Предложения и пожелания на WAR3FT

MaNiacK

Заблокированный
26 Мар 2015
355
117
967
Japan, Osaka, bp 173
Обращаем ваше внимание, что пользователь заблокирован.
По поводу уровня - у меня на стим все збс пашет и без глюков. Выдали через 7(засекал) минут вместе с угрозой баном за "вх". Хотелось бы, чтоб аффл по этому поводу в лс отписал в вк (www.vk.com/chaos_inf - suda). По поводу мап - действительно неадекват админы ставят карты вроде 2000 баксов при народе в 20 человек. Вы меня извините, но карта 1х1 - 2х2. Я в шоке, когда ее пабы ставят 5х5, это уже ад. А тут 10х10.
По поводу балансера - бесит, что ты играл за кт, выиграл раунд - тебя кидает за тт и ты считаешься проигравшим.

ROSTIslav

Пользователь
21 Ноя 2017
7
0
0
24
По поводу рас:
Нужно настроить некоторые нюансы в расах..
1.Ворген - без шумный бег не работает
2.Лорд - 2 скил практически не работает отдачи урона или так скажем брони там нет у него
3.Паладин- один из скилов который должен хилить союзников слабо очинь хилит 25 хп буквально и то не всегда
ну и мне кажется что на многих серверах на сколько я помню пал хилил и себя с помощью лазара который наносил урон
но я не знаю это надо тестить не факт что после этого он не станет имбой
4.Рыцарь - проблема в том что не понятно каким образом работают лики они то работают то после микстуры или во время бени - хоп они как будто отключаются,возможно там другая физика и прицел по другому наводит противник во время этого но всё равно нужно просмотреть или же протестировать это.
5.Охотник - на мое мнение должен обладать неуязвимостью полностью то время которое идёт во время нажатия ульта и что бы нельзя было его в то время пробить.

Ну и что ещё хотел сказать стоило бы побродить по другим серверам чисто с интереса и посмотреть за настройку рас я не знаю что просмотреть какие вообще есть виды настройки ну и конечно же хотелось бы ещё что бы добавили каких не будь новых рас что ли для разнообразия,ну пока всё на этом будут ещё какие то идеи - напишу,на данный момент у меня пока всё...
скажите почему у моей расы орда которая быстро бегает такая проблема,она бежит быстро но шаги слышны хотя 1-й скилл тихая и быстрая ходьба?
Он не рабочий на данный момен это надо настроить...

Масяня

Пользователь
14 Ноя 2017
66
11
102
27
Ukraine
У охотника проклятие настроено на минимум походу,я попадал по челу 202 лв 7 патронов а ему пох,как минимум должно было сделать с 255 хп 100 это с 3-4 патронов а куда все остальные делись непонятно.Проклятье - Дает шанс блокировать вражеские способности п оно просто как бы попадаешь на обычном сервере но блокирует слабо и не на долго.

CaHeK96rus

Пользователь
28 Ноя 2017
27
13
62
22
Главное что нужно сейчас это побольше админов на сервер, так как в день заходят по 2 - 3 админа играют 2 - 3 часа и всё пропадают а когда мясо 16 на 16 то читеров и тд много, так что нужны адекватные админы да и вообще, сервак мне по кайфу давно играю и жалоб так таковых вообще нету, одни плюсы, а по поводу карт ну что сказать, люди сами выбирают карту 2000$ и тд а потом начинают ныть как говорится: Инициатива епет инициатора, так к кому притензии, сами выбрали вот теперь и играйте! Affl спасибо за сервер, так держать)

~Sky

ѡḝḼḉ✪ᗰℰ
Постоялец
20 Фев 2014
462
210
1.547
25
Было бы неплохо увидеть отдельную тему с описаниями всех расс, классов и скилов, поскольку во время игры не очень удобно блуждать по менюшке. Так же было бы замечательно в вышеуказанной теме, к каждому скилу, у которого есть ограничения по использованию, согласно правилам сервера, указать сноску на пункт правил, чтобы можно было быстро сопоставить, что можно, а что нельзя и при каких условиях.

Affl

Волшебник проекта
Премиум
13 Ноя 2017
146
178
1.362
Было бы неплохо увидеть отдельную тему с описаниями всех расс, классов и скилов, поскольку во время игры не очень удобно блуждать по менюшке. Так же было бы замечательно в вышеуказанной теме, к каждому скилу, у которого есть ограничения по использованию, согласно правилам сервера, указать сноску на пункт правил, чтобы можно было быстро сопоставить, что можно, а что нельзя и при каких условиях.
Подумаю о реализации на досуге
Главное что нужно сейчас это побольше админов на сервер, так как в день заходят по 2 - 3 админа играют 2 - 3 часа и всё пропадают а когда мясо 16 на 16 то читеров и тд много, так что нужны адекватные админы да и вообще, сервак мне по кайфу давно играю и жалоб так таковых вообще нету, одни плюсы, а по поводу карт ну что сказать, люди сами выбирают карту 2000$ и тд а потом начинают ныть как говорится: Инициатива епет инициатора, так к кому притензии, сами выбрали вот теперь и играйте! Affl спасибо за сервер, так держать)
С двух фронтов заходим сейчас, набираем админ состав и думаю над новыми античитами
У охотника проклятие настроено на минимум походу,я попадал по челу 202 лв 7 патронов а ему пох,как минимум должно было сделать с 255 хп 100 это с 3-4 патронов а куда все остальные делись непонятно.Проклятье - Дает шанс блокировать вражеские способности п оно просто как бы попадаешь на обычном сервере но блокирует слабо и не на долго.
Проклятье длится 3 секунды на любом уровне, и блокирует полностью.

