Шерлок

w0w

Друзья проекта
4 Июл 2014
1.109
619
5.552
Мадрид

Шерлок.

Оригинальное название: Sherlock

Год: 2010

Сезонов: 4

Страна: Великобритания, США

Режиссер: Пол МакГиган, Ник Харран, Коки Гидройч

Жанр: триллер, драма, криминал, детектив

Слоган: «Лучший сыщик 21-го века»

В главных ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман

Описание: События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

Ссылка на сериал.

Сериал отличный, кто не смотрел его рекомендую посмотреть обязательно.

Последнее редактирование модератором:

Bramble

Маньяк
Друзья проекта
17 Ноя 2013
207
255
907
17
Меня развязка последнего сезона выбесила. Так закручивать сюжет, чтобы потом просто сделать всё.... хреновенько. Всё, фантазия закончилась. Короче всё было неплохо до концовки последней серии.

Последнее редактирование модератором:

vadim25

Пользователь
22 Мар 2015
87
38
0
24
Ооооо класс я давно его смотрел, новые серии оценю после просмотра)

vadim25

Пользователь
22 Мар 2015
87
38
0
24
Попал прям пальцем в небо) У меня 2 выходных 2 литра пива и 2 пачки чипсов :D

AnToSh/A/

hTh
Модератор
22 Окт 2013
950
622
3.117
22
Киев
Меня развязка последнего сезона выбесила. Так закручивать сюжет, чтобы потом просто сделать всё.... хреновенько. Всё, фантазия закончилась. Короче всё было неплохо до концовки последней серии.
Спойлерить будешь в другом месте  :onion11:
Удалил часть которая финал раскрывает, а то ваще выдала такое у меня аж сердце прихватило. Точно бы погиб, если бы концовку сам не видел.)

Bramble

Маньяк
Друзья проекта
17 Ноя 2013
207
255
907
17
Спойлерить будешь в другом месте  :onion11:
Удалил часть которая финал раскрывает, а то ваще выдала такое у меня аж сердце прихватило. Точно бы погиб, если бы концовку сам не видел.)
Да для не видивших такой себе спойлер. Все равно не поняли бы.

Bramble

Маньяк
Друзья проекта
17 Ноя 2013
207
255
907
17
Я брата зарезать хочу если он мне спойлерит на 20 секунд вперёд, а ты конец финальной серии говоришь тут:D
Тош, я посмотрела Шерлока и этот эпизод у меня в голове не укладывается и логике не поддается, а ты переживаешь что он кому-то не видевшему заспойлерит.

Black Sun

Управляющий JailBreak
Управляющий
20 Июл 2016
428
376
3.197
Тош, я посмотрела Шерлока и этот эпизод у меня в голове не укладывается и логике не поддается, а ты переживаешь что он кому-то не видевшему заспойлерит.
Финал ещё годный,но это не конец вроде,ещё будут сезоны.

(Печально,когда сливают финальную серию в интернет за день до премьеры)