С 18:00 и позже готова обмазаться новогодними ролями!

dEnzEr, садись ко мне на коленки ;)

doshirak-man

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Постоялец
2 Фев 2014
957
892
0
24
Олень Рудольф и олень Адольф, поржал. Со временем как-то не очень, в пятницу люди работают или учатся, я вот домой только в 18:30 примерно попаду, что ещё рано для большинства

McClaren

Постоялец
8 Мар 2016
194
520
0
Олень Рудольф и олень Адольф, поржал. Со временем как-то не очень, в пятницу люди работают или учатся, я вот домой только в 18:30 примерно попаду, что ещё рано для большинства
День не сменится. Насчет vремени, отписыvайте, если у vас жесткие vременные рамки, vсем не угодишь, но я постараюсь усредненное vремя подобрать

KoCaCoLa

Модератор форума
Модератор
11 Мар 2016
378
606
0
Согласен с Тимофеем

KoCaCoLa

Модератор форума
Модератор
11 Мар 2016
378
606
0
Так зовут моего кота, собака ты сутулая
Тимофей,ты шо ебо-бо-бо? Ты когда вчера пьяный с 4 этажа головой в низ летел. ты же на козырёк упал,а не в снег,чо ты такой отмороженый ?

Deathray

TeamSpeak3 Owner
Куратор
21 Апр 2017
28
61
0
22
Доброго времени суток. Как вы знаете в эту пятницу планируется новогодняя мафия в ТС. В связи с большим количеством просьб, мафия переносится на субботу, 23.12.17 г., в 18:00 по МСК. Приношу извинения за неудобства и жду всех желающих на вкусные призы и времяпровождение! (с) McClaren

brow. /slabiy player/

колесодрочер.
Постоялец
11 Апр 2014
354
351
0
4
а если будет 3 помощника мафии, то будет ещё олень Дрольф? или кто?
п.с. буду на мафии

McClaren

Постоялец
8 Мар 2016
194
520
0
а если будет 3 помощника мафии, то будет ещё олень Дрольф? или кто?
п.с. буду на мафии
Отодральф следующий.
Нет смысла делать больше 3 мафий v целом. Много убийстv ночами. Ну если конечно не соберется 20 челоvек на мафию, тогда что-нибудь придумаю.

McClaren

Постоялец
8 Мар 2016
194
520
0
Вообщем все вышло не так, как задумывалось. Народу не набралось.
Перенесли на завтра, если народ соберется, то сыграем.
Время 18:00 мск воскресенье.

MaNiacK

Пользователь
26 Мар 2015
319
175
0
380682132744 - звоним с криком "е* твою мать Валера мафия в тс!"
Благодарю за понимание