Предложения

vo3dooh ®

Владислав
Друг проекта
9 Дек 2013
1.386
934
3.342
28
Предлагаю заменить профиль на главной.
Ниже статуса или что это, бог его знает можно пару кнопок воткнуть, аля покупку премиума, открытия настроек профиля и т.д.

Если понравится, могу запихнуть.

Безымянный.png

vo3dooh ®

Владислав
Друг проекта
9 Дек 2013
1.386
934
3.342
28
Так, ну давайте по порядку)
1)Кто я?
Кто меня не знает, меня зовут Влад и я тут иногда химичу. Приятно познакомиться.
2) Что вообще я тут делаю?
У меня выдалось время и желание, так уж получилось, что желание вызвал далеко не фастфраг, а другой проект, не связанный с играми, но связанный с веб-дизайном. Но, так как я вас всех очень люблю и скучаю по Вам, часть времени я уделю Вам, если это будет всё таки нужно.
3) Что я буду делать?
Многие знают, что я не любитель ксюши, на котором сейчас держится форум, но заходя на форум я все больше и больше радуюсь, что лен сейчас в тех. поддержке. За это тебе огромное спасибо. Естественно, я буду помогать ему в редизайне уже существующих элементов, плагинов и т.д.
4) Что требуется от вас?
Собственно, Вы решаете хорошо получился редизайн или нет. Потому что Вам сидеть на этом форуме и функционировать с тем, что мы с лени сделаем. Любые предложения я готов выслушать, если Вам не нравится - то так и пишите, что Вам не нравится. Глядишь в 20!8 правовым государством станем (нет), пора привыкать. На счёт багов, форумных денег и т.д. - это все к лену, как я сказал выше - я в этом слабо понимаю.
Собственно доработал 1ый элемент. Белый и темный стиль естественно:
общий фон.png
hover.png

темный полный.png
темный ховер.png

На маленькой картинке - эффект при наведении.
Что исправить, что нравится, что не нравится? Если всё нравится, то отправляю Лену)

PS: на темном и белом несоответствие в размерах. Как по мне лучше выглядит в белом, просто когда исправлял, видимо забыл размер аватарки изменить на темном стиле.
Так же думаю, что можно на белом стиле изменить цвет кнопки на более светлый при наведении, просто пока писал уже додумал до конца :D

Последнее редактирование:

vo3dooh ®

Владислав
Друг проекта
9 Дек 2013
1.386
934
3.342
28
vo3dooh ®, Все красиво, как всегда, но "Скидка" на чёрном стиле немного некрасиво смотрится на зеленом фоне, мб в красный какой-то(как по традиции скидок), да и более заметно будет)

В общем, выглядит это вот так:
Немного изменил цвет и подогнал размеры, как на черном.
белый полный.png
белый полный 2.png

темный большой.png
темный большой наведение.png
Естественно, выглядит всё это в реальном времени, куда круче, с плавной анимацией и прочим.

Есть у кого-нибудь какие-то предложения, что ещё туда можно воткнуть? Может какой-нибудь переход в какие-то разделы форума/статистики и прочего? Может вы куда-нибудь часто заходите, но чтобы туда зайти нужно пролопатить 10 ссылок, то говорите - впихну.

Len

Лисёнок
Разработчик
Администратор
11 Сен 1996
2.367
1.322
6.862
22
Преисподней
vo3dooh ®, зайди в дискорд :3 ты немного не так все сделал :D надеюсь юзеры не заметят до того как исправим все, скинул где криво отображается.

vo3dooh ®

Владислав
Друг проекта
9 Дек 2013
1.386
934
3.342
28
Собственно, пока лени доделывает боковой профиль, как полноценный модуль, я рисую основной профиль. Хотелось бы услышать какие-нибудь предложения, если есть и идеи. На данный момент выглядит примерно следующим образом
Будем надеется, что лени вернёт нам персонализацию :D

Масштаб 50%
профиль.png
И масштаб 100%
профиль 100%.png

Lilit <3

Witch
Девушка
19 Авг 2015
261
126
782
Наконец-то персонализация) А возможно сделать так, чтобы картинка занимала целый фон профиля? Если не ошибаюсь, на старой версии форума было именно так. А то как по мне, оно как-то негармонично смотрится, слишком резкий переход от картинки к белому фону, да и то пространство пустое не плохо бы хоть немного заполнить)
P.S. Понимаю, что текст некоторый текст может сливаться с картинкой, но можно для надписей всяких сделать ободки или что-то в этом плане.

Voland

Мультиинструменталист
Заблокирован
Премиум
Пользователь
11 Ноя 2017
255
655
3.142
18
Ukraine
1. Сделать так, чтобы забаненный видел причину и того, кто выдал бан.
2. Сделать историю чата и поиск по словам/дате/пользователю.
3. Сделать оповещения об упоминании пользователя в чате.
4. Сделать варианты ников после написания "@" в чате.
5. Дать возможность сразу же редактировать/удалять сообщение. Сейчас нужно обновить страницу для выполнения этих действий.
6. Сделать функционирующие ссылки с ютуба в чате