Предложения и пожелания на WAR3FT

Артур@"JONI"

Пользователь
18 Дек 2017
36
5
57
28
Насчёт мага уже как говорится "запись у Аффла на столе' а насчёт ледяного то наврятле поправки будут т.к он скиловой,но его легко пробить
Тогда сделать его вип рассой

Vishous

Пользователь
26 Янв 2018
11
4
47
23
6.отредактируйте авто-баланс,ведь зачастую он переводит не нужных игроков в не нужный момент для команды,бывало такое что он 4 раунда подряд перекидывал туда сюда
7.запретить использование администрации критический урон,ведь это полный беспредел,слишком дисбаланс,лучше бы вместо этого дали возможность брать сэт оружий(awp+deagle,aka-47+deagle,m4a1+deagle) ну можно и деньги в районе 4000$
8.убрать и общего чата уведомления о зачислении опыта стим игрокам,зачатсую не успеваешь увидеть что кто-то пишет
12.уменьшите цены на некоторые вещи в 4 магазине,ведь 9000$ за 5 ликов смерти(черезчур много,при том что они безполезны)
Про баланс согласен, постоянно перекидывает сильных игроков в тиму, которая итак тащит
Крит. урон может использовать не администрация, а любой вип, что касается денег, думаю, когда аффл разберется с уаю меню, это не потребуется, ибо там бесконечный нал и тихая ходьба.
Про опыт с чата согласен, кому оно надо.
Лики смерти в правильных руках норм штука, был один игрок давно, который только с ними по фану и бегал. )

BeRSerKer

Пользователь
15 Сен 2017
24
5
1.092
13
Сделать для каждой расы свою текстуру ножика)

Последнее редактирование:

Артур@"JONI"

Пользователь
18 Дек 2017
36
5
57
28
У меня такое предложение что каждый админ должен иметь микрофон потому что не все читают сообщения но и ни всегда их успеваешь прочитать пусть свои действия "либо бан либо кик" говорят в микрофон

Black Sun

Постоялец
20 Июл 2016
461
423
3.247
О,нашёл тему,поехали.(Ради такого я даже без транслита напишу!):
1. Сделать статистику по steam id,а не по нику (я не хочу играть под одним ником,меня сразу раскрывают!)
2. Обновить античит,поставить качественный вхблокер
3. Снять людей,которые по блату разбанивают читеров
4. Сделать кд на хук,чтоб было проще.Какое-нить сообщение,типо:
Недоступно,попробуйте через 5 секунд. И так 4 секунды,3 секунды,2,секунды,1 секунда и 0 секунд.

Kovalsky18

Управляющий
14 Ноя 2017
173
53
262
О,нашёл тему,поехали.(Ради такого я даже без транслита напишу!):
1. Сделать статистику по steam id,а не по нику (я не хочу играть под одним ником,меня сразу раскрывают!)
2. Обновить античит,поставить качественный вхблокер
3. Снять людей,которые по блату разбанивают читеров
4. Сделать кд на хук,чтоб было проще.Какое-нить сообщение,типо:
Недоступно,попробуйте через 5 секунд. И так 4 секунды,3 секунды,2,секунды,1 секунда и 0 секунд.
Это кто же по блату разбанивает читеров?:)

s0n1c

Пользователь
3 Дек 2017
15
1
22
18
убрать из игры вообще Ожерелье иммунитета, варкрфат 3 ультимейты основная фишка самого варика и мода в частности, а с этим ожерельем смысл мода теряется, когда ни один ульт не прожмешь, убрав этот предмет, играть станет интереснее, 100%

lool

Пользователь
20 Ноя 2017
39
13
57
имеет смысл запретить расу снайпер (или скилл, который оружие дает) га карте aim_ak-colt, потому что после смерти снайпера появляется возможность любому игроку подобрать авп и карта уже теряет смысл

Affl

Волшебник проекта
Премиум
Куратор
13 Ноя 2017
172
263
3.172
имеет смысл запретить расу снайпер (или скилл, который оружие дает) га карте aim_ak-colt, потому что после смерти снайпера появляется возможность любому игроку подобрать авп и карта уже теряет смысл
Заблокировал
Апаю тему, ибо совсем о ней забыли. Чем больше вы предлагаете хороших идей, тем больше шанс нормального обновления/ивента на сервере

Istom4ik

Пользователь
7 Фев 2018
23
6
107
19
Предлагаю добавить карты cs_italy и cs_mansion , хорошие карты, а то дасты вроде как надоели уже

