Предложения и пожелания на WAR3FT

Масяня

Пользователь
14 Ноя 2017
70
12
102
27
Ukraine
Мой ник Dikiy
Предложение по улучшению;
1) Повысить снайперу (при поподании в голову противника) урон кто стоит рядом
2) Убрать вообще у Поломирфа платную прокачку ( играть обычным игрокам даже с 202 левлом не возможно) а если лвл вообще маленький то не реально, в 2-3 человека зажимаешь а ему всеравно или сделать все одинакого но в то-же время оставить его вип игрокам т.к он мощный
3) Пофиксить безшумный бег оку второму варгену
4) Уменьшить шанс подкидывания Лорда
5) Сделать лимит паутинки для випов и админов через каждые 5 секунд
6) Автоматический кик игроков в спекторах (но для админов поставить флаг против кика в спек что бы следить за читерами)
7) Урезать элемента огня, т.к он очень сильно подкидывает голову, а если берешь дробовик 2-2 то каждое попадание становиться критическое для соперника:)
согласен полностью.

Масяня

Пользователь
14 Ноя 2017
70
12
102
27
Ukraine
Прям со всеми пунктами? Не ты ли говорил, что лорд слишком слаб?
ты знаешь я писал и об орке и о хамелеоне и с этими пунктами я согласен полностью, так же обсуждалась тема на счёт паутинки,так же согласен,на счёт 6-го предложения говорю что хорошая идея,по поводу элементаля так он для меня нормально настроен,не тестировал его с дробашом так как я с таким оружием не играю,снайперу действительно надо поправить скил.На счёт лорда мое мнение осталось таким же,но можно и найти альтернативу понизить подкидывание но повысить отдачу урона.Написал согласен полностью так как думаю это был бы не плохой комплекс изменений, и из семи плюсов всего один минус это допустимо.))

Dodik

Пользователь
14 Ноя 2017
13
1
47
Хотелось бы конкурсов для игроков. Можно на форуме, можно и во время игры.
Также с автобалансом что-то надо делать. Если в одной из команд "имба" игрок, то остальных кидает туда-сюда почти каждый раунд.

Последнее редактирование:

TechnoPaladin

Пользователь
25 Янв 2018
3
0
0
29
На прошлом форуме был топик-гайд с описанием всех рас и скиллов подробным. Его очень не хватает. Хочется играть не за андеда, а понять пик сложно тыкая скилинфо вручную в игре.

s0n1c

Пользователь
3 Дек 2017
15
1
22
18
helm убрать из игры, некоторые расы с ним просто не убить, что не есть хорошо

и почему не добавляют новые карты? неужели это так сложно сделать (кинуть карту в папку /maps) или все настолько обленились?

а то вечно даст2, даст2х2, даст винтер 2х2, даст2002, 2000$, босс и по новой по кругу

я конечно жрал это 20 лет и еще столько же буду, но новенького тоже охота

Последнее редактирование:

Duke.exe

Пользователь
4 Фев 2018
5
0
16
22
добавить прозрачные модельки чтобы можно было проходить сквозь союзников

lambda/lololo

Пользователь
7 Фев 2018
12
0
51
18
Друзья, аудитория сервера - это вы, и эта тема создана для того, чтобы вы предлагали свои идеи для улучшения сервера WAR3FT
Cюда же, в том числе, писать и ваши предложения по изменению рас
Пожелания в свободной форме, начинаем :)
1.постарайтесь сбалансировать рассы,ведь дисбаланс возможностей расс сильно бросается в глаза(должны прямые руки решать а не расса)
2.FLESH граната слепила только врагов,можно даже разноцветным икран делать при этом,очень бесит когда свои кидают куда попало их
3.добавить большее количевство предлагаемых карт в голосовании,и более используемые игроками
4.кик игроков афк (60 секунд оффлайн),не зависимо админ или обычный игрок
5.авто-рестарт после окончания 1 раунда,очень важный момент в этом
6.отредактируйте авто-баланс,ведь зачастую он переводит не нужных игроков в не нужный момент для команды,бывало такое что он 4 раунда подряд перекидывал туда сюда
7.запретить использование администрации критический урон,ведь это полный беспредел,слишком дисбаланс,лучше бы вместо этого дали возможность брать сэт оружий(awp+deagle,aka-47+deagle,m4a1+deagle) ну можно и деньги в районе 4000$
8.убрать и общего чата уведомления о зачислении опыта стим игрокам,зачатсую не успеваешь увидеть что кто-то пишет
9.пофиксить "огненные перчатки",они изначально как я увидел были настроены на 7 секунд на появление гранаты,а не 3,сделаете лучше на 7 секунд
10.добавить раздел "правила" в раздел меню,и по возможности раздел стоимости привилегий
11.убрать столкновение с союзниками
12.уменьшите цены на некоторые вещи в 4 магазине,ведь 9000$ за 5 ликов смерти(черезчур много,при том что они безполезны)
13.ночью с 00:00 до 6 утра была одна карта к примеру de_dust2x2,игроков будет мало и думаю будет комфортнее играть на одной карте без отвлечений на голосования и большие карты
14.вот серьезно ,обратите внимание на баланс расс!!!можите оставить более мощными вип рассы,но доступные всем сбалансируйте!
либо из вас никто не умеет этого делать,либо просто не видите данной вещи и не хотите заниматься этой марокой
спасибо,надеюсь услышите хоть что-то.

lambda/lololo

Пользователь
7 Фев 2018
12
0
51
18
Предложение по поводу Bhop на сервере
1) Cделать талисман под номером 26 который и будет в себя включать Bhop
2) Сделать Bhop исключительно для Admin team/Vip
Посмотреть вложение 1632
извени,но ты видемо зажрался,попахивает дискриминацией)
если на то пошло,нужно делать более равные условия между привелигироваными и обычными игроками,бесит люди с чувством величия

Артур@"JONI"

Пользователь
18 Дек 2017
36
5
57
28
Хотелось бы огроничить магов на команду, а то прокочали все и в одной команде бегает 4 мага(т.е просто маг) И очень бы хотелось уменьшить скиллы ледяному а то его убить проктически не реально.

Dikiy

Управляющий
14 Ноя 2017
220
70
532
21
извени,но ты видемо зажрался,попахивает дискриминацией)
если на то пошло,нужно делать более равные условия между привелигироваными и обычными игроками,бесит люди с чувством величия
Ну насчёт второго пункта да, я чуть-чуть погорячился,но насчёт первого то на полном серьёзе сделать талисман

Dikiy

Управляющий
14 Ноя 2017
220
70
532
21
Хотелось бы огроничить магов на команду, а то прокочали все и в одной команде бегает 4 мага(т.е просто маг) И очень бы хотелось уменьшить скиллы ледяному а то его убить проктически не реально.
Насчёт мага уже как говорится "запись у Аффла на столе' а насчёт ледяного то наврятле поправки будут т.к он скиловой,но его легко пробить

Duke.exe

Пользователь
4 Фев 2018
5
0
16
22
было бы неплохо добавить команду для того чтобы отключать дополнительную скорость бега у снайпера, я может особенный, но мне реально неудобно стрелять с авп когда я бегаю не на стандартной скорости