Elfman

Пользователь
28 Ноя 2017
37
6
0
25
Я не знаю есть ли такие карты или нет! Но можно если что добавить ----- de_verso, de_abaddon

CaHeK96rus

Пользователь
28 Ноя 2017
27
13
62
22
Подумаю о реализации на досуге

С двух фронтов заходим сейчас, набираем админ состав и думаю над новыми античитами

Проклятье длится 3 секунды на любом уровне, и блокирует полностью.
поддерживаю по поводу античита

Limon4uk

Пользователь
29 Ноя 2017
9
1
0
22
Убрать бхоп, или проще добавить его в шоп, а на постоянной основе убрать. Я считаю это дисбалансно, все могу очень быстро перемещаться не зависимо от расы.

~Sky

ѡḝḼḉ✪ᗰℰ
Постоялец
20 Фев 2014
462
210
1.547
25
Убрать бхоп, или проще добавить его в шоп, а на постоянной основе убрать. Я считаю это дисбалансно, все могу очень быстро перемещаться не зависимо от расы.
а так будут только мажоры скакать и убивать остальных, лучше уж оставить. А вот столкновения с союзниками да, реально минус.
ПыСы: там где то в бегущей строке на серваке упоминается что вы на 99фпс сидите, а не на фф)
UPD: уже поменялось, вчера видел

Последнее редактирование:

Limon4uk

Пользователь
29 Ноя 2017
9
1
0
22
а так будут только мажоры скакать и убивать остальных, лучше уж оставить. А вот столкновения с союзниками да, реально минус.
ПыСы: там где то в бегущей строке на серваке упоминается что вы на 99фпс сидите, а не на фф)
Если к примеру сделать цену на бхоп 16000$ на 2-3 раунда, то я не думаю, что "мажоры" будут юзать его очень часто.

Масяня

Пользователь
14 Ноя 2017
66
11
102
27
Ukraine
таких как дед админов я думаю вообще в составе дежрать не надо,дисбалансит,розганяет сервер.

CaHeK96rus

Пользователь
28 Ноя 2017
27
13
62
22
таких как дед админов я думаю вообще в составе дежрать не надо,дисбалансит,розганяет сервер.
Ну вот видишь в чем беда, у каждого человека свой скил и каждый играет по разному, бывает и я разношу налево направо и людей это бесит, так что с этим ничего не поделать, дизбаланс да он делает но как бы мне лично игру не портит, чисто моё мнение

Масяня

Пользователь
14 Ноя 2017
66
11
102
27
Ukraine
Ну вот видишь в чем беда, у каждого человека свой скил и каждый играет по разному, бывает и я разношу налево направо и людей это бесит, так что с этим ничего не поделать, дизбаланс да он делает но как бы мне лично игру не портит, чисто моё мнение
играя за 202 нежить с критами против людей который на минимальных лвле играют,кто с новеньких будет играть дольше 5 мн.,если он появился и тут же умер.

CaHeK96rus

Пользователь
28 Ноя 2017
27
13
62
22
играя за 202 нежить с критами против людей который на минимальных лвле играют,кто с новеньких будет играть дольше 5 мн.,если он появился и тут же умер.
ну на счет этого нечего не могу ответить, как бы понимаю что криты есть у вип админов и тд, но у каждого человека свой взгляд на вещи кто то будет давать новичкам качатся а кто то тупо играет на статистику!

Dedylllka

Пользователь
24 Ноя 2017
41
3
47
Мне жаль людей которые не могут определить криты от скилла и видимо,ты к ним относишься.

Dikiy

Управляющий
14 Ноя 2017
172
46
282
21
Друзья, аудитория сервера - это вы, и эта тема создана для того, чтобы вы предлагали свои идеи для улучшения сервера WAR3FT
Cюда же, в том числе, писать и ваши предложения по изменению рас
Пожелания в свободной форме, начинаем :)
Мой ник Dikiy
Предложение по улучшению;
1) Повысить снайперу (при поподании в голову противника) урон кто стоит рядом
2) Убрать вообще у Поломирфа платную прокачку ( играть обычным игрокам даже с 202 левлом не возможно) а если лвл вообще маленький то не реально, в 2-3 человека зажимаешь а ему всеравно или сделать все одинакого но в то-же время оставить его вип игрокам т.к он мощный
3) Пофиксить безшумный бег оку второму варгену
4) Уменьшить шанс подкидывания Лорда
5) Сделать лимит паутинки для випов и админов через каждые 5 секунд
6) Автоматический кик игроков в спекторах (но для админов поставить флаг против кика в спек что бы следить за читерами)
7) Урезать элемента огня, т.к он очень сильно подкидывает голову, а если берешь дробовик 2-2 то каждое попадание становиться критическое для соперника:)

Последнее редактирование:
Сверху Снизу