Affl

Волшебник проекта
Премиум
Куратор
13 Ноя 2017
172
263
3.172
Предлагаю добавить карты cs_italy и cs_mansion , хорошие карты, а то дасты вроде как надоели уже
mansion добавил, cs_italy и так есть, но она называется cs_italy32 (стандартная падала из-за какого-то бага)

Reptile20

Пользователь
14 Ноя 2017
54
20
112
20
1)Предлагаю поднять рыцаря смерти и лича, а то 15 процентов шанс срабатывания это смешно, каждый шпион или огонь убивает рыцаря,
На счёт лича, предлагаю поднять урон ликам, повысить радиус пассивного скилла и поднять ему урон, в последние пол года эти расы печально известные.
2)Снизить физический урон элементу огня, ибо шанс подкидывания экрана как он был таким и остался, может хоть процент сделали и ниже но в игре этого никак не заметно. На счёт физ. урона его можно сравнить с ранней версии мага до фикса, это даже лучше, имба имбой, когда 1/2 часть сервера играют за эту расу пропадает любое желание нахождения и игры на сервере просто хочется выйти, аж до тошноты это раса доводит. Было бы не плохо ею сделать вип расой и вместо этого заменить на жреца, но думаю моё предложение Аффлом рассмотрено не будет ибо я обыкновенный игрок.
3) Добавить разнообразие карт. Есть множество старых вариаций карт, в данном случае моё предложение было проигнорировано, даже не просмотрено, а то дасты думаю всем слегка а может даже не слегка поднадоели
4)Бесшумный бег орды варгенов не является таковым, может стоит предпринять меры.

Affl

Волшебник проекта
Премиум
Куратор
13 Ноя 2017
172
263
3.172
1)Предлагаю поднять рыцаря смерти и лича, а то 15 процентов шанс срабатывания это смешно, каждый шпион или огонь убивает рыцаря,
На счёт лича, предлагаю поднять урон ликам, повысить радиус пассивного скилла и поднять ему урон, в последние пол года эти расы печально известные.
2)Снизить физический урон элементу огня, ибо шанс подкидывания экрана как он был таким и остался, может хоть процент сделали и ниже но в игре этого никак не заметно. На счёт физ. урона его можно сравнить с ранней версии мага до фикса, это даже лучше, имба имбой, когда 1/2 часть сервера играют за эту расу пропадает любое желание нахождения и игры на сервере просто хочется выйти, аж до тошноты это раса доводит. Было бы не плохо ею сделать вип расой и вместо этого заменить на жреца, но думаю моё предложение Аффлом рассмотрено не будет ибо я обыкновенный игрок.
3) Добавить разнообразие карт. Есть множество старых вариаций карт, в данном случае моё предложение было проигнорировано, даже не просмотрено, а то дасты думаю всем слегка а может даже не слегка поднадоели
4)Бесшумный бег орды варгенов не является таковым, может стоит предпринять меры.
По порядку
1) Надо ещё понаблюдать. Пока не заметил, чтобы эти расы были прямо слабыми
2) Готово, понёрфил
3) Предлагай карты сюда Новые карты на сервер , сегодня смогу добавить понравившиеся
4) Как оказалось, он не предусмотрен в принципе в исходнике, видимо его там и не должно быть

GREEN_SKULL

Пользователь
21 Ноя 2017
17
2
57
14
По порядку
1) Надо ещё понаблюдать. Пока не заметил, чтобы эти расы были прямо слабыми
2) Готово, понёрфил
3) Предлагай карты сюда Новые карты на сервер , сегодня смогу добавить понравившиеся
4) Как оказалось, он не предусмотрен в принципе в исходнике, видимо его там и не должно быть
На данный момент ЛИЧ самая слабая раса

lool

Пользователь
20 Ноя 2017
39
13
57
снайпера бы запретить на cs_deagle5... и посмотрите в списке какие еще карты без возможности получения авп должны быть, потому что далеко не все карты отображаются в менюшке админской, приходится по памяти голосовалку делать чтобы разнообразить

lool

Пользователь
20 Ноя 2017
39
13
57
чо еще вспомнил. надо придумать что-то со скорпионом. потому что когда выбирается игрок, на котором, фокусируется босс, другой игрок встает в "прицел" и босс хилится. таким образом, его очень долго приходится убивать. с другими боссами такого замечено не было...