Правила создания заявки на исправление ошибок

Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите для использования сайта без ограничений.
Зарегистрироваться
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Len

Служба поддержки
Разработчик
13 Окт 2013
1.870
637
0
21
Ставрополь
Привет всем. Сегодня была проделана некоторая работа по обновлению раздела ошибок.
В последнее время очень часто замечаю жалобы на ошибки в чате, в статусах, везде только не в этом разделе. А потом жалуются мол я не исправляю, ребят я о них даже не знаю о ошибках которые вы видите и пишете о них Артему, Васе, Пете или еще кому. У меня не так много свободного времени, чтобы серфить форум и искать ошибки, и у вас тоже нет такой нужды, ошибки обнаруживаются в процессе использования по этому если так случилось что я не увидел очевидную ошибку а вы увидели хорошим делом будет описать её в данном разделе а не писать людям которые вообще не имеют отношения к исправлениями ошибок.
По этому с этого дня все ошибки будут записываться в данный раздел и каждая новой темой дабы никто не запутался, каждый добавил свое и прочее.
сервис

Правила очень простые.
  1. На одну тему должна описываться лишь одна ошибка, не надо накидывать по 10 ошибок в одну тему, создавайте 10 тем.
  2. Все ошибки должны публиковаться только в этом разделе и нигде иначе.
  3. В темах с ошибками запрещено отвечать если ваше сообщение не имеет отношения к ошибке.
  4. Все темы с ошибками должны быть максимально понятными и подробными при возможности загрузите скриншоты.
  5. За каждую тему с ошибкой которая будет принята к рассмотрению вы получите 5 дней Премиум доступа на форуме.
  6. Администрация имеет право поощрять на свое усмотрение пользователей которые нашли более 10 ошибок.
  7. Если одно из вышеперечисленных правил нарушено доступ к разделу закрывается на 30 дней.

Последнее редактирование:

Len

Служба поддержки
Разработчик
13 Окт 2013
1.870
637
0
21
Ставрополь
Также у всех заявок есть статусы:
Исправлено - ошибка успешно исправлена.
Исправляется - ошибка в процессе исправления.
Отложено - ошибка отложена на второй план и будет исправлена позже.
Отказано - ошибка не обнаружена, не является ошибкой, нарушены правила создания темы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.