Предложения / Пожелания [DR]

Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите для использования сайта без ограничений.
Зарегистрироваться

Art

Пользователь
22 Авг 2017
6
6
0
MaNiacK, как на бхоп серверах сделать и все, или лучше когда 30 человек все как мясо прыгают бхоп?)

MaNiacK

Пользователь
26 Мар 2015
319
175
0
Art, ну, для начала - зае...мат...шься делать на всех картах такое, ну а второе - почему-то я никогда в это мясо не попадаю

Art

Пользователь
22 Авг 2017
6
6
0
MaNiacK, а я что-то частенько попадаю, когда без бхопа проходишь и кто-то с гравой сразу на последний блок прыгает, вообще норм.

MaNiacK

Пользователь
26 Мар 2015
319
175
0
Art, привыкнешь. Страшно, это когда проходишь по текстурам карту топ 1, и за тобой куратор ее быстрее тем же путем на пол секунды проходит...

~Sky

ѡḝḼḉ✪ᗰℰ
Управляющий
Постоялец
20 Фев 2014
462
749
0
25
Art, вот для любителей без бхопа бегать и открылся дефолтный детран сервак, милости просим туда

Джан

Пользователь
15 Ноя 2016
129
134
0
А что если добавить три новых режима:
  • Мигающий свет
Это режим, при котором, переодически карта становиться полностью темная, а потом возвращается свет.

• Веселый режим
Это режим, при котором игроки находятся под "Наркотой" (как на джайле). Отдален и чуть чуть тресется экран.

• Под углом
Это режим, при котором у игрока экран будет наклонен под углом, что будет давать сложность прохождения.

Art

Пользователь
22 Авг 2017
6
6
0
~Sky, тогда начните смотреть за ним и раскручивайте, что бы не играл 1 человек. Толку на нем играть если онлайна просто ноль и всем покс на него.

Sanoq

Управляющий
29 Июл 2017
48
347
0
~Sky, тогда начните смотреть за ним и раскручивайте, что бы не играл 1 человек. Толку на нем играть если онлайна просто ноль и всем покс на него.
Никому не пофиг на него. Он находится в афк режиме

~Sky

ѡḝḼḉ✪ᗰℰ
Управляющий
Постоялец
20 Фев 2014
462
749
0
25
Art, это не ко мне, я занимаюсь сервером, который мне нравится

Rustam

Пользователь
12 Янв 2014
104
122
0
20
1) Уменьшить кол-во номинации карт для одного человека до двух
2) Бывает хочу номинировать сложную карту, а уже все слоты заняты

Rustam

Пользователь
12 Янв 2014
104
122
0
20
1) Исправить (удалить) невидимость во время "Рембо"
2) Часто отвечаю на примеры, выпадает невидимость, когда выбираешь "Рембо" она используется, и меня никто из прошедших не может убить

MaNiacK

Пользователь
26 Мар 2015
319
175
0
ограничить время раунда на картах, ибо бесит ждать, пока ддшник стоит у входа, а второго кт хрен поймаешь =)

ХаилРейк

Натурал(да)
Премиум
Пользователь
20 Ноя 2017
9
6
0
17
1)Предлагаю чтобы после смены карты деньги которые было на руках автоматически пересылались в банк
2)Предлагаю добавить ножи хотя бы для красоты чтобы они нечего не давали можно только для привилегии,можно для всех
3)Добавить пару правил 1)Чтобы в режиме "Рембо" не стреляли по респу
4) Чтобы модераторов кикало с сервера за АФК чтобы часы не набивали если афк где-то минут 5

~Sky

ѡḝḼḉ✪ᗰℰ
Управляющий
Постоялец
20 Фев 2014
462
749
0
25
1)Предлагаю чтобы после смены карты деньги которые было на руках автоматически пересылались в банк
2)Предлагаю добавить ножи хотя бы для красоты чтобы они нечего не давали можно только для привилегии,можно для всех
3)Добавить пару правил 1)Чтобы в режиме "Рембо" не стреляли по респу
4) Чтобы модераторов кикало с сервера за АФК чтобы часы не набивали если афк где-то минут 5
1) вроде сейчас так и есть
2) нет, лишняя нагрузка на сервак
3) не думаю, что это большая проблема, надо успевать сманеврировать, чтобы не получать свинец в филейные части
4) хорошая идея, но есть нюансы, например модер может уйти в спектра, чтобы следить за кем-то и его кикнет за это. Альтернатива-сделать подверждение, что ты тут.

SMASH

Бывалый
Пользователь
13 Окт 2017
17
4
0
Россия,Казань
1) вроде сейчас так и есть
2) нет, лишняя нагрузка на сервак
3) не думаю, что это большая проблема, надо успевать сманеврировать, чтобы не получать свинец в филейные части
4) хорошая идея, но есть нюансы, например модер может уйти в спектра, чтобы следить за кем-то и его кикнет за это. Альтернатива-сделать подверждение, что ты тут.
Модеры не могут заходить в спектра.